А что с югом Волгограда? В этих районах Бочаров уже "оптимизировал" троллейбусы! Получается, что автобусы уберут, а взамен что? Андрей Иваныч, ты берега не попутал? Или уверен, что "крыша" из Москвы впишется?
Очередное разграбление. Что будет через пару лет, когда в электробусах сдохнут аккумуляторы? И при чём здесь "федеральный центр" вообще? Признание в том, что масквачи решают, какой нам нужен транспорт?
Гость
9 декабря 2021, 11:48
Кто-нибудь скажите этим улучшателям жизни горожан, что не надо ничего изобретать.... пусть просто всё вернут, как было до их пришествия.
Гость
9 декабря 2021, 12:49
Сначала все угробили, а теперь восстанавливать будут. Оптимизаторы блин.
Гость
9 декабря 2021, 11:36
Почему бы не восстановить для начала все маршруты ПАТП-7?
Гость
9 декабря 2021, 12:49
Кировского района при любом раскладе не существует. Верните нам хотя бы троллейбус. А вообще все это затеялось побольше собрать, и так уже нищего населения, денежки. Чиновникам на зарплаты не хватает. Сидит и горожанам сказки раскатывает, а у самого глазки бегают.
Гость
9 декабря 2021, 11:49
Москве нужно же куда-то девать старые электробусы - продают (или отдают) в регионы.
Гость
9 декабря 2021, 13:28
Лучше не будет, будет только хуже сказал оптимист, сказки рассказывает а у самого глазки бегают.
Гость
9 декабря 2021, 20:42
Опять притащат из Москвы рухлядь, которая без конца ломаться будет!
Гость
10 декабря 2021, 09:21
Будем надеяться, что "транспортная" власть поменяется и придут другие люди, которые восстановят прежние транспортные схемы. А этих вредителей надо гнать из города, чтобы они не мешали нам жить
Гость
10 декабря 2021, 09:29
Молодцы, администрация! Сначала, несмотря на возмущение людей, убрали троллейбусы, срезали и сдали на лом провада.
Сейчас вводят троллейбусы, снова протягивая провода. Хорошая схама отмыва бюджетных денег
Гость
10 декабря 2021, 10:10
Надо "умников", внедривших новые транспортные схемы, обязать общественным народным судом ездить, до конца их дней, на общественном транспорте
На фото старый тролейбус с маршрутом №9.Такие тролейбусы давно пора на свалку.Городу нужны новые,современные тролейбусы,а не эта рухлядь,которая бороздит город и позорит его перед гостями из других регионов.
Волгогадские подкаблучники увидели удачное обращение
депутатов Мосгордумы к мэру Москвы «не совершать серьезную градостроительную ошибку» и не отказываться от троллейбусов. Коллективное письмо в защиту «визитной карточки» Москвы - Московского троллейбуса - подписали депутаты Мосгордумы Евгений Бунимович, Максим Круглов, Сергей Митрохин, Михаил Тимонов, Евгений Ступин, Олег Шереметьев, Елена Янчук и Дарья Беседина. Ранее с просьбой «оставить троллейбусное обслуживание пассажиров в Москве» к министру транспорта Евгению Дитриху обратился глава фракции КПРФ в МГД Н.Г. Зубрилин. Независимый депутат Елена Шувалова с коллегами из городского парламента и вовсе просят соответствующие контрольные органы провести расследование «по факту уничтожения троллейбусной отрасли в России, особенно в Москве».
Гость
10 декабря 2021, 11:32
непонятно зачем все так усложнять Просто докупили бы вместо троллейбусов автобусы и разгрузили бы маршруты а маршруты оставили бы те же
Гость
10 декабря 2021, 13:12
Лучше машрутки чем троллейбусы
Гость
9 декабря 2021, 13:52
Для Волгогркеада автобусы на газе чем не подошли? И даже на соляр урон экологии
В 2018 переехал. Но тянет к родным орясинам. Он же тут выступал за пользу для бизнеса и жителей перевода часов на москву
Гость
9 декабря 2021, 12:33
На рогатые троллейбусы переходить не логично и затратно-одни только контактные провода и их содержание чего стоит. И электробусы тоже дорогой и крайне неудобный вид транспорта - громоздкий, медленный, на конечных станциях заряжается по пол часа. Москва от них взвыла-там где раньше 20 минут добирались люди, теперь уходит час
Гость
10 декабря 2021, 08:48
Как было хорошо, удобно, быстро раньше. Это я о транспорте. Теперь даже ехать никуда не хочется.
Гость
10 декабря 2021, 09:28
Пустите троллейбус Адмирал родниковая долина жил городок для всех людей
А почему остановку "улица Землячки" называют Жилгородком?
Потому что не помнят вообще про Жилгородок?
А это то место, куда в этом году городскую шароель выкинули. Улицы Савкина, Толбухина, Республиканская, Колпиская, Танкистов...
Гость
9 декабря 2021, 12:32
Опять не довольны! Вам что ни сделай- вечно ноете! Ходите пешком!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-з.
754мм 100%Нас услышали в федеральном центре: в Волгограде автобусы заменят на троллейбусы