V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт проблема «Это слуги дьявола?»: общественная палата обсудит проблемы новой транспортной схемы Волгограда

«Это слуги дьявола?»: общественная палата обсудит проблемы новой транспортной схемы Волгограда

Горожане продолжают негодовать по поводу изменения маршрутов общественного транспорта

Волгоградцы надеются достучаться до чиновников

В Волгограде состоится заседание общественной палаты региона. Во время совещания общественников и чиновников планируется обсудить новую транспортную схему города на Волге и указать наиболее слабые места и стороны этих нововведений.

Напомним, об изменении транспортной схемы Волгограда стало известно еще в декабре прошлого года. Волгоградцы, узнав об этом, требовали пересадить чиновников на автобусы и трамваи. В первый день нового года сотрудники городской администрации исполнили просьбу волгоградцев. Сразу после на чиновников вновь обрушилась волна критики. 10 января чиновники снова наведались на остановки общественного транспорта — якобы с проверкой, но никаких проблем не заметили. В свою очередь горожане нашли сотни неудобств в нововведениях, продвигаемых мэрией. Увы, несмотря на недовольство горожан, чиновники предпочитают в упор не замечать жалоб волгоградцев, сообщая в отчетах о полнейшем отсутствии проблем.

— На заседании Общественной Палаты Волгоградской области будет рассмотрена проблематика новой транспортной схемы, — сообщил в своих социальных сетях общественник Сергей Жуков. — Попытаюсь их донести до ответственных чиновников мэрии, которые приглашены на заседание.

Волгоградцы в то же время продолжают негодовать по поводу изменений, навязанных мэрией.

— Это не слуги народа, это слуги дьявола?! Или что? Я не понимаю, почему нельзя просто спросить людей, ведь всё равно сами чиновники на старых автобусах и холодных троллейбусах не ездят, — возмущаются читатели V1.RU. — Мы требуем вернуть маршрут № 20 на линию.

Горожане не раз жаловались на неудобства, возникшие после изменения маршрута автобуса № 55 и 95.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем