Если на таких пунктах наливать,то туда люди подтянутся.
Гость
20 ноября 2023, 07:24
На входе в Думы и администрации нужно развертывать такие пункты. Они все с радостью будут записываться в депутатский корпус, проявляя истинный патриотизм не только на словах.
Деп. Федоров:" Да если бы... да я бы их... работа депутата ФС ГД РФ очень важна..." Итог кампании сво депутата - дебош в самолёте. Проверка тактично не проводилась.
Может, ордена заранее выдавать? Сразу, при подписании контракта? Ну всем же потом все равно выдают. Вон, губернатор уже каждый день вручает, как на работу ходит на вручения.
Хватайте всё мимо проезжающее заашанье утром хватайте тех кто едет в центр, а вечером наоборот. На разминирование минных полей пускайте и в качестве приманки снайперов, но автоматы в руки не давайте, максимум можно пневматику и то без пулек и деревянные макеты. Двух зайцев убьёте одновременно, там сгодятся и здесь ныть не будут вернитетроллейбусномервосемнадцать.
Гость
19 ноября 2023, 17:36
А почему автоматы в руки не давать? В таком случае некоторые из дом охотничьи ружья прихватят. Вот веселуха начнется!
Гость, им пневматики много, друг другу глаза по вышибают. А это отрицательная боевая единица и демаскировка наших позиций.
Ка ты дышишь ещё?Таким как ты премию Дарвина должны вручать при рождении.
Гость
19 ноября 2023, 16:55
зачем прислали на пункт несколько военных десятков . Напор будущих героев сдерживать что ли?
Гость
19 ноября 2023, 16:39
Хоть бы писали то, что было на самом деле. Военные развернули мобильную сцену, для выступления артистов. Мобильный пункт отбора не участвовал в этом мероприятии. Лжецы.
Гость
19 ноября 2023, 17:38
А больше некому сцену было развернуть? Это работа военных?
Гость
20 ноября 2023, 00:41
Гость
19 ноября 2023, 17:38
А больше некому сцену было развернуть? Это работа военных?
А на этой сцене будут петь и плясать артисты, подтянутся зеваки, выпьют, им со сцены расскажут о любви к Родине, глядишь и запишутся в защитники Родины в пункте записи. А с пьяну да под музыку всякое можно натворить и в защитники записаться в том числе
Гость
20 ноября 2023, 00:42
Обожаю артистов!
Гость
19 ноября 2023, 16:38
Дураков не осталось. Все уже там.
Гость
20 ноября 2023, 09:15
не не, есть еще, лет на 100 припасено!😉
Гость
21 ноября 2023, 16:25
Гость
20 ноября 2023, 09:15
не не, есть еще, лет на 100 припасено!😉
кого из знакомых не спрошу-все желанием не горят даже если бы платили миллион в месяц,а вот до мобилизации многие из них топили за сво.
Достижения
Свой среди своих