V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Волгограде в День победы под Сталинградом перекроют дороги. Где не проехать?

31 января 2024, 21:01
В городе тротуары не чищены, старики , те кто детьми пережил Сталинградскую битву каждый день до магазина идут рискуя жизнью и здоровьем, а тут праздники. Комфортная и достойная жизнь для таких людей вот это настоящее уважение к памяти, а не постоянные праздники 24/7. Позорники
Гость
31 января 2024, 22:58
какие тротуары центр набережную всю ушатали КАМАЗами по плитке ездят подметают дворников городских нет вообще все тротуары дорожки натоптанные по снегу позорище зато администрация все помещения позанимала не помещаются начальники
Гость
1 февраля 2024, 04:30
А барины будут на машинах..
1 февраля 2024, 07:13
Гость
1 февраля 2024, 07:13
А барины будут на машинах..
Гость, ага, ещё и красную дорожку построят если надо
31 января 2024, 19:39
А глушилки GPS сигнала будут? Пусть дроны и таксисты запутаются в улицах. Компас и бумажную карту города надо покупать вместо навигатора?
Гость
31 января 2024, 20:16
Доктор Ватсон, сиди в кресле-качалке дома в этот торжественный день и смотри на этот праздник по телевизору- ты ничего не пропустишь. Я стесняюсь спросить : а ты умеешь пользоваться компасом и картой и ходить по азимуту или это не входило в курс экстремальной медицины ? Когда нет побед под авдеевкой- верденом, то тогда вспоминают про разгром немецких войск под Волгоградом в 1943 году и пленение генерала паулюса, а также про штурм макета немецкого рейхстага в Подмосковье. Доктор Ватсон, что с этими людьми происходит, ты можешь поставить им диагноз, хотя бы предварительный? Они что в солдатики не наигрались в своём трудном детстве?
Гость
31 января 2024, 20:26
Вот бы тебе еще и канистру с бензином и помошника со спичками ?
Гость
31 января 2024, 20:32
Вряд ли. Царь с собутыльником ведь не приедут в этот раз.Остальные рангом не вышли.
1 февраля 2024, 02:45
Совсем недавно, героями праздника были участники тех героических событий и чиновники сидящие между ними. Сегодня героями праздника , увы, остались одни чиновники. Они заняли места ушедших от нас ветеранов и от их имени рассказывают как все было и как надо правильно жить.
Гость
31 января 2024, 20:11
Но ведь это Праздник со Слезами на глазах! Зачем столько помпезности?! Наши дедушка и бабушки (дети Сталинграда, кстати) всегда в этот день ходили в церковь, плакали, вспоминали, сколько отдано жизней в этой страшнейшее битве... Зачем столько неудобств для людей, люди работают, не выходные же. А кто кроме начальства разного будет так весело гулять? Не Юбилей вроде...
Гость
31 января 2024, 20:24
Не придумывайте со слезами . Сейчас это признак слабости и покорности .
Гость
1 февраля 2024, 04:32
Гость
1 февраля 2024, 04:32
Не придумывайте со слезами . Сейчас это признак слабости и покорности .
Ты готов идти в окоп с улыбкой за чьи-то сны?
Гость
1 февраля 2024, 07:47
Гость
1 февраля 2024, 07:47
Ты готов идти в окоп с улыбкой за чьи-то сны?
Я вас скрепных пропускаю вперед .
Гость
31 января 2024, 21:03
Ирина Волк опровергла информацию о проверке полиции в отношении SHAMAN (Ярослава Дронова). Ранее телеграм-канал «Осторожно, новости» написал, что заявление с просьбой проверить исполнителя подал «активист» Ян Коробков. Ему, по информации канала, не понравились подведенные глаза музыканта в клипе «Я русский», что порочит образ русского человека.
Гость
1 февраля 2024, 06:41
Это образ великого фанерного глума над несчастным населением титульной нации .Глум во всём имя ,раскрас ,одежда с головы до пят ,манерность ,чистый бес
Гость
1 февраля 2024, 07:01
На сьёмках немецкого фильма для взрослых в перерыве переборщил с пыхом и зашел в не ту дверь
Гость
31 января 2024, 20:31
Участникам СВО надо отдать город центра для празднывания , они это заслужили .
Гость
1 февраля 2024, 04:33
И стиралки им подарить.. 😆
Гость
1 февраля 2024, 05:37
Героическое прошлое, а что в настоящем? Нечем похвастаться?
1 февраля 2024, 05:46
У нас пока ещё нет разрухи. Такой себе повод для радости, но хотя бы так
Гость
31 января 2024, 20:12
Главное чтобы не перекрывали съезд с моста рядом с Европой сити-молл.
Гость
31 января 2024, 20:14
Главное что бы оядом не находитмя .
Гость
31 января 2024, 20:15
Со стороны юга планируют выдвигатся?
Гость
31 января 2024, 20:16
Спирт разбавленный и кашу где будут раздавать ?
Гость
31 января 2024, 20:36
И Пригожина вспомним ?
31 января 2024, 21:03
Мера вынужденная, так что не стоит переживать, и запланировать другие маршруты для поездки, или совсем их отменить в эти дни.
Гость
1 февраля 2024, 07:51
твое, подпивание давно здесь известно
Гость
31 января 2024, 20:21
Однако боятся народной любви гости.За семью замками прячутся от народа. 😂
Гость
31 января 2024, 20:25
Гости ? Это хто ?
Гость
31 января 2024, 20:31
Гость
31 января 2024, 20:31
Гости ? Это хто ?
Что такое "хто" и что оно означает?
Гость
31 января 2024, 20:06
Уверены ? Серьезно ?
Гость
31 января 2024, 20:13
А если они по воздуху решатся поздравить ?
Гость
31 января 2024, 20:19
Холопы хочут Царя в этот день видеть и ножки поцеловать . Жена - Аскол в нервозности по натянутым струнам .
Гость
31 января 2024, 20:35
А Валерий и Валерия прилетят ?
Гость
31 января 2024, 20:34
А завтра какой праздник ?
Гость
31 января 2024, 21:49
...Опять скрипит потертое седло....
Гость