Одна поездка за 23 рубля или безлимит за 1500? Сравниваем цены на проезд в Волгограде
25 августа 2022, 06:45
Гость
25 августа 2022, 08:56
льготный тариф - это с 01.05. по 31.10.? почему же автор статьи не указал даты действия льготного тарифа? По аналогии с Москвой НЕОБХОДИМО сделать проезд для пенсионеров бесплатным. По Конституции все равны!
DFG, все равны, но есть равнее. не смешно ли про Конституцию нынче писать? ктоб ее только соблюдал.
Гость
25 августа 2022, 11:52
Убрать бездельников из так называемой " транспортной безопасности " . Зачем содержать эту орду тунеядцев , которые пристают к людям с рюкзаками , имитируя бурную деятельность , но не в состоянии навести элементарный порядок , удалив с территории метротрама крикунов с гитарами и попрошаек
Гость
25 августа 2022, 11:50
А как же новый (еще не подписанный) проездной на все виды транспорта за 1800 руб?! с какого числа он будет. А то рекламу сделали и молчок.😠
Добрый день. Часовой пересадочный билет за 30 рублей(безлимит на час). Это обычный билет за 30р, или конкретно безлимит спрашивать у кондуктора?. И 2вопрос, поездки за этот час возможны на разных видах общественного транспорта?
Гость
12 сентября 2022, 14:43
Школьники должны ездить бесплатно! Студенты по льготному тарифу у них стипендия!
Гость
2 ноября 2022, 12:32
Льготные проездные, действуют для всех пенсионеров только на дачный период, в остальное время они действуют, только для малообеспеченных и неработающих пенсионеров, которых практически содержат работающие пенсионеры. Только в нашей области пенсионеры и дети ездят не бесплатно, даже в более бедных регионах этой категории граждан предоставлен бесплатный проезд - не там господа депутаты экономите!
Гость
28 декабря 2022, 14:42
не
знают уже как народ обобрать, ни дорог ни транспорта!
Гость
28 декабря 2022, 14:41
транспорт не работает в городе, решили выиграть на подъеме цен. и так все плохо покупают металлолом из москвы и отмывают бюджет.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Одна поездка за 23 рубля или безлимит за 1500? Сравниваем цены на проезд в Волгограде