Волгоградцы заявили Володину об издевательствах администрации над людьми
25 октября 2022, 11:30
Гость
26 октября 2022, 22:12
Люууууди!Вы,вообще,люди или кто?У вас хоть капелька ума осталась?Хоть капля чувства собственного достоинства?Повидимому-нет.Вы кому всё время жалуетесь?Тем,кто вас в это дерьмо вогнал.
Наверное троллейбусы и контактную сеть, давно, " умелые управленцы" положили себе в карман в виде металлолома? Если заводы оборонные в таком состоянии, чё для них, никчёмные троллики?
Гость
26 октября 2022, 04:14
Люди за своё борятся. А комментарии больше пишут диванные кавалеристы, которые ничего хорошего даже для себя сделать не могут.
Гость
25 октября 2022, 21:52
А почему только в Кировском районе? Кировчане забыли, наверное, что троллейбусный парк у них в районе - это часть нашего, Красноармейского парка. И уничтожение было осуществлено сначала у нас, а потом и в Кировском. И сделал это Бочаров. Поэтому уголовнгго дела не ждите. Кто же будет возбуждать уголовное дело в отношении губернатора Бочарова??? Прокурор области? Глава СУ СК РФ области? Глава МВД области? Да никогда!!!! Это как в том знаменитом фильме: Да кто ж его посадит? Он же памятник! Его беспределу нет конца. Вот сейчас мы мерзнем. Кто его за это поставил на место??? Никто. Рука руку моет.
Гость
25 октября 2022, 20:27
Не не переживем
Гость
25 октября 2022, 18:52
Так он может мне сортир вымыть или нет? Сколько можно писать тут обращения???
Гость
25 октября 2022, 17:21
Надо жаловаться об ущемлении прав меньшинств. Володин - близкий друг актера Евгения Миронова. Ну, вы поняли. Герман Греф подтвердит.
Гость
25 октября 2022, 16:52
Собрать бы все эти администрации да как вкатать от десяти до пятнадцати с конфискацией,в науку следующим
На колени забыли упасть и песню спеть Боже Царя храни.
Гость
25 октября 2022, 15:42
Жители Тракторозаводского и Краснооктябрского районов уже давно требуют вернуть заход троллейбуса на железнодорожный вокзал. Ведь это крупный транспортный узел, откуда люди приезжают и уезжают, встречают, провожают. Однако чиновники, ответственные за выполнение этого простого пожелания не принимают никаких мер. Надо также писать Володину?
Гость
26 октября 2022, 07:57
Конечно, надо. Ёж птица гордая, не пнешь - не полетит! Чем больше обращений к властям, тем больше вероятность, что нас услышат.
И может, что-то сделают.....но это не точно.....
Гость
25 октября 2022, 14:29
Пустить троллейбус с автономным ходом и продлить маршрут от химзавода до Тулака, его прежний маршрут из ниоткуда в никуда, поэтому и пустой, даже до Петрова не довозил.
Гость
25 октября 2022, 14:18
Не пойму этих малохольных - им ездить, или чтобы именно троллейбус? Если ездить, то автобус - это решение, если троллейбус, то сейчас это не реально. Линию надо делать заново. Где деньги? Барыги из власти своих не дадут, значит отберут у учителей или врачей, как обычно. Берите автобус, хотя бы на время
Гость
25 октября 2022, 22:30
Согласна
Гость
25 октября 2022, 14:03
В Кировском больше проблем нет, чем троллить за троллейбус?
Куда этот тролль ездил? От тополевой до обувной? Я жил от момента его запуска (и потом еще лет 5) в районе Авангарда - он порожняком гонял даже в часы пиковые. Что тогда некому было ездить по району, а сейчас тем более.
Или это просто принцип такой у "активистов"? Не удивлюсь, если это те же людишки, которые за "местное время" - лишь бы воду замутить....
Гость
25 октября 2022, 21:54
А "Гость" случайно, не работник Бочарова??? Что то слова попахивают чиновничьим дермецом...
Гость
25 октября 2022, 22:26
Екатерина. Какая разница троллейбус, автобус. Думаете не о том
Гость
25 октября 2022, 13:39
А в Красноармейский район когда троллейбусы вернут???
Гость
25 октября 2022, 14:02
А трамваи там еще остались? А то не был там 7 лет
Гость
25 октября 2022, 21:55
Гость
25 октября 2022, 14:02
А трамваи там еще остались? А то не был там 7 лет
К счастью, остались)) Убитые, древние, раздолбанные, но ездят пока, администрация пару раз заикалась про "убрать", но жители такой вой поднимают сразу, молодцы. Когда мост через канал стоит, только трамвай и спасает. Да и на заводы (НПЗ и Каустик) ходит исключительно трамвай, туда даже маршрутки не доходят
23 марта 2004 из-за падения опоры, держащей контактную сеть на мосту Саратов-Энгельс временно, а потом вплоть до середины 2021 года прекратилось движение маршрута № 9, после чего демонтирована линия.
2 июля 2021 года после 17 лет перерыва восстановлено движение по междугородному троллейбусному маршруту «Саратов (ж/д вокзал) —Энгельс (Тролза)» под № 109 (бывший 9).
Я жил в Саратове, так что добавлю немного от себя. Девятка в Саратове во первых востребованный, а во вторых знаковый маршрут. Саратовцы добивались восстановления данного маршрута 17 лет!
Напомню, что Володин депутат госдумы с 2003 года. Так что если сейчас написать обращение может быть лет через 17 восстановят троллейбус. А пока "временно" лет 17 будет автобус...
С уваженьем... Дата. Подпись
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь
Мы напишем... в "Спортлото"!
Гость
25 октября 2022, 12:25
НЕТ, Деточки!!! А Я Так считаю!!! Главное чтобы в Кировском районе не было Родителей № 1 и №2, Сатанистов, Наркоманов и Нацистов! А остальное...остальное...переживём!!!
Гость
25 октября 2022, 12:18
Папу Римского пригласите ещë
Гость
25 октября 2022, 13:59
Лучше маму...
Или Церковное главо № Х...
Гость
25 октября 2022, 12:12
Администрация города, каждый год доказывает своей безграмотной работой, во всех сферах жизни общества: город становиться всё хуже! Скоро одни пенсионеры будут жить!
Достижения
Свой среди своих