V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт проблема Сказали, что дальше не поедет: в Волгограде пассажиров сломавшегося автобуса высадили в промзоне и не вернули денег

Сказали, что дальше не поедет: в Волгограде пассажиров сломавшегося автобуса высадили в промзоне и не вернули денег

Люди уверяют: они ехали на последнем автобусе, в мэрии убеждают, что в этот день были и более поздние рейсы

Горожане уверяют: домой им пришлось добираться на перекладных

Жители поселков Аэропорт и Гумрак вновь пожаловались на работу автобуса маршрута № 6. Горожане уверяют: в минувшие выходные автобус доехал только до оптового рынка, после чего людей попросили покинуть салон.

— Всё произошло вечером 20 мая, — рассказали читатели V1.RU. — Автобус сломался в районе остановки «Оптовый рынок», водитель открыл двери и сказал всем выходить. Мы, естественно, обратились к кондуктору с просьбой вернуть деньги — услышали отказ и хамство. Кроме того, кондуктор очень настойчиво оберегала автобус от любых попыток его сфотографировать. И всё бы ничего, но автобус был последний. До дома пришлось добираться с приключениями.

В мэрии Волгограда категорически опровергли конфликт кондуктора с пассажирами и объяснили, что автобус был всё же не последний:

— Автобус, о котором идет речь, отправился в рейс 20 мая в 20:20 от железнодорожного вокзала, — объяснили в мэрии. — В 20:50 из-за поломки машина была вынуждена сойти с линии. Этот рейс был не последним, и кондуктор предупредила, что пассажиры смогут продолжить поездку по уже приобретенным билетам. Проверка, проведенная на предприятии, не подтвердила конфликт между кондуктором и пассажирами, однако с ней проведена дополнительная беседа о необходимости корректного поведения.

Напомним, ранее волгоградцы также жаловались на работу автобусов, курсирующих между железнодорожным вокзалом и аэропортом. Горожане уверяли, что в Гумрак и поселок Аэропорт пускают автобусы без кондиционера, грязные, пыльные и старые, которые к тому же ходят крайне редко.

Если и вы столкнулись с проблемами в работе общественного транспорта Волгограда, позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем