16 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Александр
14 янв 2022 в 23:37

Апокалипсис-это когда "певица" Бузова даёт концерт. А сегодня просто зимний день с метелью и сильным ветром. Апокалипсис в головах чиновников и журналистов V1.Хватит хайпиться на этом слове.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 08:34

Заметили что в нашем регионе выпадение снега зимой , дождя осенью и весной , жары летом преподносится администрацией как аномальная , у нас всё аномальное ?))))
Или наша администрация аномальная и не к чему не готова .
Надо же решить что для самого протяжённого города на Волге с миллионным населением достаточно 128 единиц комбинированной техники для уборки . А на ходу из неё и того меньше !!!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 06:13

занятия в школах что не отменят?

Фото пользователя
15 янв 2022 в 00:08

Апокалипсис переводится как откровение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:27

не не а кто ожидал что в середине января снег пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 00:26

Эт вы погорячились с жертвами. Вроде никто не умер от вьюги.

15 янв 2022 в 09:07

Называй ЛЮБОЕ погодное явление в нашем городе - аномалией, стихией, бурей, апокалипсисом и преспокойно проси денег на борьбу со "стихией" из бюджета!!!

Михаил
15 янв 2022 в 01:08

Это же так прекрасно! Снег зимой, это после двух сухих зим без снега.
А трудности, это временное явление. Зато как хорошо, снег, морозец, снеговики под старый новый год, поводить хоровод под елочкой.

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 янв 2022 в 08:07

За зиму два раза выпадал снег и оба раза это преподносят как "удар стихии" и "апокалипс ".
Непонятно, здесь Африка, где такого не бывает?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 23:30

До понедельника откопаемся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 10:14

По поводу отсутствия или недостаточного количества снегоуборочной техники скажу следующее:
из-за пары-тройки зимних дней в году держать миллиард "чистилок" нерачительно. Кроме того, необходимо чистить загородные трассы, это и ежу понятно.
Два дня, всего два дня, и все наладится.

И еще. Мужики! Когда гребете саперной лопаткой снежок из-под колеса своей машины, кидайте его подальше, а не складывайте рядышком. Глядишь, дорогу и расчистим общими усилиями - себе же. И Скорой помощи еще.
И купите себе уже совковую лопату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:29

Всё могу понять, если бы это было бы в Воркуте или Норильске, но никак не на юге страны. Если после этого «мэр» Волгограда не пойдёт под 15 лет строгача, а губернатор на три пожизненных с конфискацией - я очень разочаруюсь в этой стране.

ОТВЕТИТЬ