V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Спецоперация на Украине И хоть бы кто слово сказал: авиакомпании продолжают отменять рейсы в Волгоград

И хоть бы кто слово сказал: авиакомпании продолжают отменять рейсы в Волгоград

Нельзя улететь в Москву, Ростов, Уфу и Санкт-Петербург

О причинах отмены московских рейсов остается только догадываться

Несмотря на то, что международный аэропорт Волгограда не попал под ограничения Росавиации, введенные с началом спецоперации на Украине, авиакомпании продолжают отменять рейсы в город-герой. По состоянию на утро 11 марта известно об отмене пяти рейсов, которые должны выполнять авиакомпании «Азимут» и «Победа». Два рейса — задерживаются.

По данным онлайн-табло международного аэропорта Волгограда, задерживается рейс Минеральные Воды — Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград — Минеральные Воды авиакомпании «Азимут». Прибытие самолета в Волгоград ожидается с двухчасовым опозданием — вместо указанных в расписании 09:05, приземление лайнера запланировано в 11:10. Ровно на два часа опаздывает вылет этого же борта в Нижний Новгород, а вот прилет обратно в Волгоград задерживается на 1 час 45 минут — самолет ожидается в 15:50. Вылет в Мин. Воды смещен также на 105 минут.

Отменен рейс «Азимута» Ростов-на-Дону — Волгоград — Уфа — Ростов-на-Дону из-за временно закрытого аэропорта Платов. Не будет также трех рейсов «Победы» — утреннего и вечернего из Внуково в Волгоград и обратно (рейсы DP 183/184 и 181/182). Также отменен рейс Санкт-Петербург — Волгоград — Санкт-Петербург (DP 517/518). Причины отмены рейсов не называются.

Остальные рейсы в Москву запланированы по расписанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем