V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

ю-в.

760мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт «Нацепил тут козырку свою»: в Волгограде жесткий конфликт водителя маршрутки с пассажирами сняли на видео

«Нацепил тут козырку свою»: в Волгограде жесткий конфликт водителя маршрутки с пассажирами сняли на видео

Мужчина был уверен, что все пассажиры своими просьбами и требованиями «делают ему голову»

В Волгограде сняли на видео конфликт водителя маршрутки и пассажиров. Один из пассажиров-мужчин попытался заступиться за женщин, которых водитель засыпал нецензурной бранью, однако нарвался на такое же хамство и грубость.

Видео с конфликтом в маршрутке № 50 прислали в редакцию сразу несколько человек. Горожане были возмущены подобным поведением мужчины, часть этого конфликта, попавшую на видео, публикуем и мы:

— Ты чего хочешь? — кричит водитель.
— Культурно разговаривай! — требует от него второй голос за кадром.
— На, деньги, иди выходи, ездий с культурным! — сохраняем формулировки водителя.
— Разговаривай нормально, ты с кем разговариваешь? Ты чего, мужиков в них увидел, не пойму? — возмущается мужчина.
— Тебя, да, нацепил козырку свою! Не выносите голову, еще раз говорю, — ответил водитель, обильно снабдив свою речь многочисленной нецензурной бранью.
— Еще после суток будешь тут так разговаривать! — еще раз возмущается пассажир.
— Ага, иди мышцами тут поиграй, — ответил водитель. — Приходи на конечную, я там всегда есть, приходи, поговорим!

По словам пассажирок маршрутки, перед этим водитель пытался точно таким же тоном разговаривать с женщинами, которые ехали в салоне. Причиной конфликта стало то, что водитель намеренно пропускал остановки, на которых просили остановить пассажиры.

— Шофер ругался с женщинами, по их просьбе не останавливал там, где они просили, а высадил через квартал. За них заступился молодой мужчина в военной форме, часть этого конфликта записала на видео одна из пассажирок, — рассказали волгоградцы.


В маршрутке висит объявление с номером для заказа микроавтобуса. Журналисты V1.RU позвонили по этому номеру, представились и уточнили, был такой конфликт у водителя или нет. Мужчина почти сразу отреагировал точно так же, как и на видео, — криками и оскорблениями.

«Вам что от меня надо? Что вы хотите? Будут еще мне звонить тут» — это всё, что удалось добиться от водителя.

Согласно данным из реестра муниципальных маршруток, маршрут № 50 обслуживают ИП Олег Андреев и ИП Виталий Калинин. У обоих, к сожалению, оказались выключены телефоны.

Если вы столкнулись с хамством на дороге или вы владелец маршрута, а может быть, тот самый водитель — свяжитесь с нами, мы готовы выслушать вас и изложить вашу позицию.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и читайте новости там, где удобно — в вашем телефоне. Будьте в курсе происходящего.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY13
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем