«У Марченко была бессонная ночь?»: жители Волгограда не узнали город без снега и пробок
30 декабря 2021, 09:15
Гость
29 января 2022, 07:20
был Михайловке и удивился чищеным дорогам и дворам по частному сектору везде прошел трактор . у нас почистили только центральные дороги все дворы завалены снегом частный сектор не почищено не одной дороги ужас
Гость
29 января 2022, 07:07
был в Михайловке даже там дворы почищены и часный сектор все дороги в волгограде забыли про дворы подьезды стоянки часный сектор весь завален негде не проехать ужас почистили оснавные дороги
Гость
28 января 2022, 17:55
Брехня !!! На Красном вдоль 2 продольной тратуары до сих пор не ЧИСТЯТ!
Гость
1 января 2022, 09:55
Не надо ля-ля, 9-балльные пробки 28-го яндекс показывал еще до снегопада. Как говорят, врите, да не завирайтесь
И следом за "нежданным" ежегодным коллапсом под названием "снегопад" идёт следующий "непредсказуемый" коллапс - таяние снега в городе без ливневок. Лужи по колено вымывают остатки асфальта, который не способен выдержать столь "едкий" растворитель
И правда, без снега (с бананами и манго на тополях)! 😁
Гость
30 декабря 2021, 21:39
Да просто многие поступили поумнее и поехали на общественном транспорте поэтому и по свободнее было, а не какие то там заслуги сраченко , коммунальные службы держат свой уровень неизменным, на двоечку...
Гость
30 декабря 2021, 18:42
Да просто плюсовая температура. Но за это наверное надо сказать спасибо, но кому?
Гость
30 декабря 2021, 16:46
Центр.Советская 20 не чищена.буксуют даже грузовики.и ук Центрального района уже отдыхает, и так будет до 10 января 2022!плевать они на людей хотят.
Ну и где жилинспекция?штрафаните их уже, чтоб шампанское не шло в горло на праздники.
Гость
30 декабря 2021, 16:41
автор! Не надо прогибаться перед городской властью своей брехней. На 2-м километре до сих пор не очищена улица Демьянова по которой выбираются на ул. Качинцев жители 3.-х улиц- ТИщенко, Колодезная,Ю
Гость
30 декабря 2021, 14:55
На Елецкой за церковью кое-где проехал трактор по дворам. А фигли толку -везде кредитные ведра мешаются
Гость
30 декабря 2021, 13:46
Дороги может и почистили , а вот остановки и пешеходные переходы нет. Так что не надо лгать.
Гость
30 декабря 2021, 13:15
Улица Джека Лондона, Бахтурова вообще не чищено. В оборзевшее время мы живём за всё платим, а ничего не получаем. Мне кажется, что это время войдёт в историю как время воровства и официального бандитизма. Позор
Гость
30 декабря 2021, 12:41
Проспект Ленина 51а дворника не видно несколько дней утопаем в снегу управляющей компании все безразлично на обращения не реагируют и так каждый год никто к ответственности их не привлекает
Гость
30 декабря 2021, 10:43
Да, во дворах ничего не поменялось: сидим в снежной блокаде. И избавления не предвидится. Видимо, УК ждёт, когда из снежных закромов высыплется ВЕСЬ снег. Тогда уж всё сразу и уберут. Боюсь, правда, это уж будет называться "весна".
Гость
30 декабря 2021, 10:39
Вообще то во дворах Управляющие компании должны чистить и ерунду писать не надо. Судя по всему- материалы из года в год перепечатываются
Гость
30 декабря 2021, 10:37
Ну если УК не работают, то конечно во дворах будет ЖЕСТЬ!
Гость
30 декабря 2021, 10:10
Дзержинский район, ул.Батумская не чищена от Хорошева и до верха,каша. Её вообще никогда не чистят.
Во дворах ни одного дворника не было. Приезжал, конечно,снегоуборочный CAT,но он не везде может почистить, где-то надо лопатой. Нам-то не в лом,сами тоже выходим и чистим,но где этот дворник?Каждый день за него делать его работу по уборке двора от снега маленько напрягает уже. А возможно он пронюхал, что жильцы сами чистят, а сам докладывает что чистит он.Но на деле наверняка всё гораздо проще:дворника нет и уже не будет до и дней 10 после нового года. УК плевать,ему тем более.
Гость
30 декабря 2021, 09:56
Все брехня, вторая продольная не чищена, к остановкам не подойти, под снегом лед
Вчера по России 1 в новостях показали, как снегоуборочные машины штук 6 едут друг за другом по дороге и чистят «снежные заносы». Как будто сугробы твои в метр высотой. Зачем друг за другом столько машин? Где их столько собрали для съёмки? Показушники!
Гость
30 декабря 2021, 09:28
Во дворах уже не муниципалитет надо спрашивать, а свои управляющие компании.
Пишите заявки, жалобы, пусть напрягутся, а то они и так расслабленные все время.
Достижения
Свой среди своих