V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Спецоперация на Украине Для тех, кто не улетел: авиакомпания «Азимут» заявила, что вывезет застрявших пассажиров из Ростова-на-Дону и Краснодара

Для тех, кто не улетел: авиакомпания «Азимут» заявила, что вывезет застрявших пассажиров из Ростова-на-Дону и Краснодара

Перелет из аэропорта Минеральных Вод в Волгоград запланирован на субботу, 5 марта

Вывозной рейс из Минвод запланирован на 5 марта

Авиакомпания «Азимут» запланировала вывозной рейс из аэропорта Минеральных Вод. Самолет будет лететь по маршруту Минводы — Волгоград — Уфа и обратно.

— Пассажиры отмененных рейсов из Ростова-на-Дону и Краснодара получат возможность совершить перелет из Минеральных Вод после получения уведомления об отмене рейса по смс и электронной почте, — говорится в официальном сообщении авиакомпании. Для переоформления авиабилета пассажиру нужно направить ответное письмо на уведомление об отмене рейса на электронную почту контакт-центра авиакомпании infoavia@azimuth.aero или позвонить на горячую линию по телефону +7 863 226–00–05. Также можно обратиться к представителю авиакомпании в аэропорту в ходе регистрации на рейс. Дополнительная плата за переоформление не взимается, а заявки на обмен и возврат обрабатываются в порядке поступления. Оформить возврат за билет, купленный на сайте, можно в личном кабинете авиакомпании. Если же билет покупался у агентов авиакомпании, то оформить возврат можно по месту приобретения билета.

Добавим, вывозной рейс по маршруту Минеральные Воды — Волгоград — Уфа запланирован на 5 марта. Вылет из Минеральных вод — в 00:45, посадка в Уфе — в 05:10 по местному времени (МСК +2). Вылет из Уфы — в 06:50 по местному времени, посадка в Волгограде — в 06:50. Обратный вылет в Уфу из Волгограда запланирован в 07:50, посадка в Уфе — в 11:55. Вылет в Минводы — в 12:45, приземление — в 13:30.

Напомним, с 24 февраля аэропорты Ростова-на-Дону и Краснодара оказались в зоне, которую Росавиация закрыла для полетов гражданских воздушных судов. Ограничения не коснулись аэропортов Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, а также некоторых других воздушных гаваней Юга России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем