перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Через Волгоград запустят первый двухэтажный поезд в Сочи

7 июня 2022, 10:58
Гость
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2022, 22:47
На прошлой неделе ехал в двухэтажном поезде в Карелию, на 2 этаже на нижней полке: - никакой болтанки там совершенно нет; - туалет был прямо на 2 этаже (правда вагон другой модификации с 6 купе на этаже); - есть розетки в купе, кулер с холодной водой; - не понравилось только уменьшенное окно с перегородкой как раз на уровне глаз, не удобно смотреть. В итоге, лучше и удобнее, чем плацкартный вагон при той же стоимости. Наконец-то до нашего глубоко провиниального в железнодорожном плане Волгограда постепенно доходит цивилизация!!! Теперь будем ждать первых "Ласточек"!!!
Гость
8 июня 2022, 01:11
До полной клиники не фатает дизельэлетропоезд
Гость
8 июня 2022, 01:10
Ученицам старших классов, запрещается посещать вокзал,когда проходит дизельэлетропоезд!
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 21:56
На днях ехал на втором этаже в купе, никакой особенной болтанки по сравнению с первым этажом не заметил.
Гость
7 июня 2022, 19:18
Не знаю как второй этаж пробовал с Ростова до Сочи купить билет их ни когда нет но там он идет скорый,почему у нас написали больше суток будет ехать вопросполучается тысячалетний саратовский за18 часов самый вкусный
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2022, 18:55
а волгонытикам все опять не так ))))))))) Смешные зайки ))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 июня 2022, 13:26
Есть проблема второго этажа. Есть в вагоне три туалета, но они только на первом этаже. Как и кипяток. Узкие и крутые лестницы на второй этаж. Подниматься туда с чемоданами - трешь. Навернутся с высоты ребёнку или пожилому человеку - нет проблем. Полка второго яруса с очень низким потолком. Багажной полки как обычном купе нет. Второй этаж болтает. Законы физики не изменить. Зато всегда есть кондиционер. ( не как в наших автобусах.)
Гость
7 июня 2022, 16:08
Доктор везде. Во всех темах спец. На любую статью в любой сфере у него комментарий. Уникум, а не человек.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 июня 2022, 16:40
Гость
7 июня 2022, 16:08
Доктор везде. Во всех темах спец. На любую статью в любой сфере у него комментарий. Уникум, а не человек.
Извините, я нечаянно. Само получается.)
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 21:37
Я буквально вчера ехал на двухэтажном поезде "Северная Пальмира" в Питер, подтверждаю всё сказанное, кроме одного: кондиционер не работал.
Гость
7 июня 2022, 11:56
Да уж страшновато думать о таком при нынешнем состоянии ж/д дорог
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 11:34
отзывы о путешествии на втором этаже вагона ! очень не лестные,, 😶
Гость
7 июня 2022, 11:34
да....болтанка там ещё та!
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 11:38
Гость
7 июня 2022, 11:34
да....болтанка там ещё та!
да! и с ростом выше среднего колени у подбородка...
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 21:54
7 июня 2022, 11:38
да! и с ростом выше среднего колени у подбородка...
Можно подумать, что в обычном поезде ситуация другая. Точно такое же спальное место по габаритам.
Гость
7 июня 2022, 11:32
Еще одна положительная новость. Наконец то, наша ребятня и просто жители Волгограда смогут посмотреть на чудо чудное, двух этажный вагон поезда проходящий мимо них. Но остаётся вопрос, а когда появятся вагоны с душевой кабиной в поездах? Я знаю они есть, но почему то сильно скрываются от населения. А ещё лучше бы, как стране, которая себя позиционирует, как сверх держава, иметь составы передвигающиеся чуточку шустрее, чем скажем конный экипаж, хотя и двух этажный.
Гость
7 июня 2022, 13:48
Коллега ездил из ВЛГ в Москву, душ был.
Гость
7 июня 2022, 17:59
Гость
7 июня 2022, 13:48
Коллега ездил из ВЛГ в Москву, душ был.
А ну прошу прощение, теперь да есть отдельный вагон, где за 150 рубликов можно пополоскать своё бренное тельце. Только один нюанс, в каждом вагоне РЖД, который ходил за бугор (Финляндия, Франция и тд.) душ был давным давно и совершенно бесплатный. Я подчеркну в каждом вагоне.
Гость
7 июня 2022, 11:16
очень это опасно - по расшатанным шпалам в два то этажа
Гость