У нас, почему то, до сих пор считается, что покупка ведра в кредит дает тебе право считать себя элитой и плевать на законы. Особенно смешно наблюдать, как великовозрастные дурачки, с выражением лица типа "я господин мира", ездят месяцами с заклеенным скотчем стеклом😁
Гость
26 декабря 2021, 21:03
А комментарии которые в глаз попали удалены!!!
Гость
26 декабря 2021, 13:06
Парковки делать надо. И пешеходов фоткайте за нарушения!
Гость
26 декабря 2021, 01:53
Крыша поехала. Замкнуло на автопаранойе.
Гость
25 декабря 2021, 18:55
Если нет денег на личного водителя, то надо запретить таким покупать автотранспорт. Уже не протолкнуться в городе
Гость
25 декабря 2021, 17:26
Постоянно вижу припаркованные авто то на переходе, то на тротуаре очень жду приложение типа помошник Москвы, которое обещали выпустить. Что касается парковок - не надо решать проблемы автомобилистов за счёт пешеходов. Есть проблема - пишите петиции, заявления в управу, для организации мест для парковки.... Да и просто пройти 50м лишних тоже всегда можно - часто вижу, что место есть, но лень 2 шага сделать.
Гость
25 декабря 2021, 17:18
Так парковочные карманы надо массово строить, а не устраивать фотосессии ни о чём. Вот когда будет достаточно дневных парковок в каждом квартале - тогда и фоткайте, а так.... смысла ноль.
Гость
25 декабря 2021, 15:12
У автора пуберта́тный период. Самоутверждение. Унижение других по фото.
Гость
25 декабря 2021, 14:08
Рубрику "Пешебыдло" можно объявить. Только от пешебыдло можно и в ухо получить. А тут анонимно настучал и автор в "Дамках"
Гость
25 декабря 2021, 13:37
Ты конформист или нонконформист?
Стучать народная забава?
Гость
25 декабря 2021, 12:12
Рубрику "Пешебыдло" когда наконец откроете?Там гораздо интереснее. И да,для особо одарённых:пешебыдло несут прямую опасность, грубо нарушая ПДД, для себя и других участников движения. Впрочем пешебыдло оно и есть пешебыдло, поэтому никогда не признает этого))
Гость
25 декабря 2021, 11:10
Автохамы - паранойя V1.
Гость
25 декабря 2021, 11:03
Обычные Воргоградские ушлёпки...вчера на шестерке с багажником ездили, а теперь кредит взяли, всей семьёй его выплачивают, а понтов выше крыши! Пол города таких, как минимум!
Почитал комментарии... Появились вопросы. 1. Может Уткин всё же был прав про наше население? 2. Мы живём в светском государстве и по закону государства или мы по понятиям живём? 3. Почему всем нравится жизнь на западе ( дай волю все бы дёрнули туда), а жить как на западе, соблюдая закон мы не хотим. Так что ли? 4. Вы у себя дома тоже гадите где попало и не придерживаетесь правил, обычаев и т.д. и т.п.?
Гость
25 декабря 2021, 10:24
Почему-то Вы прошли стороной постоянную стоянку в зелёной зоне многочисленных авто у дома №24 по ул. Рокоссовского.Эта стоянка образовалась уже давно и почему-то ни кто не реагирует на это хамство. Мало того что автострада проходит , рекламщики все деревья вдоль дороги поспилили, теперь устроили автостоянку. Когда нибудь этот беспредел закончиться?
Гость
25 декабря 2021, 10:03
Стучат всегда, стучат везде, стучат по делу и без дела
По доброй воле, по приказу, нечаянно иль по заказу…
В тюрьме, в Кремле, на воле, в рабстве,
В достатке, в нищете или в богатстве:
Грешат безбожники в тиши и мгле, прокладывая адский путь себе.
Для всякой сплетни эхо существует, да всяк по-своему её толкует:
Добавит малость, приукрасит, и дальше по ушам отправит;
Для всякой кляузы есть уши, в чьих интересах ваш покой разрушить…
Стукачество свой грех за добродетель выдаёт,
Последствия его на пользу повернет, насытив злобу.
Доносчик в церковь не пойдёт замаливать свой грех,
За фальшпобеду к рюмке в тишине прильнёт,
Возьмёт перо и вновь начнёт он лживую строчит угрозу.
Труд стукача оценят по заслуге:
Кому-то знак на грудь повесят при прислуге,
Кому-то должность посулят или присудят,
Кому-то горсть дадут презренного металла,
Кого-то в жертву принесут, как лучшего барана.
В итоге лишь одна есть участь стукача -
Судьба хлестнёт перчаткою с плеча…,
И Бог с лихвой накажет правды палача!
Гость
25 декабря 2021, 10:00
Я Андрей, который обладает Петровым, но нас обоих здесь нет и ко всему происходящему отношения мы с ним не имеем. И ни на одном фото нарушения нет!На сим умываю руки,адьос!
А можете про дороги написать? Вот например случай. В августе должны были закончить ремонт дороги на ул. Майской. А так и не доделали. Конец дороги с километр оставили. Зато табличку уже написали что дорогу сделали. Вот напишите это. Я даже губеру посылала этот вопрос. А лёд не тронулся. Вот куда дели деньги на дорогу? Похоже наш асфальт положили губеру во двор или кому-то из нашей администрации. Или деньги потеряли. А мы ведь налоги платим. И нам автолюбителямнет условий ездить по хорошим дорогам. Или стоянок нехватает.
Один лексус неоднократно перекрывал проход к школе. Один пшик мальчика, из балончика с краской, решил эту проблему раз и навсегда. Больше эту наглую рожу, там никто не видел.
Что вы докопались до автовладельцев снова? Задолбали уже! Про пешеходов расскажите, которые ходят стадом на красный свет и где хотят и как безнаказанно, вот и ловите их и штрафуйте совместно с ГИБДД , слабо?! Или только трындеть можете про автовладельцев?
Гость
25 декабря 2021, 09:24
Да вопрос стукачества тут сомнительный. Да, вроде не красиво фотографировать, высылать фото для того чтобы наказали. Но с другой стороны вот если адекватно посмотреть на ситуацию. Ведь зачастую тут выставляют фото тех, кто вообще даже не пытался найти парковочное место, а просто поставил авто как ему удобно. К сожалению сталкиваюсь на дорогах с этим ежедневно. Элементарно на краснополянской постоянно ставят авто напротив почтового отделения прям чуть ли не на выезде со двора. В связи с этим, очень сложно безопасно выехать, т. к. Полностью закрыт обзор дороги. И это сплошь и рядов везде так. Потому то у нас сейчас воспитания у народа нет. Никакого уважение к другим участникам движения, пешеходам. А если сделаешь замечание так тебя ещё и трехэтажным матом обложат в лучшем случае, а то и с кулаками полезут.
Поэтому данная рубрика имеет место было, т. к. люди уже отчаялись и не знают как наказать так называемых "автохамов".
Гость
25 декабря 2021, 09:03
безнаказанность порождает ещё большие нарушения. Власть .ГИБДД вообще не занимаются данной проблемой. Нужны парковки во дворах, особенной в старой жилой застройке.
Гость
25 декабря 2021, 08:55
Автор тысячу раз прав!!! Водятлы, хамло, быдло и так далее!!!
Достижения
Свой среди своих