Убитые ,ржавые трамваи и троллейбусы, засратые и вечно в мусоре остановки с разбитым асфальтом
Гость
14 февраля 2022, 09:19
А ведь кто-то ночами не спал. Придумывал эти изменения транспортной схемы. С начальством согласовывал. Доказывал креативность и полезность этого. Возможно, по просьбам ветеранов. Внедрял. Премию, возможно, за это получил. Интересно, кто?!
Гость
14 февраля 2022, 09:23
А чего там внедрять? Все маршруты практически по отменили - ума совсем не надо.
Гость
14 февраля 2022, 10:54
Гость
14 февраля 2022, 09:23
А чего там внедрять? Все маршруты практически по отменили - ума совсем не надо.
Чтобы загнать конечную автобуса на Речной вокзал нужен не просто ум, а ум противоестественный. И чтобы сделать конечные, не доезжая до центра, это тоже особый талант. Для тех же автобусов с Кировского района конечная должна быть на ЖД вокзале, площади Ленина или даже на 7-ой гвардейской.
Чтобы загнать конечную автобуса на Речной вокзал нужен не просто ум, а ум противоестественный. И чтобы сделать конечные, не доезжая до центра, это тоже особый талант. Для тех же автобусов с Кировского района конечная должна быть на ЖД вокзале, площади Ленина или даже на 7-ой гвардейской.
Дядя, где именно на ул. 7-й Гвардейской должна быть конечная остановка автобусного маршрута? А на пл. Ленина?
Гость
14 февраля 2022, 10:00
Безвременье непрофессионалов. Не могут, не умеют, не хотят.
Гость
14 февраля 2022, 11:01
Если бы всё было так просто. Они действуют по указке из-за рубежа, под диктовку иностранных консалтинговых агентств, с целю создания у нас невыносимых условий для жизни.
Гость
14 февраля 2022, 11:21
Гость
14 февраля 2022, 11:01
Если бы всё было так просто. Они действуют по указке из-за рубежа, под диктовку иностранных консалтинговых агентств, с целю создания у нас невыносимых условий для жизни.
Иноагенты и ЖК придумали.
Гость
14 февраля 2022, 12:03
Полный непрофессионализм в составлении транспортёры схема самого длинного города в Европе Волгограда. Полное незнание проблем. За такую схему гнать из органов власти надо без права дальнейшего трудоустройства. Только недалекий безмозглый человек мог придумать так порешать маршруты. Студентам как из красноармейского добираться? Из Кировского? С пересадками? Автобусы с интервалом 20-30-40 минут ходят. Это 2-ка. Вечно грязная, ржавая и переполненная! И это город-герой? Вы там че наверху? Охренели?
Так на электричке уже не круто? Она идёт строго по расписанию.
Гость
14 февраля 2022, 10:10
В Кировском районе отменили автобус 95 и не подумали, как школьникам с Лавровой и других остановок добираться до гимназии 9.Приходиться кругами ездить, чтобы до школы добраться,Посадить с утра авторов новой транспортной схемы испытать на себе свое новшество.
Гость
14 февраля 2022, 10:32
А что рядом с домом школы нету? Обязательно гимназию за тридевять земель подавай?
Гость
14 февраля 2022, 13:43
Гость
14 февраля 2022, 10:32
А что рядом с домом школы нету? Обязательно гимназию за тридевять земель подавай?
Там не только гимназия находится, ещё и музыкальная школа и секция лёгкой атлетики.
Гость
14 февраля 2022, 10:13
Стоп, а у нас что только в Волгограде проблемы с автобусами? В ближайшем пригороде их точно не меньше, там люди не меньше страдают, на 103 и 130 маршрутах интервалы достигают 30 минут, дети мерзнут, простывают, зато у Волгоградавтотранс более половины автобусов простаивает за зря в гараже из-за того, что денег в областном бюджете нет на дотацию для пригородных автобусных перевозок. В Ростове, Краснодаре, Воронеже таких вообще нет проблем, спокойно можно уехать после 20-00, зато в Волгограде как только вечер наступает, все приехали, только на такси
Что надо ещё хорошего сделать для Волгоградцев, что бы народные депутаты от партии "Единая Россия" занимали не только 30 мест в городской Думе, а все 36 ?
Гость
14 февраля 2022, 16:28
Специально наблюдала на набережной за 35 автобусом часа 2 , за это время проехали 4 автобуса , в которых не было ни одного пассажира. Для кого изменили маршрут? С Тулака до Пархоменко надо ехать с пересадкой и по времени 1,5 часа вместо прежних 20 минут.
Гость
15 февраля 2022, 08:08
С Тулака до Пархоменко ездит 50 маршрутка, доехать можно минут за 25. А вы тут сидите сказки сочиняете.
Гость
14 февраля 2022, 10:19
Есть такая установка свыше - чиновник должен показать свою работу и бурную деятельность, даже, если эта "работа" нанесёт вред обществу, ничего страшного, потом исправим, успокаивают на верху, главное, что бы народ видел, что чинуши работают и хлеб даром не едят.
Гость
14 февраля 2022, 13:36
С улицы Хорошева невозможно ничем уехать,три км пешком до ближайшего транспорта. После 19ти маршруток нет совсем!!!! Выходные-вообще деревня! Верните прежнеееее,умоляем
Гость
14 февраля 2022, 17:36
То что сделали чиновники с транспортом это античеловечно
Может вам еще прямо к каждому подъезду метро прокопать?
Аппетит приходит во время еды - у народа требования уже вообще вообще непомерные стали. На троллейбусе ей неудобно с коляской ездить - посмотрите на эту принцессу на горошине.
Во всех ПГТ общественный транспорт вообще отсутствует в принципе. Как же там люди живут - интересно знать?
Гость
14 февраля 2022, 10:31
Послушай,родной, а так быть должно? А где же забота о населении,его удобстве проживания и перемещения? Ведь население этих дармоедов-реформаторов кормит!
Гость
14 февраля 2022, 10:43
Гость
14 февраля 2022, 10:31
Послушай,родной, а так быть должно? А где же забота о населении,его удобстве проживания и перемещения? Ведь население этих дармоедов-реформаторов кормит!
Ну это только небольшой прослойке людей мерещатся неудобства. Это традиционные горлопаны, которые верещат по любому надуманному поводу - такая у них натура. На них уже особо никто не обращает внимание и правильно делают.
Большинству нормальных жителей все нравится, а бузотерам никогда не угодишь.
Эта мамаша, которая жалуется, что ей видите ли троллейбус неудобен, а подавай автобус - ну как можно ее воспринимать всерьез? И все остальные жалобщики примерно плюс-минус где-то на этом же уровне.
Гость
14 февраля 2022, 10:59
До тебя всё нормально было.
Гость
14 февраля 2022, 12:45
С транспортом такой бардак. Какой то "плохиш" переделал. Не иначе учился дистационно. А что делается с маршрутом 8с. Это безпредел. Нужно ждать 30- 40 минут. Кажется ,что власти и не знают про Авиагородок и про маршрут 8с. Для них это не существует
Может проще убрать несколько вредителей в администрации и транспорт вернётся?
Гость
15 февраля 2022, 17:41
С такой " корректировкой"транспорта и очередями в поликлинниках Ковид и грипп в Волгограде НИКОГДА не победить . Если только это не цель властей города.
Гость
15 февраля 2022, 23:17
У нас нЕЕЕЕЕЕЕЕ проблем?????¿
Гость
18 февраля 2022, 16:32
Царь то он хороший,бояре плохие. Надо челобитною царю подать и он все поправит. Вот велел азиатам гражданство давать через 3 месяца,а узнал что они плохо ведут,велел нелегальных выгонять.
Гость
14 февраля 2022, 08:48
Если пассажиропоток прибавил 530 тыс, какой прирост прибыли, налогов, экономия на кондукторах и количестве машин.
Горожане последние в очереди.
Гость
14 февраля 2022, 13:08
Пока до Путина не дойдет и он не скажет куда надо идти нашим чиновникам так и будут издеваться над народом,с такими властями нам и война не нужна сами задавили друг друга в транспорте и главное все соблюдают дистанцию 1,5 метра друг от друга
Гость
14 февраля 2022, 20:08
Добираешся с пересадкой с остановки Угол парка до Тулака.
Гость
15 февраля 2022, 13:27
где роль государства в решении проблемы, необходима дотация.
Нельзя отдавать в частные руки общественный транспорт!
Гость
15 февраля 2022, 19:19
Верните 20 маршрут автобуса,после 23.00 невозможно с работы добраться до Нижнего Тракторного
Гость
15 февраля 2022, 22:31
Денег мало,вот и все. Питер авто рулит
Гость
15 февраля 2022, 22:47
А что Вы хотите, один бездельник убежал в Москву его сменил другой. Город словно в оккупации, всё хуже и хуже. Цены на всё растут ежедневно, транспорт убит, тротуары не чистят, идиотские планы по застройке. Такое ощущение что лишь бы денег срубить, а там и трава не расти.
Гость
16 февраля 2022, 09:14
В администрации города сидят безграмотные и бессовестные люди, которые, словно враги народа, соревнуются, что бы ещё сделать плохого для волгоградцев, изображая бурную деятельность. Сами ездят на персональных комфортабельных авто, а горожане бегают по пересадками, в отсутствии тротуаров. Теряют время и нервы, но никто из чинуш даже не предложил вернуть назад транспортную схему. Плевать на все жалобы, складывается впечатление, что им смешно. Куда смотрит прокуратура? Верните автобусы 20, 95,35 на прежние маршруты. Сколько ещё можно издеваться над людьми?
Гость
16 февраля 2022, 11:16
Верните автобус 20, никакие другие маршруты его не дублирую, троллейбусы на ходят после 20.30 и вечером я не могу уехать домой после работы из центра в КРО
Гость
16 февраля 2022, 13:51
Чиноаниники изменили все схемы движения для того чтобы поглумиться над гражданами , просто от скуки посмеяться над людьми захотели это просто беспредел полный. После 20.30 из центра не уехать только 3с ещё на маршруте, 9 нет. Верните 20 он всегда полный ходил.
Гость
15 сентября 2022, 09:44
Это какой то ужас!!! Это максимально мягко я выражаюсь. Куда делись 77 автобус и 15 троллейбус???? КУДА?????
Дети стоят по полчаса на остановках, опаздывают в школы и на тренировки. А начнутся холода? У нас про людей вообще не думают транспортники? ГДЕ ОСТАНОВКА на Парк Хаусе? Рядом школа, года 3 уже ждем. Старую снесли а новая ну зачем? В непогоду негдеукрыться. Рядом школы и сады. Это полное безобразие!
Гость
14 февраля 2022, 09:24
По всей РФ будут митинги за понжение цен на проезд много людей придут
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%«У нас не проблем, а общественного транспорта нет»: горожанам неудобна новая транспортная схема Волгограда