Сказали, что дальше не поедет: в Волгограде пассажиров сломавшегося автобуса высадили в промзоне и не вернули денег
24 мая 2023, 18:51
Гость
26 мая 2023, 00:27
Это Россия. И удивляться здесь не чему. Такая уж наша страна. Деньги получили и всё. Полный беспредел. Грустно и обидно что у нас такие "люди" Есть
Гость
25 мая 2023, 21:53
Я ехал по этому маршруту 20 мая, от аэропорта до жд вокзала, отправление из Гумрака было в 18.00, пожилой водитель в очках действительно остановился и сообщил о ненеисправности автобуса, все желающие, в том числе и я, приблизительно через 20 мин, в районе 19-и часов, продолжили путь на следующем автобусе под номером 6. Кондуктор вела себя вполне корректно. Не думаю, что водитель сумел устранить неисправность"на коленке" и вернулся на маршрут, следуя последним рейсом-снова сломался, или вышел из строя и второй автобус на том же маршруте. Скорее всего, речь именно о моей ситуации. Но никакого хамства, или запретов фотографировать автобус не было, кто спешил-ушли, либо отправились на другом транспорте. Удивляет то, как люди склонны искажать события.
Гость
25 мая 2023, 10:14
Кроме того, кондуктор очень настойчиво оберегала автобус от любых попыток его сфотографировать. хахаха, а видео есть?
Гость
25 мая 2023, 09:10
65 маршрут вообще ужас, интервал 40 минут, для того чтобы потом нельзя было зайти и выдти из автобуса. Постоянно ужасная давка , духота в салоне.
Гость
25 мая 2023, 21:27
А что, стюардессы в миниюбках коньяк разве не разносят, как было обещано при внедрении скотовозов?
Гость
25 мая 2023, 07:20
Везде очковтирательство!!! Особенно в администрации города и области!!
Раньше деньги не возвращали только в трамваях. В автобусах и маршрутках в случае поломки возвращали. А теперь везде.
Гость
25 мая 2023, 04:35
Если бы с аэропорта ходил комфортабельный автобус, синхронизированный с прилетами и отлетами, то что бы делала таксо-мафия?
Автобус сейчас это автобус для аборигенов посёлка Аэропорт.
Хотя непонятно, зачем автобус? Давно изобретены маршрутки. Небольшие и комфортабельные.
А еще удивляет его расписание прилетаешь в Волгоград. Выходишь а он поехал пустой. Это намеренное убийство общественного транспорта. Неужели нельзя как то синхронизировать прилеты самолетов и отправление автобусов.
Кто там у нас отвечает в администрации за транспорт? Отправить его для учёбы в Севастополь, пусть посмотрит как там ходит транспорт и как все организовано! Лучше города в этом вопросе я не встречал.
Гость, ну ты конечно не холоп. Ты других холопами называешь...
Снобизм-один из главных признаков комплекса неполноценности.
Гость
24 мая 2023, 19:11
С общественным транспортом в городе катастрофа! Вся транспортная схема, которая устраивала жителей, разрушена в пользу ПитерАвто. Теперь никуда не добраться без пересадок. На линиях 2 и 77 работает ржавыц хлам, который ломается каждый день. Автобусов мало, маршруток практически нет. Кировский стонет. Но людей никто слышать не хочет.
Достижения
Твой первый