V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Ждем по 40 минут»: в Волгограде жители Дзержинского района требуют вернуть убитые чиновниками автобусы

23 января, 22:21
В Волгограде, кто отвечает за транспорт, столько нареканий в любом районе, а воз и ныне там. С Семи Ветров ,по улице Космонавтов нужно намотать километры, чтобы попасть на остановку и отправиться в центр, на Коммунистическую. Создается впечатление, что все делается не для людей, а против них.
23 января, 22:59
Около ул.Космонавтов ходят 59 и 35 автобусы. Ради вашего удобства, изменили маршрут 59 автобуса, он проходит по Космонавтов. Но такой возможности там нет, чтобы запустить маршрут "между домами" как ходит 43 автобус по Красному.
23 января, 16:59
Концессия "Электротранспорт" в деле, через несколько лет умоют руки.
Гость
23 января, 19:25
Концесмия "Электротранспорта", не умоют руки, получат денежки, потом обанкротяться, потом поменяют название..Работников сложно заставить работать, когда они всегда немного работали .В 8 выходили, в 18 в депо идут, когда люди уехать не могут.Работают немножко, ради стажа вероятнее всего.
23 января, 19:58
Прежде чем пускать электробусы, автобусы. Доделайте ул. 51 гвардейскую! В чем проблема продлить одну ее часть на 200-300 метров? Плюсом получите снижение аварийности на пересечении восточно-казахстанской и 51 гвардейской!
23 января, 18:28
Чтобы появились автобусы-призраки, которые есть и едут на карте города виртуально, есть на табло, а в реальности их нет на остановках. Это надо чтобы наша местная коррупция по воровству бюджетных денег пользовалась услугами очень серьезных IT-специалистов, возможно даже из числа госслужащих. Любой такой зафиксированный факт обязан быть расследоваться в особом порядке т.к. присутствует факт не целевого использования бюджетных средств полученных по тендеру и факт преступного сговора между гос чиновниками контролирующими транспорт и сотрудниками транспортных предприятий, это уже ОПГ.
Гость
23 января, 18:57
Авообусы призраки только у махинаторов ПАТП-7, прекрепляют к такси датчик и до аэропорта автобус вроде ходет.Каждае 5 минут.В этом году люди реальные автобусы увидели, т.к сменился перевозчик , теперь питеравто.
23 января, 19:36
Гость
23 января, 18:57
Авообусы призраки только у махинаторов ПАТП-7, прекрепляют к такси датчик и до аэропорта автобус вроде ходет.Каждае 5 минут.В этом году люди реальные автобусы увидели, т.к сменился перевозчик , теперь питеравто.
Я видел призраков на 59 маршруте, когда он был у патп-7. Теоретически можно заказать на работника такси или арендовать машину и проехать с датчиком навигации по маршруту автобуса. Сумма дотаций из бюджета для этого цирка достаточная.
24 января, 11:23
Просто руководство города и области не знают об проблеме транспорта. Ведь мы их выбрали и они с уверенной уверенностью делают жизнь для нас лучше!!! Мы же не приходим всем районом и не жалуемся - значит всё устраивает!
23 января, 19:54
Денег нет ( гсм, запчасти) но вы держитесь.
23 января, 22:24
Депутаты городской думы хотят вернуть на маршруты общественного транспорта Волгограда торгово-остановочные павильоны, которые были ликвидированы несколько лет назад:)...
23 января, 22:43
23 января, 22:24
Депутаты городской думы хотят вернуть на маршруты общественного транспорта Волгограда торгово-остановочные павильоны, которые были ликвидированы несколько лет назад:)...
Вероятно , это обязательно требование на право получения лицензии. Иначе ен не дадут.
23 января, 22:53
23 января, 22:43
Вероятно , это обязательно требование на право получения лицензии. Иначе ен не дадут.
В декабре прошлого года депутаты внесли изменения в закон. Теперь размеры остановки-павильона будут не 15 кв.м. как раньше, а все 30кв.м.!!!
Гость
23 января, 17:19
что позволит...пусть уже позволит! убрали двойные трамваи, оставили одиночные колымаги, теперь 65 автобус резко без продления контракта оставили, в чем развитие и удобство для жителей района, где на минуточку цена за кв.м. от 100 т.р.в чем прогресс???? ась
23 января, 17:27
Волгоградский электорат лучше голосуют за тех, кто им хуже делает. Если ещё раз пенсионный возраст поднять, будет слишком заметно...
Гость
23 января, 17:06
Верните 65 автобус!!! Хватит глумиться над людьми. Вчера ждал его с 15:00 до 15:43!!! 43 минуты!!! На холоде. 65 ходил, ну край 20 минут, а так 12-15. Марченко и иже с ним - вас в Аду заждались. Только вместо котлов, что бы вы там ходили по кубикам от конструктора и мизинца и ног бились об углы!
23 января, 17:11
Росатом построил два завода по производству тяговых аккумуляторов для Эл транспорта, а Москва и Питер от них отказались из-за плохой работы зимой. Куда девать продукцию этих заводов?
Гость
23 января, 17:42
Какое "жестокое" проклятие. Особенно про "кубики от конструктора", а про "мизинцы", ваааще, просто "БОМБА"!!!😂
Гость
23 января, 18:17
Выборы 17-го.
23 января, 16:57
За свой любимый автобус 59 люди ТРИ года жалобы на госуслугах писали!!! Сейчас их поездка на автобусе 59 стала похожа на человеческую...
Гость
23 января, 19:48
Лучше попросите у чиновников их транспорт , который мы оплачиваем, чтоб они с комфортом ездили на работу.Пусть ездят на общественном транспорте.
Гость
24 января, 06:51
Все верно написано , невозможно уехать , и 40минут теперь норма на остановке, зимой особенно очень бодрит, но не факт , что придет этот самый троллейбус . Студенты толпой пытаются втиснуться во все ,что едет и хоть как добраться с кучей пересадок . Спасибо за заботу о гражданах . Уверена , что случайно так не получится сделать-убрать самый востребованный маршрут . Тролейбус-призрак курсирует только по бумагам мэрии . Спасибо, что написали об этом , у нас , видимо, что-то меняется в сторону людей только когда вмешивается общественность и СК , чисто из страха за себя .
Гость
23 января, 18:50
Нет у нашим муниципального транспорта желание работать и зарабатывать, как у руководства, так и у работников, да и транспорт ужасныйй..Верните питеравто их тёплые , быстрые и приходяшие в вовремя автобусы.
23 января, 19:42
Питеравто арендует свой автобусный парк (ВАП) у муниципалитета. В некоторых помещениях бетонная крыша из бетонных перекрытий уже провалилась. Когда сверху со спутника смотришь, крыша есть, а когда снизу, бетонной крыши нет, один рубероид:)...
23 января, 19:50
23 января, 19:42
Питеравто арендует свой автобусный парк (ВАП) у муниципалитета. В некоторых помещениях бетонная крыша из бетонных перекрытий уже провалилась. Когда сверху со спутника смотришь, крыша есть, а когда снизу, бетонной крыши нет, один рубероид:)...
...для прогулок по крышам ВАП на фирме есть специальный сталкер-проводник, что бы люди не провалились. 😂
23 января, 17:51
Российские штурмовики вышли в тыл Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Авдеевке не пользуясь ни каким общественным транспортом, а пройдя через подземную трубу диаметром 0,8 метра.150 бойцов ВС рф проползли по ней два километра, чтобы зайти к противнику со спины. Волгоградские пассажиры достойные своего героического вождя, уже полкилометра пройти пешком не могут...
Гость
23 января, 19:20
Зачем требовать от наших чиновников.Они далеки от народа,занимаються своим бизнесом или пьют.Пишите Путину, перед выборами это быстро решиться, как с Волжскими автобусами и Городище, люди отстояли.
Гость
23 января, 23:34
Когда то все хотели вернуть 95.Этот авообус похоже для туристов был создан, не для Волгоградцев. Чемпионат закончился и всех обязали по первой продольной с центра до спартановки ездить на разваливающихся тролейбусах, это занимало порой до 2.5 часов, вместо 1 часа на автобусе 95....И так и не вернули 95, как только не просили...
Гость
24 января, 07:20
Марченко с Бочаровым - лучшие! Снизу, правда. Так ушатать город-герой-миллионник - нужно прям талант иметь. Всем предыдущим руководителям не удалось добиться таких ПАРАЗИТительных результатов
Гость
23 января, 18:16
Ещё раз. Автобусов нет. Физически нет. И не будет.
23 января, 18:34
На врите, автобус 59 есть. Сейчас на маршруте все 10 автобусов (было всего два) и автобусы-призраки. После подачи жалоб на госуслугах, автопарку надо написать письменный ответ в прокуратуру и заявителю. Кроме этого надо вернуть деньги в бюджет. Это всё контролируется из Москвы т.к. деньги бюджетные. Патп-7 решило больше не баловаться...
Гость
23 января, 18:59
Это МЭР города пишет или губернатор трезвый?
Гость
23 января, 19:02
Заключат контракт с питеравто, те старенькие автобусы привезут, и влдители у них массово не болеют как в муниципальном автотранспорте волгограда.
Гость
23 января, 16:54
а потом весь район проголосует снова за этих чиновников
Гость
23 января, 17:35
Это всё "недружественные страны" виноваты
Гость
24 января, 03:15
Троллейбусы стали нормально ходить. 10 интервал около 10 минут стал. Днём дважды ехали
Гость
28 января, 18:15
так 65й до миграционного центра ходил а тролейбус сейчас до жилгородка ходит а промзону бросили одна маршрутка56я ходит
Гость
23 января, 18:02
Вчера с родины уехать надо пересесть на 21 или 6, и тот и другой время ожидания 20 мин