V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Автохамы Волгограда перепутали пешеходные дорожки с парковками

18 ноября 2023, 07:00
Гость
Гость
18 ноября 2023, 20:33
невоспитанное быдло, которому наплевать на окружающих, есть везде - начиная от таксистов и заканчивая рабочими, которые не раскручивают доводчик на двери подъезда
Гость
18 ноября 2023, 13:13
Полезная рублика, правильно что вернули.
Гость
18 ноября 2023, 11:36
хоть по одной вашей фотке штраф выписан? где отчет? сомневаюсь, что даже в ГИБДД передавали. просто людей потроллить.
Гость
18 ноября 2023, 11:23
Грустно, что администрация не может обустроить нормальные парковки для жителей МКД. Мест нет, поэтому ставят так. Это же всем понятно..
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 10:44
это приматы
Гость
18 ноября 2023, 10:28
Андрей, низкий тебе поклон что вернул рубрику. Самая интересная и зопозжигательная рубрика на в1 за исключением горячих резонансных новостей
Гость
18 ноября 2023, 10:00
Нет, это всё бесполезно. Рубрику можно закрывать. Мораль в обществе сейчас другая. Во всём виноват Чубайс и Обама. И ещё люби себя, чихай на всех - и в жизни ждёт тебя успех!
Гость
18 ноября 2023, 09:14
"Ворошиловский район, пересечение улиц КИМ и Ковровской, 13 ноября, 18:37" Там и второй водятел колымаги с номерами М 110 ОР нарушает – остановка на повороте.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 ноября 2023, 08:30
Плевать на законы, на окружающих сегодня престижно. Это сразу дает знать окружающим , что ты принадлежишь к органам власти или к бандитам. Примеров на всех уровнях не сосчитать. Все должны уважать таких людей. Такова современная мораль.
Гость
18 ноября 2023, 09:17
Ну так не интересно. Одну сфоткали и выложили. Надо все в ряду. Наверное фотограф возомнил себя Богом. Имеет право выбирать кого сфотографировать. Или рукой Господа😂😂😂. А скорее всего у него нет машины и зависть этого человека так мучает, что надо гадить тем у кого есть. Прости их Господи, не ведают, что творят.
267034821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 09:57
Гость
18 ноября 2023, 09:17
Ну так не интересно. Одну сфоткали и выложили. Надо все в ряду. Наверное фотограф возомнил себя Богом. Имеет право выбирать кого сфотографировать. Или рукой Господа😂😂😂. А скорее всего у него нет машины и зависть этого человека так мучает, что надо гадить тем у кого есть. Прости их Господи, не ведают, что творят.
У меня допустим есть машина и я автор снимков двора Рокоссовского 42, и почему то я не позволяю себе так бросать автомобиль, если нет мест во дворе, то я выезжаю из двора и ставлю с другой стороны дома возле Покупалки и ПЕШКОМ представьте себе, ножками, иду домой. А на этих управы нет.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 ноября 2023, 10:54
Гость
18 ноября 2023, 09:17
Ну так не интересно. Одну сфоткали и выложили. Надо все в ряду. Наверное фотограф возомнил себя Богом. Имеет право выбирать кого сфотографировать. Или рукой Господа😂😂😂. А скорее всего у него нет машины и зависть этого человека так мучает, что надо гадить тем у кого есть. Прости их Господи, не ведают, что творят.
Вы предлагаете всем плевать на всех? Это приведет только к хаосу который уже стремительно развивается в виду неработающих законов. Вам нравится хаос? Все кто был в Европе прекрасно знают, что нарушителей ПДД там ждет быстрая кара. Может быть , в том числе и потому, что уважают законы они хорошо живут? Почему ваш сосед , уважая окружающих, за 200 метров от дома смог по правилам поставить машину. А вы не уважая своих соседей, поставили машину на гратуар, но у своего подъезда ? Плевать на всех? Не уважая людей, не упоминайте Бога.
Гость
18 ноября 2023, 07:43
ерундой занимаетесь я за день наблюдаю полсотни проездов на красный и 5-7 выездов на встречку причем на пр.Ленина на 6-ти то полосах а это травмы или трупы. Во где тема
Гость