V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Элементарно не хватает тока: крупный микрорайон в Волгограде рискует остаться без трамваев

22 мая 2023, 13:22
"Напомним, с пятницы, 20 мая," Календарь откройте.
Гость
22 мая 2023, 13:23
Странно, а по зомбоящику вещают, что у нас переизбыток электроэнергии..
Гость
22 мая 2023, 13:34
Ты и со Скобеевой научился там разговаривать ?
Гость
23 мая 2023, 15:58
Всё верно говорят. В Иркутске переизбыток и в аналогичных городах в Сибири. Где обман? Или вы считаете, что электричество с Саяно-Шушенской ГЭС перебросить сюда десяток-другой мегаватт - это как для вас пельмень съесть? ))
22 мая 2023, 13:42
Мда.....
Гость
22 мая 2023, 13:43
"Проблему-то решили только наполовину, устранив следствие, а не причину." Ну ничего, вы потерпите, полгодика-год в концессиях и причину (трамваи) тоже оперативно устранят! 😜
Гость
22 мая 2023, 15:57
Холопы опять попрутся на пеньки и будут материть американцев..
Гость
22 мая 2023, 17:30
20 мая началось полным отсутствием троллейбусов номер 9. Пора маршрутки возвращать, и забыть про досадное нынешнее недоразумение в виде электротранспорта, его хозяев, и их покровителей.
Гость
23 мая 2023, 16:00
Это скорее маршрутчики досадное недоразумение вместе с их хозяевами-чиновниками.
Гость
24 мая 2023, 00:08
Гость
24 мая 2023, 00:08
Это скорее маршрутчики досадное недоразумение вместе с их хозяевами-чиновниками.
А, 555-й? Ты узнаваем.
Гость
22 мая 2023, 14:45
Энергетическая сверхдержава!
22 мая 2023, 15:19
поверили очередной брехне? 😂
Гость
22 мая 2023, 15:58
22 мая 2023, 15:58
поверили очередной брехне? 😂
А тебе лично бочаров должен позвонить?
22 мая 2023, 19:01
Напомните кто из властных структур и аппарата продвигал на Волгоград нового концессионера по электротранспорту. ???? " Как пели , как пели" чего только не наобещали .....и вот опять!
Гость
22 мая 2023, 13:13
С газом и нефтью тоже пока тишина . Потом выяснится что и скважины пустые .
Гость
22 мая 2023, 15:53
Развитие! Перспективы! Забота о гражданах! Вторая жизнь старью! С заботой о будущем! Ура!
Гость
22 мая 2023, 15:56
Концессии уже вовсю "работают".. Или вы и правда думали, что они будут что-то делать для людей?
Гость
22 мая 2023, 13:45
Диверсия, никак иначе. Потом в концессию, потом на металл.
Гость
23 мая 2023, 15:55
Тяговые подстанции работают только на трамваи и троллейбусы. С чего вдруг "перестало хватать тока", прибавилось новых маршрутов или вагонов?
Гость
22 мая 2023, 17:26
А мы всегда боремся со следствиями. Потому что причина - в нас самих.