перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Вот будет лето, поедем на дачу: расписание дачных автобусов, поездов и речных трамваев Волгограда

30 марта 2022, 12:00
Гость
30 марта 2022, 13:08
А автобус 109 "ВГТЗ-Приморье" ходить не будет? Огромный дачный массив останется без автобуса? Весь прошлый сезон страдали... Дачные страдания продолжаются?..
Гость
30 марта 2022, 14:09
Будут.
Гость
30 марта 2022, 14:09
С первых чисел , возможно.
Гость
30 марта 2022, 14:18
Гость
30 марта 2022, 14:09
Будут.
пёхом с песней и с рабицей на плечах!)))
а где 107к ?!
Гость
30 марта 2022, 13:28
58э раньше ходил каждый день, через 2 часа. Сейчас , пон. втор. четв. не ходят вообще. Всё для людей , мать иху.
Гость
30 марта 2022, 14:27
Ближе к лету всё будет, как раньше. Соседи тоже до одури шумные?
Гость
30 марта 2022, 20:26
Как с 16 апреля???!!! Там уже всё засохнет с такой температурой! Коммерческие рейсы 109 отменили, а рейсовые будут так же безобразно ходить, как в прошлом году? Да ещё с обеденным перерывом целых 2 часа?? Или они вообще не будут ходить? Почему их нет в этом расписании??!!
Гость
30 марта 2022, 22:01
Коммерческие будут! Отстояли их. Попробую 2 апреля уехать от завода. С первого регулярно предположительно.
Гость
30 марта 2022, 13:15
А что не с 23 апреля? Чиновники прогноз погоды смотрят или нет? в субботу будет +20. Неужели люди не поедут на свои дачные участки. ПАТП-7 что не нужны деньги? Хватит издеваться над простыми людьми!!
Гость
30 марта 2022, 13:48
Требуем от Чиновников открыть дачные маршруты как в Волжском- с 2 апреля!!!!!!
30 марта 2022, 22:12
Чем Волгоград хуже Волжского??? Чиновники, не хотите пешком прогуляться? Так что ж вы над людьми издеваетесь? С сокращением маршруток в Волжский и обратно не прокатило. Ожидаете подобного с дачными маршрутами? Когда вы начнете работать во благо людей, а не своих карманов?
Гость
30 марта 2022, 17:32
Дачу ненавижу всей душой, с ужасом жду начала сезона. В Волгограде все на дачах помешаны, просто город дачников на всю голову.
Гость
30 марта 2022, 19:03
Так продайте! В чём проблема?
Гость
31 марта 2022, 09:00
А что не нравится в местных дачах и окрестностях? Благоустройство? Инфраструктура? Расскажите, интересно ^_^
Гость
30 марта 2022, 14:41
Уважаемая редакция! Очень просим выяснить у наших чиновников - почему в Волжском на 2 недели раньше открывается дачный сезон? Речные трамвайчики на дачи в Волгограде запускают 02 апреля, пригородные электрички и автобусы на дачи также запускают с 02 апреля, в Волжском автобусы на дачи запускают с 02 апреля, а что в Волгограде не так? Почему в Волгограде каждый год с дачными автобусами одни и те же проблемы и никто из чиновников и руководителей МУП ВПАТП-7 за этот бардак так и не ответил?
31 марта 2022, 02:55
Зачем их просить? Это ж наши слуги народв! Только требовать исполнения воли народа
Гость
30 марта 2022, 20:20
Почему в вашей "карточке" нет расписания 109 автобуса до Приморья???
Гость
31 марта 2022, 04:02
Маршрут оптимизирован 😜
Гость
30 марта 2022, 13:24
У волгоградских чиновников полный неадекват, в Волжском все дачные маршруты запускают с 02 апреля. Вот пусть хоть кто-нибудь объяснит разницу почему в Волжском дачные маршруты запускают с 02 апреля, а в Волгограде только с 16 апреля? В чем разница между волжскими и волгоградскими дачами, ведь все живем в одной Волгоградской области!
Гость
30 марта 2022, 15:29
А на Пичугу 103 автобус, забыли или цену за проезд не могут установить, сейчас, как никогда надо заботиться о дачниках.
30 марта 2022, 12:05
А как будет ходить автобус 104д?
Гость
30 марта 2022, 14:54
109 маршрут будет вообще, или он ни к чему?
Гость
30 марта 2022, 15:29
Должен с 1 апреля пойти.
Гость
31 марта 2022, 04:03
Гость
30 марта 2022, 15:29
Должен с 1 апреля пойти.
И не придти😜
Гость
31 марта 2022, 06:58
Гость
31 марта 2022, 04:03
И не придти😜
Тогда "вглаз".
Гость
31 марта 2022, 08:36
Автобус 109 мы ждём тебя
Гость
31 марта 2022, 09:43
Завтра на разведку двину.
Гость
31 марта 2022, 12:37
Похоже, нет
Гость
31 марта 2022, 12:40
...нет у них машин. Или дороги разгружают. Ну, или указивка такая, изматывать людей всеми способами.
Гость
31 марта 2022, 07:25
Давно нет автобуса до дач СНТ Строитель, необходимо вернуть автобус N 26 7 ветров Разгуляевка! Добираться до дач одно мучение, просьба помочь!
Гость
31 марта 2022, 09:08
А что, Красноармейской район уже не в Волгограде? Где расписание автобуса маршрута 130 и 127, а также трамвайчике Красноармейск- Вязовая грива?
Гость
31 марта 2022, 11:25
Давно пора кадровичку АВО на беседу. В желтый дом.
Гость
31 марта 2022, 11:40
У вас далеко не полный список. Ничего не написано про автобус 107 и 107к. Это в направлении Ерзовского массива. Огромного, между прочим...
Гость
31 марта 2022, 12:05
Автобус № 103 "ВгТЗ - Пичуга" . Составьте ежедневный график поездок. Автобус не должен набит людьми, как "селедкой"и выезжать в определенные дни недели. Стоимость проезда приличная. Чиновники, транспортники, работайте для удобства людей!!! И так много негатива в городе, а вы еще добавляете головную боль
Гость
31 марта 2022, 15:05
А других дачных маршрутов кроме этих указанных в статье у нас в городе нет? Почему правда в Волжском с субботы, а у нас в Волгораде только с 16? Я думала в эту субботу если пустят мой 103э на Пичугу я поедуа тут раз и нет. Это несппаведливо и неправильно
Гость
3 апреля 2022, 11:50
А что так рано с 16, давайте уже а августе или сентябре.самое то.все для дачн ков.
Гость
6 апреля 2022, 15:58
Просто издеваются над людьми.
Гость
7 апреля 2022, 10:52
Депутаты-господа,остальные-рабы обязанные их обслуживать и молчать. Давно уже всё перевернулось. Это в начале было-депутаты слуги народа😎
Гость
15 апреля 2022, 18:05
А 131 автобус на массив моторостроитель будет ходить в этом году? Маршрутка 46 с доходит до 28 км. Нельзя ли продлить маршрут до пересечения с третьей продольной?