перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Волгограде фирма-новичок с тремя сотрудниками освоит 373 миллиона на ремонте линий скоростного трамвая

20 февраля 2024, 11:25
Гость
Гость
25 февраля 2024, 06:52
Кто то верит что можно заработать без губернаторской крыши? Ржунимагу
Гость
21 февраля 2024, 10:28
Пилите Шура. Пилите! Они золотые
Гость
21 февраля 2024, 08:27
Ха ха ха кто бы мог подумать! Надо срочно звонить Бастрыкину!!!
Гость
21 февраля 2024, 06:58
Походу фирма "старичок" заказала статью не могут тендера поделить!
Гость
21 февраля 2024, 06:14
Осваивают бюджетные деньги ребята. Надо срочно подключать ОБЭП, пока деньги ещё не вывели на "левые" счета!
Гость
20 февраля 2024, 23:36
Как это происходит на самом деле - работал чел путейщиком, и шеф предложил открой ИП и будешь директором, ну путейщик и согласился😂😂😂. Только деньгами управляет все тот же человек у которого он работал, а вот отдуваться придется уже самому, там от суммы и до тюрьмы рядышком
Гость
20 февраля 2024, 22:39
А что так можно?)))
Гость
20 февраля 2024, 22:07
Сумма приличная. Мэрия перед выборами может уронить авторитет власти. Чистку хотят что ли
Гость
20 февраля 2024, 21:22
Эти фирмы не новички, откат дали больше..Там все свои.А может это и есть вторая фирма МБУ СЕВЕРНОЕ...С ними работают только свои....махинациями как на аллеи героев занимались все те-же фирмы и участвуют в эмитации ремонта рельсов..Возможно после второго ремонта, трамвай условно названый скоростной может никогда не заработать. Стыковку некачественную с большим перепадом с трудом исправили... И космические цены на остановки
Гость
20 февраля 2024, 21:17
Деньги по пилят, а что ещё нужно
Гость
20 февраля 2024, 19:09
когда следственный комитет займется Головко. Сколько можно пилить деньги Волжского и Волгограда.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2024, 16:00
В России так все и кругом, да и всегда так было. И всегда так будет, к сожалению. Это где то генетически из первобытного строя осталось. На лицо вывод средств, но никто ничего не видит.
Гость
20 февраля 2024, 16:09
Все все видят. Только думают они что никто не знает и не видит их уловки.
Гость
20 февраля 2024, 15:15
Пилите Шура, пилите!
Гость
20 февраля 2024, 15:14
По всей вероятности у нас в стране ни когда не переведутся остапы бендерына всех уровнях. Мало видать было ситиматика со штатом в три человека от которого кое как избавилась область и выдворили с позором так впихивают многих еще других.
Гость
20 февраля 2024, 15:03
если пригласить аудитора из германии траты бюджета проверить то дефицит кадров был бы после посадок катастрофичен
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2024, 14:50
контора-прокладка с зиц-директором.
dima75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2024, 14:45
Так работа была сделана? Зачем воду мутить?
Гость
20 февраля 2024, 14:42
Остап Бендер бы снял шляпу
Гость
20 февраля 2024, 14:34
Казалось бы - причём тут коррупция?
Мужик из гетто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 13:46
прощай трамвайчик и деньги
Гость
20 февраля 2024, 13:46
Ну и что вы мешаете заработать мошенникам прохиндеям три всего сотрудника еще и генеральный директор имеется к тому же еще и хохлы дай те же собрать деньгов с миру по нитке
196203345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 13:13
так вам и надо
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 февраля 2024, 12:39
Не удивили. За такими тендерами и Договорами всегда стоят региональные чиновники. Фирмочки это всегда "подставные шестерки". На Украине это вообще государственная политика .....
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2024, 13:29
ВОДОЛЕЙ, так там кураторы с России до 2014 сидели, все как надо поставили и настроили.
Гость
20 февраля 2024, 13:51
20 февраля 2024, 13:29
ВОДОЛЕЙ, так там кураторы с России до 2014 сидели, все как надо поставили и настроили.
Завидуй молча
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2024, 13:51
Гость
20 февраля 2024, 13:51
Завидуй молча
Гость, чему?)
Гость
20 февраля 2024, 12:39
Артиллерийский салют пройдет в Волгограде 23 февраля Праздничные мероприятия в честь Дня защитника Отечества состоятся во всех районах Волгограда. Для жителей и гостей города подготовили программу.
Гость
20 февраля 2024, 12:39
Более 80 % соискателей с инвалидностью нашли работу в Волгоградской области Волгоградский регион стал лидером по трудоустройству людей с инвалидностью. Благодаря сотрудничеству центров занятости с работодателями, более 80 % соискателей с ограниченными возможностями здоровья уже имеют постоянное место работы.
Гость
20 февраля 2024, 12:38
В Волгоградской области завершат реконструкцию и строительство крупных коммунальных объектов в 2024 году Работы проведут в 9 населенных пунктах Волгоградской области. Модернизация проходит в рамках регионального и федерального проектов «Чистая вода». В этом году будут завершены масштабные двух- и трехлетние объекты коммунальной инфраструктуры.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2024, 13:31
Гость, когда в городе герое Волгограде в центральном районе по всем улицам будут дороги с асфальтные покрытием. А то больше на деревню смахивает чуть от Аллеи Героев отойди
Гость
20 февраля 2024, 12:38
Интернет-магазин в Волгограде продавал более 50 сортов семян, не включенных в госреестр Управление Россельхознадзора обнаружило нарушение в работе одного из магазинов. В адрес предприятия направили предостережение.
Гость
20 февраля 2024, 12:38
Концепцию нового музея разработают в Волжском Уникальное культурное учреждение – «Музей воды» – планируют создать в Волжском Волгоградской области. Оно поможет расширить знания об использовании воды не только в прошлом и настоящем, но и в будущем.
Гость
20 февраля 2024, 12:32
Россия страна возможностей... для коррупции.
Гость
20 февраля 2024, 12:31
Фирма Новичок это треш!
Гость
20 февраля 2024, 12:30
Когда же уже прокуратура займется деятельностью МБУ "Северное"....
Гость
20 февраля 2024, 12:27
Ну всё, пиши - пропало. Так и стараются всеми силами угробить окончательно скоростной трамвай.
Гость
20 февраля 2024, 12:23
А та фирма другому отдаст ИП...и .т.д..Это пирамида..МУП Северное другим отдают, другие других нанимают.
Гость
20 февраля 2024, 12:00
Никаких проверок, обеспокоенности. Ну зато главврача за 300.000 рублей (менее 30.000 руб. в месяц) сразу в СИЗО. Врач может и виновата, я не защищаю её, но что за избирательность, в применении закона...
Гость
20 февраля 2024, 11:45
как красиво шифруется слово "Распилят" на слово "Освоят"..
Гость
20 февраля 2024, 11:44
Иван Богданов - "удоли" и извинись. Бросаешь тень на "уважаемых людей".
Гость
20 февраля 2024, 11:35
Аферисты? Но ведь кто то в доле!
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2024, 11:31
Рога и копыта, ничего нового.
265914058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 11:42
... И в банкротство
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2024, 11:31
ну а что парень к успеху шёл, Россия же страна возможностей, 5 процентам можно всё, остальные по остаточному принципу.
Гость
20 февраля 2024, 12:03
Выборы 17-го.
Гость
20 февраля 2024, 12:14
Классика жанра! Наш "Илон Маск"- от мира трамвайного хозяйства, разработал и внедрил инновационную систему укладки "барханого" пути, такой хороший путь не может стоить дёшево!
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2024, 13:27
Гость
20 февраля 2024, 12:14
Классика жанра! Наш "Илон Маск"- от мира трамвайного хозяйства, разработал и внедрил инновационную систему укладки "барханого" пути, такой хороший путь не может стоить дёшево!
Гость, конечно, если приставки рос и нано добавить то плюс 146 000 процентов к цене)
Гость
20 февраля 2024, 11:30
000 "мутим-крутим"
280887230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих