перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Автохамы, берегитесь: в Волгограде и области установят новые камеры, фиксирующие нарушения парковки

23 февраля 2022, 12:28
Гость
Гость
24 февраля 2022, 13:25
ОБЫЧНЫЙ ОТЪЕМ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ
Гость
24 февраля 2022, 11:20
Всех автохамов мобилизовать! Война идёт, нечего кататься без дела
Гость
24 февраля 2022, 02:37
Вместо строительства парковок, штрафы. Неправильно паркуются вынуждено. Нет другого выхода.
Гость
24 февраля 2022, 11:36
вместо раздачи денег тюрьма, воруют вынужденно!
Гость
23 февраля 2022, 21:36
А почему так мало? Больше надо ставить и этим воспитывать автохамов.
Гость
23 февраля 2022, 20:44
Дзержинский район,улица Карла Либкнехта, тротуар через дорогу от Клиники "Движение" всегда заставлен машинами.Да и дальше по этой улице не лучше,ещё и колько маршрутки 46С сделали у "Магнита",пешеходам хоть по воздуху лети...
Гость
23 февраля 2022, 19:29
"...Камеры будут фиксировать нарушения ... несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги...". А что,в городе есть разметка?))
Гость
23 февраля 2022, 19:11
Лучше у торгушки камеры поставьте. Нашли место, у онкологии и морга...креста на вас нет. У торгушки, у планетария, на площади ленина поставьте-там днем даже развернуться нельзя, у сбербанка на коммунистической, у доблестных пожарных напротив банка, на глубокоовражной у фсб...посмотрите как они паркуются....
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2022, 18:20
начинания неплохие, порядок это ключ к успеху. Но куда девать машины? Нужно менять планировку города. По сути это для нас это означает новые сборы.
Гость
24 февраля 2022, 11:37
не нужно менять планировку, нужно закончить игру под названием "капитализм"
Гость
23 февраля 2022, 17:46
супер магнит у Храма Иоанна Краншдатского. Огромная полупустая парковка. Но на зебре у самого входа возвышается автомобилище с полным набором автохама это старенький 200 крузак номер три двойки весь закатан в тонировку. За рулем мелкого роста тетка с борзым выражением физии
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 18:44
Эта история происходит совершенно на всех парковках у супермаркетов/гипермаркетов. Огромная парковка, в 15 метрах есть свободные расчерченные места и обязательно найдутся один или парочка храмов которые прпаркуються на зебре у самого входа.
Гость
23 февраля 2022, 17:08
Всё это малодейственно. Нарушители привыкнут, не будут нарушать в данном месте, а нарушат через 300 м. Нужен аналог московских "парконов", только нацеленный на все зоны действия знаков 3.27, выделенки, пеш.переходы, тротуары...
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 16:50
Буквально позавчера ездил в центр. Мне нужно было попасть на пр. Ленина, 5 (бывший Облсовпроф). Так вот приехал на пл. Павших Борцов припарковал машину на парковке и пошёл по своим делам пешком. Там три минуты всего! И ведь не развалился три минуты туда и соответственно три минуты обратно. А был бы хамом встал бы на полосе МТС/велодорожке на пр. Ленина с включенной аварийкой... И таких чудиков полно каждые 30 метров! Особенно напрягает когда едешь на велосипеде по велодорожке, объезжать таких вот... Но я воспитан не так! И пройти несколько минут мне не трудно. Как говорил герой Булгакова профессор Преображенский: "Разруха она не в клозетах, она в головах!"
Гость
23 февраля 2022, 16:09
Надо приостановить выдачу водительских удостоверений женщинам, из-них нет проходу на дорогах.
Гость
23 февраля 2022, 14:45
как бы еще ограбить людей
Гость
23 февраля 2022, 14:14
А почему так мало? А как же полоса ОТ от 13 Гвардейской до Гагарина? Да и все остальные места в центральном районе.
