16 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
15 янв 2022 в 07:58

Вы серьёзно? А ничего, что нынешних погодных условиях люди идут по проезжей части, так им идти больше не где. Мы же не ничего не говорим... Пешеход всегда прав? Ещё совести хватает такие статьи писать...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 янв 2022 в 16:56

Вы, конечно, молодцы. Боретесь с водителями, которым некуда припарковать свою машину, а вот на не расчищенные дороги и отсутсвие парковочных мест во дворах вы закрываете глаза. Конечно, можно понять пешеходов, которым негде пройти. Но вы бы лучше обратились к властям, которые игнорируют расчистку дорог. Легче обвинить рябого гражданина в несоблюдении правил, чем копнуть глубже и увидеть настоящую причину. И если вы уж так боретесь за права пешеходов, то пишите, что все дорожки сейчас завалены снегом, а в некоторых местах покрыты льдом, редко где можно встретить песок на дорожках, чтобы не боясь по ней идти.

P.s. На одном из фото моя машина, ответсвенности с себя не снимаю. Но куда ставить машину, если нет места, от слова «совсем». На крышу мне ее загнать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 08:26

И где тут нарушение? Автомобили акуратно запаркованы.

ОТВЕТИТЬ
Тенгезов
15 янв 2022 в 11:28

Как нашкодевшие дети ,:а они тоже по дорогам ходят; отвечать нужно за себя

Совесть
15 янв 2022 в 08:49

Моя любимая рубрика! Хамьё нужно обязательно наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Дзержинец
15 янв 2022 в 20:56

Журналисты молодцы. Больше такой информации. Поражают люди пишущие тут негатив. Вы или не в себе или что? Свой автомобиль парковать нужно по правилам а не по личному удобству. Прям одни бояре - 100 метров пройти - трагедия. У любого ТЦ постоянно машин куча у входа (не по разметке да под знаками) - 50 метров - пустая парковка. И не стоит ныть (прям вот нуть) что с парковкой трудности - вы там не жили где трудности. И не стоит ныть (тоже вот прям ныть) что государство должно вам парковочное место - это я вам как автомобилист - нечиновник говорю - ничего вам, реально, никто ничего не должен. Хотите свои боярские ножки не утомлять прогулками - покупайте элитное жилье - там парковка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 13:38

Всё это нарушения, и за это водители получат штраф 100%.Сам недавно троих таких же сфоткал, и отправил в ГИБДД. По одному из них уже пришел ответ на админ.нарушение. Это я к чему-поясняю: если у меня забьётся сортир дома, я приду, и нагажу под вашей дверью, объяснив что больше негде, или пускай общественные строят. Разве и так не понятно?????

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 17:01

Вот почему их не штрафуют за это? ГИБДД сделайте рейс по дворам и выпишите штраф этим хамам, озолотитесь.

15 янв 2022 в 07:24

В этой статье я не нашел ни одного нарушения. Я пешеход но я за водителей. Вот куда ее ставить? Куда?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 16:16

Т.е. как я понимаю собачьи какахи и желтый снег это норма для фотографирующих, инскременты им в радость, не мешают. Машины мешают а г...о не мешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 13:30

Автохамы - паранойя V1.

Александр Носков
15 янв 2022 в 11:17

Стукачи снова разбушевались. Всё никак не обзавидуются чужому имущества. Как там ваш комфортабельный общественный транспорт в час пик ,норм?))

ОТВЕТИТЬ
Повтор
15 янв 2022 в 11:24

Репортаж с глубокоовражной будет? Если нет то прекращайте данное творчество.

ОТВЕТИТЬ
Кира
15 янв 2022 в 07:38

Делайте парковочные карманы в достаточном количестве и вот тогда нарушителей штрафуйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 12:37

Согласен про таксистов. Нормальными словами не выразить.

ГИБДД
15 янв 2022 в 11:12

Мы внимательно изучили присланные нам материалы. Ни на одном фото нарушения нет.Ввиду этого высылаем их обратно и просим больше не отвлекать нас этой чушью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 08:33

Про какое - то маниокальное стукачество. Оставьте людей покое , хотя бы в погодный апокалипсис.

ОТВЕТИТЬ
Зимовой
15 янв 2022 в 18:01

Стукач на стукаче стукачём погоняет!

Гость
15 янв 2022 в 08:35

Тупейшая рубрика.

ПАЛАЧ
15 янв 2022 в 11:14

Стучат всегда, стучат везде, стучат по делу и без дела
По доброй воле, по приказу, нечаянно иль по заказу…
В тюрьме, в Кремле, на воле, в рабстве,
В достатке, в нищете или в богатстве:
Грешат безбожники в тиши и мгле, прокладывая адский путь себе.

Для всякой сплетни эхо существует, да всяк по-своему её толкует:
Добавит малость, приукрасит, и дальше по ушам отправит;
Для всякой кляузы есть уши, в чьих интересах ваш покой разрушить…

Стукачество свой грех за добродетель выдаёт,
Последствия его на пользу повернет, насытив злобу.
Доносчик в церковь не пойдёт замаливать свой грех,
За фальшпобеду к рюмке в тишине прильнёт,
Возьмёт перо и вновь начнёт он лживую строчит угрозу.

Труд стукача оценят по заслуге:
Кому-то знак на грудь повесят при прислуге,
Кому-то должность посулят или присудят,
Кому-то горсть дадут презренного металла,
Кого-то в жертву принесут, как лучшего барана.

В итоге лишь одна есть участь стукача -
Судьба хлестнёт перчаткою с плеча…,
И Бог с лихвой накажет правды палача!

Гость
15 янв 2022 в 08:40

Банальное, совсем неумное стукачество.