СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
1 янв 2022 в 13:50

А автобус 55 будет занимать левую полосу на Астраханском мосту чтобы повернуть на "Детский центр"?
Конгениально!
Главное чтобы с ЖД вокзала не ущемить такси, иначе приезжие прям на автобус бы садились, без трудностей!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2022 в 13:43

До РЕЧПОРТ?!
Навигацию открыли? ;)
Гениальное решение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 14:46

А когда же изменится главный маршрут, путь по которому идёт страна, не правильную дорогу выбрали вожди, там впереди дымится преисподняя

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2022 в 14:15

А до вокзала пешком добираться? Очень неприятная транспортная схема. Верните хоть маршрут 2 автобус до вокзала

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 14:11

На чём можно будет добраться по второй продольной до Спартановки?
Как на счёт трамвая до Спартановки? Пофантазировали и забыли? Идея, наверное, Лихачёва была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 16:24

Интересно трамвай до спартановкт это как по мосту или под мостом. Еще две полосы моста через волгу не могут построить 30 лет, а тут на такое замахнулись, Андерсены

Вася
1 янв 2022 в 15:27

Нормально так родниковую кинули

Гость
1 янв 2022 в 16:07

Именно тот случай, когда нашим чиновникам лучше свою работу не работать.

ФЕДЯ
1 янв 2022 в 16:03

УЖАС, БЫЛ 1 НОРМАЛЬНЫЙ АВТОБУС 55 И ТО ЗАБРАЛИ. ЧЕМ ДОБИРАТЬСЯ ТЕПЕРЬ В КРАСНОАРМЕЙСКЕ Р-ОН???

ОТВЕТИТЬ
Вижу вас насквозь
1 янв 2022 в 14:26

Как это было, просто факты:

"Жители Сочи перекрыли автомобильное движение на участке трассы Адлер — Альпика-Сервис, режим которого недавно изменили местные власти. Отмечается, что людей не устроила новая схема движения"

Интересно, а когда же начнутся массовые зачистки зачинщиков?
Неужели просто вернули как было?

Гость
1 янв 2022 в 15:23

Шей да пори , век не будет свободной поры. Вот такая видимость необходимости чиновников

787
1 янв 2022 в 18:24

Чиновникам вообще на народ безразлично, они не для этого, их задача уменьшить население.

Фото пользователя
2 янв 2022 в 17:30

Полнейший ДЕБИЛИЗМ! Такую схему движения маршрутов, могля придумать либо "по-пьянки", либо под воздействием каких-то препаратов!

2 янв 2022 в 21:31

Когда не могут сделать чего-нибудь хорошего. Нужно сделать плохое чтобы твою "работу" заметили.

СоседскаяКорова
1 янв 2022 в 15:43

Сделайте наконец 77 автобусу остановку(и) на Мамаевом Кургане, для пересадок, это же само собой напрашивается. Места там много, можно придумать где поставить. Сейчас для пересадки 21,20,25 на 77 приходится топать пешком через Мармелад.
Извилистый 59? его фактически нет, посмотрел: сейчас четыре автобуса на маршруте, три на юг, один на север.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
1 янв 2022 в 16:10

Какие вам тут трамваи до спартановке? Кого вы слушаете Бочарова что ли он без штанов и трусов останется если он туда пустит трамвай до спартановки туда не как нельзя пусть трамвай это каждый волгоградец знает.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2022 в 12:17

Поясните, пожалуйста, как добираться в Родниковую Долину с Первой продольной? Маршрутку 23а ликвидировали, маршрут автобуса 55 новый, в нем ни слова о Родниковой. Как добираться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2022 в 17:53

Необходимо опубликовать схемы движения по новым маршрутам. Далеко не все читатели так легко ориентируются по улицам миллионного города.

ОТВЕТИТЬ
Инна
1 янв 2022 в 14:29

Подлость неимоверная!

Стс
1 янв 2022 в 18:12

Молодежь видит что делают для волгоградцев! По-этому отучившись все бегут - и правильно. Удачи всем!

Татьяна
1 янв 2022 в 16:25

В нашем городе власти делают все во вред жителям города,но во благо себе любимых,хотя свои пятые точки возят на хороших машинах за счёт нас-налогоплатильщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 15:24

Бред

Стс
1 янв 2022 в 18:10

Надо уезжать из этого города. Всё для людей здесь!

Ольга
1 янв 2022 в 19:45

Просто удивительно! Как такое приходит в головы наших чиновников. Есть ли у них хоть какие-то обоснования на такие перемены в движении общественного транспорта?

Дима
1 янв 2022 в 20:45

И 95 зачем поломали, для пересадок ?

Гость
1 янв 2022 в 17:53

А как же теперь добираться со спартановки на работу и домой на спартановку???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2022 в 19:44

Хотелось бы услышать, какими целями руководствовались реформаторы?
Максимальные доходы от перевозок? Чем больше пересадок, тем больше дохода?
Зимние рейсы в пустой речпорт - тому свидетельство.

Гость
2 янв 2022 в 14:20

А чем добираться с Бекетовки до Авангарда, Лавровой,107 школы?Пешком по гололеду и нечищенным дорогам?В снегопад вся дорога стояла в пробках,только у администрациях очистку снега проводили.Как всегда не знали,что зима пришла.И тут на свое благо маршруты меняют,на народ плевать.

Гость
2 янв 2022 в 16:13

Это с какого надо быть будуна или чего обкурившись,чтобы нагородить такой бред?Было и так с Дзержинского никуда не попасть,ни на север,ни на юг,а теперь еще такие зигзаги.Убило,когда в администрации стали доказ

Гость
1 янв 2022 в 14:02

20 нет и не будет

ОТВЕТИТЬ
Вижу вас насквозь
1 янв 2022 в 14:11

Проблемы множатся в геометрической прогрессии
На сердце увеличивая груз
Но не впадаю я от этого в депрессию
В прострации посколько нахожусь!

PS хорошо бы было бы перенять у Украины опыт люстрации!

гость
1 янв 2022 в 14:51

Редакция В1, закройте комментарии для пользователей. Или хотя бы для неавторизованных. Надоело читать всякую ерунду под новостями.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 янв 2022 в 07:51

где автобус маршрута 20?

ОТВЕТИТЬ
Зинаида.
2 янв 2022 в 19:19

Волгоград город змея. Длина через весь город. Возможно рассмотреть движение электричек, которое решило бы много проблем. В течении дня сократит время пребывания в пути и в центр, на тракторный, волжский. Очень актуально. Увеличить кол-во поездов, уменьшить разрыв в движении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 13:19

Когда пустят хоть один автобус с Жилгородка через Семь ветров на Тракторный или Спартановку? Из Городище тоже ни одного автобуса не ходит в город! У нас же руководители наши живут только в Центре города, да на Тулака!

ОТВЕТИТЬ
гость...
1 янв 2022 в 17:04

пу ... должен отпустить республики каждая республика должна распаряжатся своей нефтью.

владимир
2 янв 2022 в 17:58

как только привыкли к маршрутам , мыслители поменяли. Меня несколько раз на ост. Мамаев курган спрашивали как доехать до жд. вокзала. Я сказал ни как.

Обыватель
2 янв 2022 в 20:19

Такое ощущение, что ОНИ готовятся ввести на общественном транспорте кукоды.

Роман
2 янв 2022 в 20:26

В Волгограде две беды-чиновники и дороги)

Гость
2 янв 2022 в 20:36

А как теперь с улицы Хиросимы доехать,например,до Ворошиловского ТЦ?Мало того,что стоимость проезда увеличилась,так еще и с пересадками придется ехать.Спасибо нашей администрации за заботу о народе.

Ева
3 янв 2022 в 17:30

Кто скажет на каком транспорте добраться от ост.Хлебозавод в Кировском до центра? 95 забрали.Скотство.

Елена
3 янв 2022 в 22:31

Как доехать от ТЦ "Акварель" в Кировский р-н, например, до ост. Руднева или Авангард или дальше? Вышел с покупками и что? Автобус 55 забрали, маршрутку 6А не дождешься. Подниматься на вторую продольную? Вот кто это придумал, дать бы ему по сумке в каждую руку и предложить "прогуляться" до верха!!! Все делается через одно место.......

Волгоград
4 янв 2022 в 10:44

Был нормальный маршрут от больничного комплекса до тулака. Не понятно всем сотрудникам больничного комплекса понадобилось на речной Вокзал? Или это чтобы людьми денег больше тратилось за проезд с пересадками? Значит чтобы с больничного комплекса доехать до по.чекистов нужно выйти где на речном вокзале подняться на верх и оплатить одну остановку ещё раз, до чекистов? Конечно у нас не как в Москве, где в течении 90 минут можно бесплатно пересаживаться с транспорта на транспорт. Безобразие. Ужаснее прилумки с изменением привычных маршрутов придумать невозможно.

Гость
4 янв 2022 в 14:07

Просто прекрасно! 35 на Хиросимы и так битком был, теперь ещё хуже будет. Ещё и до речпорта едет. В день на проезд 120р студенту, который учится на Академической

Паша
5 янв 2022 в 14:37

Что за дур дом???? И так в город и от туда не уехать, с красноармеского вообще добираться 3часа????

Алина
5 янв 2022 в 20:49

Со Спартаеовки до Тулака курсировал троллейбус 8 по 1 продольной. Какой сейчас идет троллейбус со Спартановки до Тулака? Автобус 95шел от Спартановки до Волгу , в сейчас как добраться без пересадки до Волгу? И какой тройлейбус ,ранее был 9 , идет от Спартановки до рынка ТЗР и далее по 2ой продольной? Еще ходил автобус нулевой от Спартаеовки до Аллеи Героев, он остался? И что идет до ж/ д вокзала со Спартановки? Почему нет информации об основных остановках в окнах транспорта, как это делают в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России?Сложно понять зачем нам много пересадок делать?

Виталий
11 янв 2022 в 07:33

Вот для нас!

людмила
1 фев 2022 в 10:53

верните маршрут автобуса 35 до Тулака или хотя бы до архитектурно-строительного университета. Доехать с Красных казарм невозможно. Укоротили маршрут и автобуса и маршрутки 4.

Людмила
9 фев 2022 в 15:03

не хочется желать плохого людям, но иначе наши чиновники не поймут. Знали бы они, сколько сил нужно ,чтобы добраться онкологически больным людям с Красноармейского района до онкологического центра. Сколько пересадок, сколько времени. хоть немного сострадания есть у вас. а ведь было так просто. Одна маршрутка и ты там. Сделайте ей цену по сто рублей,но пусть будет прямой маршрут. Вам бы или вашим родственникам в таком состоянии, после химии добраться до нашего района.

1 янв 2022 в 16:35

Мне и моей семье будет теперь удобнее, спасибо! Семь Ветров - это не только Паркхаус, до которого ещё добираться нужно было на каком-либо другом транспорте. Теперь всё окей, одрбряем!

ОТВЕТИТЬ