V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

вос.

756мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Волгоградцы возмущены отменой автобуса № 95

7 сентября 2022, 16:03
Гость
279430943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 15:18
Они с мигалками ездят ,а на на нас им наплевать
Гость
9 сентября 2022, 13:13
По хорошему нужно не просто вернуть троллейбус ,но и продлить маршрут до метро станции" Ельшанка" с единым проездным.
Гость
8 сентября 2022, 07:43
Хоть бы одного чиновника покатать недельку в час пик на 2-ке, 55, 77 да чтоб из задней двери побегал к водителю оплатить за проезд. Они ездят на своих миллионных короблях, что им до людей!
Гость
8 сентября 2022, 07:23
Хотели, как лучше, но увы ,получилось.Как Всегда.
Гость
7 сентября 2022, 23:56
Люди тратят пол дня на проезд из одного конца города в другой и обратно... Мэрия думает о вас. Она делает так, чтобы вы перестали ездить так далеко. А вы упрямые, всё ездите и ездите... Придётся сделать ещё одну пересадку...
Гость
7 сентября 2022, 23:50
То же самое с маршрутом 46С. Сократили маршрутку, а на часть маршрута добавили свой электробус. ЗАЧЕМ??? Чтобы люди ездили с пересадками. Мы и жаловались, и писали, и подписи собирали - всё без толку. Они не слышат и не хотят понимать наших проблем. Пытаются представить это, как благое дело. А людям теперь по зиме пересаживаться, мёрзнуть, время терять и платить вдвое больше. Написать бы, каким словом они называются, да комментарий не пропустят....
Красноармейский Волгоградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 22:49
Громкое название автобус. Правильнее - скотовозка.
Гость
7 сентября 2022, 21:41
это было временное аренды автобуса из Санкт-Петербурга!
Гость
7 сентября 2022, 21:35
"добраться с юга города к северным районам." Сколько там у него остановок было? СЕМЬДЕСЯТ. В пору некоторые автобусы в Волгограде переоборудовать в плацкарты, люди бы с пользой поспали пока ползут через пробки. Где экспрессы? Юг-север. Они бы экономили горожанам минимум пол часа туда и полчаса обратно. Целый ЧАС ЖИЗНИ каждый день. Вообще без каких либо вложений, часть автобусов того же маршрута пустить на экспрессы
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2022, 23:23
Семён Ползунков., электричка для этого есть. Можно отменить несколько остановок и от Волжского до Шпалопропитки оставить 10
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 сентября 2022, 21:05
Волгоградцам надо научиться писать коллективные жалобы... Это единственное, что их может спасти.
Гость
7 сентября 2022, 20:50
Вот здесь и есть мнение граждан, все в один голос за возврат 95. Что за бред о заботе о гражданах, если люди против нескольких пересадок? А журналисты не забежали туда, не показали истинное мнение горожан?
Гость
7 сентября 2022, 17:53
На менделеева еще одну многоэтажку строят, людям и так в часы пик не воткнуться в 21 и 25, через год и подавно
Гость
7 сентября 2022, 17:51
95 и 20 вернуть‼️
Гость
7 сентября 2022, 17:10
Отмена маршрута автобуса № 95 лишний раз подтверждает отношение чиновников к жителям города, на нужды и желания которых чиновникам наплевать. Если не так, пусть вернут 95-ый обратно.
Гость
7 сентября 2022, 17:01
насчет возвращения троллейбусов маршрута №18 полностью согласен, так как за 5 лет количество многокварирных домов значительно увеличилось и нужно разгрузить внутрирайонные потоки, а вот 95 маршрут точно не нужен, кому надо, до Красного могут на электричках с комфортом добраться.
Гость
7 сентября 2022, 17:23
На электричках с комфортом )))))))). От электрички к ВолГУ идти через пустырь еще минут 25 и в гору минут 10. Смеетесь?
Гость
7 сентября 2022, 17:32
С комфортом по району пройдитесь. А маршрут, связывающий весь город, верните.
Гость
7 сентября 2022, 17:46
Если 95-й не нужен лично вам, то это вовсе не означает, что он "точно не нужен".
Гость
7 сентября 2022, 16:59
Чиновникам плевать на людей, стоимость проезда, на время в пути и во сколько люди добираются до дома. Женщина в статье абсолютно права, все делается чтобы ездили с пересадками и платили по двойному тарифу. Маршруток почти не осталось в городе, а которые остались, их вытесняют постепенно.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2022, 23:25
Гость, пересадка в течение часа бесплатная!
Анноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 16:35
Ужасный троллейбус, автобус был все же лучше, хоть и был немного теснее и шумнее. Во-первых, на автобусе я на работу за час добирался, на троллейбусе, в среднем на 10 минут дольше. Во-вторых, интервал движение в час-пик, у автобусов был 5-6 минут, у троллейбуса 8-10 минут. В-третьих, после 20:00 очень сложно уехать с центра, так как практически все троллейбусы едут в депо, до Дворца Спорта, и интервал движения увеличивается от 40-60 минут. Несколько раз попадал на то, что придя на остановку в 20:30 - 20:40, сидел в ожидании 8а, практически час и домой попадал около 23:00, при условии что ехать час. С автобусом такого не было, до 22 часов примерно, интервал движения 95 автобуса был 15-20 минут, а с 22 до 24 часов можно было уехать примерно через 30-40 минут. Поэтому я всеми руками за 95 автобус!!!
Гость
7 сентября 2022, 16:24
На 95 автобусе ездили студенты с ТЗР и Красного до СХИ и ВолгУ. Сейчас остался только автобус 25, в который не влезть, да и пробки на 2 продольной жуткие. Верните 95-й!!!
274719228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2022, 18:43
Гость, полностью согласен,но барыги чинуши ничего не вернут. Платишь в 2 раза больше и соответственно, едешь дольше.
Гость