V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Нам никто не жаловался: агрегатор проигнорировал забастовку таксистов в Волгограде

Нам никто не жаловался: агрегатор проигнорировал забастовку таксистов в Волгограде

По словам представителей «Яндекс Gо», никаких сообщений о неудобных условиях они не получали

По словам представителей компании-агрегатора, к ним с претензиями на работу сервиса никто не обращался

Представители компании агрегатора «Яндекс Go» не заметили забастовки таксистов в Волгограде. По данным сервиса, все платформы и сегодня, 13 декабря, работали без сбоев. Более того, по данным компании, к ним с заявлениями и предложениями о каких-либо недостатках системы никто не обращался.

Напомним, на парковке ТРК «Мармелад» собрались около сотни водителей такси. Волгоградцы просили обратить на них внимание и пересмотреть систему комиссий и оплаты трудовых смен. Всё, о чем говорили волгоградские таксисты, мы собрали в нашем материале. Во время забастовки нескольких таксистов задержали, отправив в отдел полиции. В то же время представители платформы сообщили, что несмотря на почти трехчасовой простой, сбоев у системы не было.

— В Волгограде сервис продолжает работать без изменений, водители выходят на линию и выполняют заказы. Пользователи могут увидеть это, вызвав такси через приложение «Яндекс Go» из любой точки города, — сообщили в пресс-службе сервиса «Яндекс Go». — Мы не получали данных от наших партнеров по поводу неудовлетворительных условий сотрудничества, однако видим подобные обсуждения в соцсетях и СМИ. Мы не знаем, имеют ли эти люди отношение к такси, в том числе к нашему сервису.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, еще на прошлой неделе волгоградские таксисты сообщили о своем недовольстве системой оплаты, назначениями заказов, а также тарифами за рабочие смены. Волгоградцы, решив действовать, пригрозили агрегаторам максимальным невывозом и невыходом на работу. Сегодня, 13 декабря, таксисты выполнили свое обещание, собравшись на парковке торгового центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем