V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

752мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Для кого-то это будет длинная ночь: жертвами погодного апокалипсиса становится всё больше жителей Волгограда и области

14 января 2022, 23:09
Гость
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 10:14
По поводу отсутствия или недостаточного количества снегоуборочной техники скажу следующее: из-за пары-тройки зимних дней в году держать миллиард "чистилок" нерачительно. Кроме того, необходимо чистить загородные трассы, это и ежу понятно. Два дня, всего два дня, и все наладится. И еще. Мужики! Когда гребете саперной лопаткой снежок из-под колеса своей машины, кидайте его подальше, а не складывайте рядышком. Глядишь, дорогу и расчистим общими усилиями - себе же. И Скорой помощи еще. И купите себе уже совковую лопату.
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 19:47
Вы пишите, как-будто вчера родились. Трассы чистит не городская техника. Чистит Росавтодор.
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 20:03
15 января 2022, 19:47
Вы пишите, как-будто вчера родились. Трассы чистит не городская техника. Чистит Росавтодор.
Спасибо за разъяснение.
Everest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 09:07
Называй ЛЮБОЕ погодное явление в нашем городе - аномалией, стихией, бурей, апокалипсисом и преспокойно проси денег на борьбу со "стихией" из бюджета!!!
axxiuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 08:34
Заметили что в нашем регионе выпадение снега зимой , дождя осенью и весной , жары летом преподносится администрацией как аномальная , у нас всё аномальное ?)))) Или наша администрация аномальная и не к чему не готова . Надо же решить что для самого протяжённого города на Волге с миллионным населением достаточно 128 единиц комбинированной техники для уборки . А на ходу из неё и того меньше !!!
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 10:08
Не кривите душой - 14 января аномалия и была. Когда еще был такой ветер до 32 м/с? На улице между домами, может, и не заметно было, но на окраине города был ужас.
Гость
15 января 2022, 08:07
За зиму два раза выпадал снег и оба раза это преподносят как "удар стихии" и "апокалипс ". Непонятно, здесь Африка, где такого не бывает?
гогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2022, 06:13
занятия в школах что не отменят?
Гость
15 января 2022, 01:08
Это же так прекрасно! Снег зимой, это после двух сухих зим без снега. А трудности, это временное явление. Зато как хорошо, снег, морозец, снеговики под старый новый год, поводить хоровод под елочкой.
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 00:26
Эт вы погорячились с жертвами. Вроде никто не умер от вьюги.
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 00:08
Апокалипсис переводится как откровение!
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 10:06
вы будто недавно это узнали, так часто повторяете. «Апока́липсис сего́дня» (англ. Apocalypse Now) — художественный фильм, построенный на теме войны во Вьетнаме, снятый Фрэнсисом Фордом Копполой помните? Почему его так назвали? И что такое откровение, по-вашему? --------------------- Так что, у нас каждую зиму апокалипсис, хотя давно уже это рутина (рабское следование заведённому шаблону, превратившееся в механическую привычку).
Гость
14 января 2022, 23:37
Апокалипсис-это когда "певица" Бузова даёт концерт. А сегодня просто зимний день с метелью и сильным ветром. Апокалипсис в головах чиновников и журналистов V1.Хватит хайпиться на этом слове.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 23:30
До понедельника откопаемся?
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 10:08
Откопаемся уже к обеду субботы.
Гость
14 января 2022, 23:29
Всё могу понять, если бы это было бы в Воркуте или Норильске, но никак не на юге страны. Если после этого «мэр» Волгограда не пойдёт под 15 лет строгача, а губернатор на три пожизненных с конфискацией - я очень разочаруюсь в этой стране.
Гость
14 января 2022, 23:27
не не а кто ожидал что в середине января снег пойдет?
Гость