перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Волгограде депутаты гордумы одобрили передачу электротранспорта в концессии на 25 лет

15 сентября 2022, 15:15
Гость
Гость
16 сентября 2022, 21:08
Самое печальное, что цены круто поднимутся!
Гость
16 сентября 2022, 21:08
Чудеса да и только! Чем дальше, тем бездарнее чиновники, ничего не умеют и не хотят уметь!
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 13:08
Если деньги воровать вагонами, то на электротранспорт естественно не хватит.
Гость
15 сентября 2022, 21:27
Позор мэрии и депутатам
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 20:24
Понятно, государство открещивается от всего, отдавая в частные руки. А налоги не уменьшаются. ЧТО я должен этому государству тогда?
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 12:10
Голосовать правильно и где скажут, не роптать и платить налоги..
Гость
16 сентября 2022, 15:25
16 сентября 2022, 12:10
Голосовать правильно и где скажут, не роптать и платить налоги..
а СВО думаете бесплатная что-ли?
Гость
16 сентября 2022, 15:41
Гость
16 сентября 2022, 15:25
а СВО думаете бесплатная что-ли?
А меня вообще должно это волновать? Может её в платёжки включим?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 сентября 2022, 19:06
сколько лет или месяцев пройдет , как появятся сообщения что некоторые маршруты не эффективные и из скоро выпиляь вместе с рельсами. Делайте ставки господа.
Гость
15 сентября 2022, 17:40
Может, прокуратуре стоит проверить ответственных за эл. транспорт, которые не справились со своими обязанностями и которые получали за это зарплату из бюджета. Когда уже чиновники начнут нести ответственность за свою работу, а то привилегии и зарплаты у них непомерные.
Гость
15 сентября 2022, 18:07
Может тебе письменно обратится в прокуратуру ?
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 12:15
> прокуратуре Да там все на один карман "работают"..
Гость
15 сентября 2022, 17:32
Они на трамвае не ездят, поэтому им пофиг. А вообще это законно?
Гость
15 сентября 2022, 17:31
Наверно те кто это решил, 25 лет точно не протянут. Отвечать не кому будет.
Гость
15 сентября 2022, 17:18
Как скоро трамвай прикажет долго жить.
Гость
15 сентября 2022, 17:17
Ничто не вечно под Луной. За все ответ держать.
Гость
15 сентября 2022, 17:11
А кто-то ожидал от этих законноизбранных чего-то другого? Может, кто-то действительно думает о городе и о людях?
265899844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 16:59
Любой бизнес должен приносить прибыль.Т.е следует ждать очередного повышения стоимости проезда.Хотя общественный транспорт всегда был дотационным. Что же вы делаете????
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 12:13
А че им? Они не пользовались автобусами (ну если только перед камерами покрасоваться, но без лишних пассажиров), так же не пользуются трамваями и троллейбусами.. У них для для этого машина с персональным водителем.. А то, что проезд теперь подорожает, то им и это неинтересно - у них-то "зарплата" стабильно повышается..
Гость
15 сентября 2022, 16:58
Можно было нам это и не сообщать. Все решают без нам и не для нас
Гость
15 сентября 2022, 16:23
23 человека решили судьбу транспорта за миллионный город? Круто.
Гость
15 сентября 2022, 20:59
А депутатам что не скажут, они со всем соглашаются, лишь бы не потерять насиженное, доходное место. Мы их не для этого выбираем, они этого не понимают ?
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 12:14
Гость
15 сентября 2022, 20:59
А депутатам что не скажут, они со всем соглашаются, лишь бы не потерять насиженное, доходное место. Мы их не для этого выбираем, они этого не понимают ?
А вы уверены, что выбираете их?
Гость
15 сентября 2022, 16:07
Враги народа!
Гость
15 сентября 2022, 15:53
Уважаемы пассажиры! Возьмите за правило - выходя из трамвая отдавайте свой билетик входящему пассажиру!!!!
Гость
15 сентября 2022, 16:23
Мысль!
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2022, 20:08
Гость, вы предлагаете чтобы по одному билету ездили несколько человек? Ну тогда не удивляйтесь, что спустя некоторое время окажется что маршрутом (согласно купленным билетам) никто не пользуется и его закроют
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 12:16
15 сентября 2022, 20:08
Гость, вы предлагаете чтобы по одному билету ездили несколько человек? Ну тогда не удивляйтесь, что спустя некоторое время окажется что маршрутом (согласно купленным билетам) никто не пользуется и его закроют
Да его и так закроют..
Гость
15 сентября 2022, 15:45
я не буду платить за проезд в трамвае принципиально.
Гость
15 сентября 2022, 15:47
да ты чёёёёёё!
Гость
15 сентября 2022, 15:30
Сами не хотят работать и заниматься проблемами электротранспорта, поэтому и спихнули в чужие руки. Не видать теперь продления скоростного трамвая до СХИ как минимум 25 лет.
Гость
15 сентября 2022, 15:33
А ты прямо распланировал жизнь и свою и страны на 25 лет впред ?
Гость
15 сентября 2022, 20:41
Гость
15 сентября 2022, 15:33
А ты прямо распланировал жизнь и свою и страны на 25 лет впред ?
И так понятно, что в стране на ближайшие 25 лет ничего хорошего, как и в прошедшие 22
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 12:14
Гость
15 сентября 2022, 15:33
А ты прямо распланировал жизнь и свою и страны на 25 лет впред ?
С таким президентом и на более короткий срок ничего планировать нельзя..
Гость
15 сентября 2022, 15:28
Выходит кто то все таки приходил в кабинет к главе Волгограда один на один ,,, нет ну не армян какой нибудь с улицы и копеечной рентабильностью в два три кармана . Здесь все серьезьней и навека .
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 15:27
Депутатов бы тоже сдать на 25 лет в концессию...
Гость
15 сентября 2022, 15:30
Как ни коммент то подлиз или размаз . Тебя кто то запугал ?
Гость
15 сентября 2022, 15:34
как грится,будете у нас на колыме?
Гость
15 сентября 2022, 15:37
Гость
15 сентября 2022, 15:34
как грится,будете у нас на колыме?
очнулся малыш?
Гость
15 сентября 2022, 15:23
Сами аидете по коллисеству комментам , у людей деньги даже на интернет не предусмотрены в часть расходов необходимого .
Гость
15 сентября 2022, 15:20
Если общественная палатка бещмолствует значит все законно и не нарушает чито либо права .
Гость
15 сентября 2022, 15:19
Что интересно думает об этом Федор Конюхов ?
Гость
15 сентября 2022, 15:34
а хрен ли дома делать!
Гость