перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэрия признала транспортный коллапс в Волгограде

17 января 2023, 10:05
Гость
Гость
18 января 2023, 10:15
А васька слушает, да ест. То, что вы тут собрались поорали - вообще никакого значения не имеет. Необходим китайский метод. На том самом новом стадионе.
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2023, 00:59
Верните назад маршрутное такси, именно МАРШРУТНОЕ ТАКСИ, а не автобусы малой вместимости и все будут довольны, и пассажиры и водители. Но развалить легко, а воссоздать невозможно, современные чинуши с этим точно не справятся.
Гость
17 января 2023, 20:51
Брехливая мерия! Признала она! А толку в их признаниях!!! Накажут то ПАТП и ВАП!!! А Комлев?? А чиновники по транспорту, по городу!!??? Убили годами отработанные транспортные схемы схемы движения, получили премии, а теперь можно и лыжи навострить из города???!!! И где же интересно электротранспорт выручил автобусы в Кировском, Красноармейском районах??? Там же УНИЧТОЖЕН троллейбус??? Врем и не моргаем!!! Позорище!! !!!!!!!! .
Гость
17 января 2023, 18:41
А как же работали автобусы в советские времена? Это сейчас -20 градусов охи-ахи, а в советские времена это была температура зимняя. Но автобусы почему-то ездили и не замерзали.
Гость
17 января 2023, 19:35
Лиазы стояли ночью подключенные к такой батарее специальной. Но ее видимо сдали на металл. Теперь приходится рассказывать что -20 зимой это аномалия.
Гость
17 января 2023, 13:08
Зачем вводить людей в заблуждение по работе Метроэлектротранса ? По маршруту 9 недовыпуск 5 троллейбусов, по маршруту 15а минус 3 троллейбуса , по маршруту 8а минус 3 троллейбуса пл маршруту 10а минус 2 троллейбуса. Так и где стабильная работа Метроэлектротранса ? Только вчера 6 сходов с линии.
Гость
17 января 2023, 17:43
Верно, МЭТ не пушистый зайчик. Пока у него коммерческий (это муниципальное унитарное, какая коммерция в принципе?) получает зп под 200 штукарей - о чём мы говорим? Например прокуратура проверяла куда идут деньги от рекламы внутри и снаружи электротранспорта? Если бы нормально проверяла - то стало бы ясно что субсидии им не нужны!
Гость
17 января 2023, 13:01
Может, надо было всё-таки не стадионы строить? Как думаете?
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 11:57
Мэрия сама создала этот колапс, теперь пусть сама за это отвечает. У нас, как всегда, из крайности в крайность по другому город жить не может.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 11:41
Конечно , людям, от их признания, стало неимоверно легко и даже весело! Интересно узнать , в мэрии, хоть кого-то оштрафовали?
Гость
17 января 2023, 10:46
Скоро и электротранспорта у нас не будет......
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2023, 10:39
Так развалить скорее этот МУП МЭТ и всё будет ровненько.
Гость
17 января 2023, 17:40
Уже развалили, отжали в Концессию.
Гость