V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

760мм 93%
Подробнее
USD 81,23
EUR 93,84
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Волгограде остановлено движение трамваев

6 января 2024, 11:51
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 19:39
265886365 6 янв 2024 в 12:13 Уважаемый , или- не очень. В чем разница (где и в куда) "выгрузили" людей? Хоть на санях , оленях , осликах, буранах, дрогах и тд - ВЫВЕЗТИ- обязаны! Где эти мчсе? (готовые ко всему и сразу?) Кто пользуется трамваями и проч. общ. транспортом? ПРАУльно, все (от мала до велика) , окромя- (не буду перечислять)! Непогодь, объявляли заранее, и где их готовности? Опять, авось пронесёт?
Гость
6 января 2024, 12:21
Деньги как обычно не вернули ?
Гость
6 января 2024, 12:39
Люди! У нас стабильность! И это плюс!
281012915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 13:04
Гость, где стабильность? Начиная от остановки Богунской и до частного сектора дороги, тратуары скользкие.
Гость
6 января 2024, 15:38
6 января 2024, 13:04
Гость, где стабильность? Начиная от остановки Богунской и до частного сектора дороги, тратуары скользкие.
праздники, сиди дома
276381575

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 05:00
В Волжском вообще ни один трамвай с утра 6 января из депо не вышел из-за обледенения проводов. И все молчат. Но там хоть автобусы для вывоза организовали!
Гость
6 января 2024, 12:22
Да ,сервиса нет ни какого.На замену автобус должен прийти...и деньги людям не возврашают,как всегда.
Гость
6 января 2024, 14:04
На те деньги на какие должны были приобретать автобусы для населения - приобрели мерседесы для слуг народа.
Гость
6 января 2024, 15:39
на замену чего? по маршруту по которому ходят эти трамваи автобусы не ходят .. откуда вы беретесь такие всезнайки
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 12:53
А как же Искусственный Интеллект ? Он не пришёл на помощь ? А так много разговоров про него.
Гость
6 января 2024, 13:15
Какой искуственный интеллект. Нам бы отопление чтоб хотя-бы работало в трамвае ...Да и наладить возврат денег с учётом постоянных поломок и д.р ЧП на автобусах,трамвая и тролейбусах. Автоматически деньги теперь собирают,а возврат не делают.Точнее не хотят.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 15:27
Гость
6 января 2024, 13:15
Какой искуственный интеллект. Нам бы отопление чтоб хотя-бы работало в трамвае ...Да и наладить возврат денег с учётом постоянных поломок и д.р ЧП на автобусах,трамвая и тролейбусах. Автоматически деньги теперь собирают,а возврат не делают.Точнее не хотят.
Ещё шесть лет и ...... .
Гость
7 января 2024, 00:35
6 января 2024, 15:27
Ещё шесть лет и ...... .
И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, И Ленин такой молодой, и новый Октябрь впереди. Так раньше пели " товарищи коммунисты ", а беспартийных заставляли это слушать.
Гость
6 января 2024, 12:17
И как они еще с релсов не сваливаются .
Гость
6 января 2024, 13:46
С реЛсов не свалиться,вот с рельсов легко 🤣
Гость
6 января 2024, 15:40
с чего им с рельс то сваливаться? чай они не за провода держатся ;)
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 12:13
А в какую грязь высадили пассажиров,если температура минусовая?
Гость
6 января 2024, 12:16
понятия температура воздуха и температура земли разное
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 12:25
Гость
6 января 2024, 12:16
понятия температура воздуха и температура земли разное
То есть ,при минусовой t земля не замерзает и ледяной дождь не тает на земле?
Гость
6 января 2024, 12:46
Вы не из Волгограда что ли? Тут хоть плюс, хоть минус - везде жуткая грязища. Ну если хороший минус несколько дней держится - тогда да, подмораживает....
Гость
6 января 2024, 13:45
страшно то как!ужас ужасный!а шо случилася???
Гость
6 января 2024, 18:37
Главное, что не как в Европе!😆
Гость
6 января 2024, 23:00
Да, уж! Опа опа америка-европа!
Гость
6 января 2024, 14:32
Надо их тоже сдать в концессию. Доходы приватизировать, расходы национализировать. Российский бизнес по Чубайсу.
Red_Boy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 15:18
Это же Tatra 😂
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 16:02
Как должно быть и как есть, в р.ф. (кроме МаСквы) , это две, несопоставимые разницы! Это, не проблема людей, как их будут вывозить! "мозговиками и руководами" на зряплате всё битком забито! Вот и пусть пораскинут- тем, что есть, в дорогущих "ситуационных центрах"
СО\/ID-19

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2024, 01:14
Москва и Другая Россия, это совершенно разные государства. С совершенно разными уровнями доходов и социалки у населения.
281012915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 13:02
А что дежурного транспорта тоже нет? Почему в городе постоянные проблемы, то с транспортом, то с аварийными службами и т. д. А потом говорите, что город покидаю люди, нет организованности, среди руководства. Сегодня на улице сильный гололед, по ул. Богунской коммунальные службы, даже песком не посыпали. Где контроль?
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 14:37
в городе постоянные проблемы с нытиками. С транспортом все в порядке
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 января 2024, 01:15
281012915, а зачем, можете и потерпеть ведь? проблемы темнокожих шерифа не беспокоят
СО\/ID-19

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2024, 12:09
Пару автобусов запустить можно бы...
Гость
6 января 2024, 12:17
прям по шпалам :)
СО\/ID-19

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2024, 12:23
Гость
6 января 2024, 12:17
прям по шпалам :)
Обязаны вывести пассажиров и даже деньги за проезд вернуть...
Гость
6 января 2024, 12:47
Откуда у города "пара автобусов" с водителями? У города нет даже нормального руководства - а вы про автобусы 😂