В Волгограде камеры начали штрафовать водителей за непристегнутых пассажиров
27 сентября 2023, 16:40
Гость
28 сентября 2023, 15:28
Смартфон умный он все рассказывает и показывает
Гость
28 сентября 2023, 15:22
А за ОСАГО слабо ввести фиксацию ?
Гость
28 сентября 2023, 14:31
А чего же не составляют протоколы за ямы на дорогах, за отсутствие разметки, за отсутствие освещения и т.д..Ответ прост ни кого не интересует безопасность на дорогах. Их цель набить карман!!!
Давно пора , за гомкий звук то же пора и за фары которые светят хрен знает куда
Гость
28 сентября 2023, 12:31
есть одна хитрость как на это не ловиться, не пристегиваясь...но я вам не скажу😉
Гость
28 сентября 2023, 12:04
Все правильно..дятлов только штрафы заставят делать то,что делают адекватные люди..
Гость
27 сентября 2023, 23:57
А когда начнут штрафовать тех, кто полностью не останавливается перед нерегулируемым пешеходным переходом чтоб пропустить пешехода?
Гость
28 сентября 2023, 11:11
Пешеход должен убедиться в своей безопасности! Если Бог ума недал это ваши проблемы
Гость
28 сентября 2023, 13:36
Гость
28 сентября 2023, 11:11
Пешеход должен убедиться в своей безопасности! Если Бог ума недал это ваши проблемы
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу , ОБЯЗАН уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
Статья 12.18 КоАП
Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
В вашем регионе давно пора. Такого кошмара с перебегающими дорогу пенсионерами,с непропускающими пешеходов водителями на пешеходных переходах,с непристегнутыми водителями,пассажирами и детьми в салоне во многих регионах нет уже...позор Волгограду. Город-миллионер хуже провинции.
Камера за месяц соберёт 30 млн р.
За год 360 млн.
Неужели деньги пойдут на , чтобы в школах появились учителя, а в больницах - врачи? Которые , как раз и будут спасать не пристёгнутых?
Врачи их вылечат. Они снова нарушат. Опять доход государству.
Гость
27 сентября 2023, 19:00
Этим деньгам, вероятно, найдут более "лучшее" применение, чем вашим "пустякам". К сожалению.
Гость
27 сентября 2023, 23:12
Всё проще, эти деньги пойдут на карман тому кто это организовал,и у их детей появятся частные учителя,врачи,яхты,ролс ройсы
Неужели, чтобы соблюдать технику безопасности, нужно штрафовать людей? Что за олени за рулями сидят 🤦🤦🤦
Гость
27 сентября 2023, 17:24
И за рулями олени, и штрафы не помогут.
Гость
27 сентября 2023, 16:48
А почему за телефоны не штрафуют? Сотовые операторы не разрешают. Это вам не то что у простого человека деньги отнять , страшно да. Это корпорации которые могут голову оторвать за свою прибыль. А ведь аварий из за этого очень много.
Гость
27 сентября 2023, 16:54
Не суетись, штрафы за телефоны на очереди.
Гость
27 сентября 2023, 16:59
Откуда знаешь про количество аварий из за телефона? Полная информация по авариям по каждой улице, перекрестку является «для служебного пользования», а по некоторым ДТП с участием «спец суб’ектов» -секретной. Народец наш не должен знать лишнего
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий