Подскажите а в анекдоте после какого слова смеятся?
Гость
12 февраля 2022, 11:45
А почисать слабо ?
Гость
13 февраля 2022, 10:35
После слова "лопата".
Гость
12 февраля 2022, 07:42
Смешно смотреть на некоторые фото. Взять ту же 35-ю гв. Это те кушнари, куда задвинули, из хоро`м администрации советского района, службу соцзащиты, куда должны ходить и ездить инвалиды. С глаз долой, как говорится, хотя это здание проектировалось под все отделы исполнительной власти, не говоря уже о крыле партии.
Так что, в тех задворках, больше пяти машин не помещается, в принципе. И тогда вопрос, где инвалидам парковаться?
"Да и автомобилей, припаркованных не по правилам, там практически не встречается"
Просто открой youtube канал "Стопхам СПБ" и убедишься в том, что ты неправ.
"Громадный белый Lexus" стоит скорее всего в начале парковочного кармана. А вот аффтор данного фото должен быть привлечен по КоАП РФ Статья 12.29. Так как переходит на красный сигнал светофора.
среди пешеходов таких ещё поискать надо, на 100 автохамов один нарушающий пешеход. И то его нарушения в 100 раз менее опасны так как масса и скорость меньше.
среди пешеходов таких ещё поискать надо, на 100 автохамов один нарушающий пешеход. И то его нарушения в 100 раз менее опасны так как масса и скорость меньше.
ага, расскажи это тем, чьи портреты на столбах в рамочке.
петров,трус! где статья про пеших нарушителях?
ага, расскажи это тем, чьи портреты на столбах в рамочке.
петров,трус! где статья про пеших нарушителях?
их нет, пешеходов сбивают идущих на зеленых, нарушители редкость
Гость
12 февраля 2022, 09:32
А почему почему работники ГБДД. Не ходят не фотографируют и не шкафуют .?в за еде сидеть или треноги ставить не законно это умеют!кстати вернули деньги водителям за не законные штрафы с треног? Аууууу органы?
Да. я вчера по квартирный обход делал, деньги возвращал.
С возвращалкой ?
Гость
12 февраля 2022, 13:30
автору все рано он пытается хайпануть комментами на чтобы гугл и яндекс ранжировали сайт потому что типа много активных пользователей, а на проблему ему все равно тк не на один коммент о виновности администрации провоцирующих ситуацию и просьбу контролировать решение проблем на стороне чиновников, а так же на вопросы про явно притянутых зауши фотографий где нет 100% нарушений, он не ответил - а значит это "просто бизнес" (с) по подъему сайта где цена жители города
Гость
13 февраля 2022, 15:36
нет никакой провокации.
одни нарушители - автомобилисты.
Лучше бы про коммунальные службы написали, которые во дворах не чистят снег от слова совсем. Или МБУ ЖКХ ветки спиленные разбросают и лежат они красивые всем на обозрение
Гость
12 февраля 2022, 13:05
а про ведра, что во дворах накиданы, отчего же не писать?
Идите и фотографируйте. Рассказывайте про бездействие ЖКХ и прочие проблемы нашего города. Редакция сайта с радостью будет публиковать ваш материал, если он будет поступать регулярно.
Гость
12 февраля 2022, 15:53
Парковки и паркинги надо для начала строить, а уж потом ловить хамов. Реально их не так уж и много окажется....
На всех желающих не настроишь стоянок. Вы готовы платить за право ставить ваш автомобиль в удобном месте?
Гость
13 февраля 2022, 11:11
1 Парковки денег стоят. Что бесплатное жилье не требуете? Оно всем нужно, а парковки меньшинству.
2 нет места под них, тротуары и деревья трогать нельзя
3 Автохамы будут ставить на тротуар при наличии рядом свободной парковки
Гость
13 февраля 2022, 15:41
никто тебе для твоего ведра парковку делать не обязан.
бремя владения собственностью лежит полностью на собственнике.
Гость
12 февраля 2022, 10:53
Мне бы такое чувство юмора как Петрова,такой анекдот разрывной вставить
Гость
12 февраля 2022, 14:29
В Слободу приезжайте к так называему центру , где все магазины - там вообще нет тротуаров , но и пройти пешеходам негде , машины ставят лишь бы им было удобно . УЖАС - везде сплошная лужа и чиновникам нет до этого дела , хоть бы откачали эти лужи .
Гость
12 февраля 2022, 23:52
Каждый автовладелец знает что машину негде парковать!!! Че фигню постите
Гость
13 февраля 2022, 16:58
А Вы о тех кто на машине ездит думаете?! Парковки Вам показать как делать? Во дворах мест пустых много,но нам же паркинг дорого делать!
Гость
14 февраля 2022, 16:51
В школе на уроке:
- А ну-ка детки, расскажите, пожалуйста, кем работают ваши родители!
Маша:
- Моя мама - путана. Конечно, я понимаю, что это не очень хорошо, но зато мы живем в достатке.
Игорь:
- Мой папа гаишник. Я, конечно, понимакю, что его не все люят, но мы живем в достатке.
Вовочка:
- А мой папа стукач. И если бы не папа, мы бы тоже жили в достатке.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Автохамы Волгограда начисто забыли Правила дорожного движения