перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Одна поездка за 23 рубля или безлимит за 1500? Сравниваем цены на проезд в Волгограде

25 августа 2022, 06:45
Гость
25 августа 2022, 08:56
льготный тариф - это с 01.05. по 31.10.? почему же автор статьи не указал даты действия льготного тарифа? По аналогии с Москвой НЕОБХОДИМО сделать проезд для пенсионеров бесплатным. По Конституции все равны!
26 августа 2022, 04:17
DFG, все равны, но есть равнее. не смешно ли про Конституцию нынче писать? ктоб ее только соблюдал.
Гость
25 августа 2022, 11:52
Убрать бездельников из так называемой " транспортной безопасности " . Зачем содержать эту орду тунеядцев , которые пристают к людям с рюкзаками , имитируя бурную деятельность , но не в состоянии навести элементарный порядок , удалив с территории метротрама крикунов с гитарами и попрошаек
Гость
25 августа 2022, 11:50
А как же новый (еще не подписанный) проездной на все виды транспорта за 1800 руб?! с какого числа он будет. А то рекламу сделали и молчок.😠
25 августа 2022, 14:47
Бестолковые тарифы :(
Гость
31 августа 2022, 09:27
Добрый день. Часовой пересадочный билет за 30 рублей(безлимит на час). Это обычный билет за 30р, или конкретно безлимит спрашивать у кондуктора?. И 2вопрос, поездки за этот час возможны на разных видах общественного транспорта?
Гость
12 сентября 2022, 14:43
Школьники должны ездить бесплатно! Студенты по льготному тарифу у них стипендия!
Гость
2 ноября 2022, 12:32
Льготные проездные, действуют для всех пенсионеров только на дачный период, в остальное время они действуют, только для малообеспеченных и неработающих пенсионеров, которых практически содержат работающие пенсионеры. Только в нашей области пенсионеры и дети ездят не бесплатно, даже в более бедных регионах этой категории граждан предоставлен бесплатный проезд - не там господа депутаты экономите!
Гость
28 декабря 2022, 14:42
не знают уже как народ обобрать, ни дорог ни транспорта!
Гость
28 декабря 2022, 14:41
транспорт не работает в городе, решили выиграть на подъеме цен. и так все плохо покупают металлолом из москвы и отмывают бюджет.