Елена Успешная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 13:42
Нет чтобы парковки делать. В Краснодаре каждый день по 200 гаражей сносят, а иногда по 450 за раз. На их местах сразу парк и парковка и площадки и т.д. А тут одни карательные меры.
Гость
23 февраля 2022, 15:08
Там и пробок нет:) все страны завидуют Краснодару. Что только не прочитаешь. За последние 100 дней в Краснодаре снесли 20000 гаражей, как минимум. Елена, боюсь представить ваши параметры :)
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 16:40
Вы предлагаете наступить на те же самые грабли на которые в своё время наступил Детройт? Там так вообще очень много зданий сделали многоэтажными парковками. А толку то?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 февраля 2022, 18:31
какая то дилетантская пурга, да еще про станицу всякого кубла....
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля 2022, 13:09
На землячки: морг, онкология, больница. Люди туда не поразвлекаться приезжают, но вместо создания условий, давайте мы их ещё оштрафуем. Хотел добавить аналогию про немцев из середины 20 века, но опасно это сейчас, в такое время живём...
Гость
23 февраля 2022, 19:54
Там парковка огромная. Но пройти лишних 100 м. не судьба
Стасяныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 21:28
Гость
23 февраля 2022, 19:54
Там парковка огромная. Но пройти лишних 100 м. не судьба
Зато им судьба ставить свои машины в кармане который специально сделали для остановки автобуса, в итоге ему приходится останавливаться на дороге, делая пробку для остальных и заставляя пешеходов пробираться через их ведра.
Гость
23 февраля 2022, 12:49
Камеры будет закупаться лет пять, так? Потому что денег нет. А фотография рядом с Главпочтампом зачем, если этого адреса нет в списке? Смешно про это читать, потому что автолюбителей, которые могут ещё сесть за руль, все меньше и меньше, а пожилых все больше, они уже многие не садятся за руль. На чем будет зарабатывать администрация, так и пришедшая к пониманию того, что надо создавать привлекательные условия для жизни граждан. Зачем камеры городу без молодежи и автолюбителей, которые бегут отсюда? Каму Вы собрались выписывать штрафы? Ни бездомным агрессивным собакам?
265863325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 13:11
Видно ты давно из квартиры не выходило, да к окну не подходило. Дворы забиты, по городу пробки, а него (ее) автолюбители с авто из города разбежались.😁
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 февраля 2022, 18:35
вы вообще откуда?? камер валом их как правило берут в аренду или по договору с установкой и обслуживанием (афилиры бабки зарабатывают). А бывает и штрафы "уводят"...гы! Не стоит по не знанию фигню распостронять....
Гость
23 февраля 2022, 12:37
Правильное решение. А вообще надо вводить платные парковки повсюду, также запускать по дворам многоэтажек автомобиль с установленными камерами для фиксации неправильных парковок автомобилей на тротуарах у подъездов, под окнами квартир, на детских площадках, зеленых зонах, у мусорок. Вот тогда будет порядок, и все станут ставить автомобили на платных стоянках и в ГСК.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля 2022, 13:02
Всех таких как вы на необитаемый остров!!! И живите там в мире и счастье. Ни ума ни фантазии.
Гость
23 февраля 2022, 13:47
23 февраля 2022, 13:02
Всех таких как вы на необитаемый остров!!! И живите там в мире и счастье. Ни ума ни фантазии.
Таким как Вы лень пройти 100-200 метров от машины, оставленной на стоянке до подъезда?
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля 2022, 13:56
Гость
23 февраля 2022, 13:47
Таким как Вы лень пройти 100-200 метров от машины, оставленной на стоянке до подъезда?
Дорогой мой человек неотягощенный интеллектом, сьездий к онкоцентру и попробуй за 200 метров припарковаться и пройти. А потом напиши мне что у тебя получилось. У таких как вы рабский минталитет, воду случаем не на коромысле носите?
Гость