V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

облачно, без существенных осадков

ощущается как +2

0 м/c,

758мм 100%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Будем смотреть камеры: мэрия Волгограда ищет кондуктора, высадившего детей из-за сбоя карты «Волна»

31 января 2022, 13:52
31 января 2022, 15:11
Даёшь школьникам бесплатный проезд...
31 января 2022, 14:33
Ищут? Смешно. Автобусы по графику ходят и найти можно за 5 минут.
Гость
31 января 2022, 14:12
Когда уже будут наказывать виновных не срабатывания карты?
Гость
31 января 2022, 14:38
Рекомендуют не рубить с горячая, хм, а как же те, которые контролёры, им то будет все равно, а кондуктора обязательно накажут. Просто нужно помимо карты дать ребёнку денег, должна же быть страховка на такой случай
Гость
31 января 2022, 15:26
? По данным администрации, строгих требований высаживать детей у кондукторов нет ? Шта?? ЗАКОН ! Запрещает высаживать несовершеннолетних (находящихся без сопровождения взрослого) в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! Платят они или нет! ЗАКОН! Спасибо Единой нашей России!
Гость
31 января 2022, 14:47
В 13-14 лет многие дети уже подрабатывают. А тут блин катастрофа, "детей" из автобуса высадили. Мы в 11 лет из школы зимой пешком шли 6 км, когда автобусы не ходили. А тут блин в городе подростков высадили. Родители, приучайте своих детей к самостоятельности! А так и будете всю жизнь им попу вытирать.
Гость
31 января 2022, 14:59
а деток не научили хотя бы на номер автобуса посмотреть?
Гость
31 января 2022, 19:35
Родители должны позаботиться, чтобы на карте были деньги! А уж в 14 лет можно о себе самому позаботиться.! На другое у них деньги находятся!
Гость
31 января 2022, 15:34
На шею не дави! Они себе штраф ищут а ты строго так..
Гость
31 января 2022, 16:28
А взрослым женщинам сложно признаться?
Гость
31 января 2022, 21:45
Вот поэтому , карта волна не нужна!
Гость
31 января 2022, 23:49
Федеральный закон от 24.02.2021 N 26-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" Закон устанавливает, что в случае выявления должностным лицом, уполномоченным на осуществление проверки подтверждения оплаты, в транспортном средстве лица, нарушившего установленный порядок подтверждения пассажиром оплаты проезда, должностное лицо вправе требовать от нарушившего порядок лица документ, удостоверяющий личность, а такое лицо обязано предъявить указанный документ. Уплата административного штрафа за это нарушение не освобождает лицо от оплаты проезда, перевозки детей, следующих вместе с ним, перевозки багажа, провоза ручной клади сверх установленной нормы бесплатного провоза ручной клади. Лицо, отказавшееся от оплаты проезда, и (или) от оплаты перевозки следующих вместе с ним детей, и (или) от оплаты перевозки багажа и (или) провоза ручной клади, обязано покинуть транспортное средство в ближайшем остановочном пункте с детьми, следующими вместе с ним. 👍Данное требование не распространяется на лицо, не достигшее возраста шестнадцати лет, следующее без сопровождения совершеннолетнего лица.
Гость
1 ноября 2022, 12:25
В Москве пенсионеры ездят бесплатно там люди живут а в Сталинграде \волгограде\ проклятые рабы
Гость
31 января 2022, 15:13
Может на карте денег не было?
Гость
31 января 2022, 15:04
Есть закон, и кондуктор поступила по закону. Вот и ищите законодателей.
Гость
31 января 2022, 16:45
Конечно кондуктора нашли! Просто не называют фамилию, потому что опасаются за её дальнейшую судьбу.