V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

27 ответов к публикации

«Ждем команды, а ее всё нет»: в Волгограде не выпускают на линию новые трамваи

3 июня 2024, 16:09
Ну так ОБРЕЖЬТЕ КУСТЫ вдоль трамвайной линии в Советском районе!!! Что Вам мешает???
Гость
3 июня 2024, 16:25
а поныть?
Гость
6 июня 2024, 11:58
Зови байдена он обрежит
Гость
7 июня 2024, 15:42
Это отмазка. В Советском районе раздолбанные пути и узкие проезды, трамваи там могут не пролезть
Гость
3 июня 2024, 14:17
Почему для запуска трамваев, купленных за деньги налогоплательщиков должен быть губернатор?
3 июня 2024, 14:23
А кто им дотации платить будет?
3 июня 2024, 15:16
Гость, наверняка есть причина, идет готовят к маршруту. Больше верь Петрову, он еще тот сказочник.
Гость
3 июня 2024, 16:27
верите самой пресамой газетенке? здря... окажется, что местные не обучаемы и панель приборов нового трамвайки их шокировала..
3 июня 2024, 14:39
Вы не понимаете, там ждут приезда Медведева, тот хочет перерезать красную ленточку!
Гость
4 июня 2024, 15:12
Путин уже фонтан открывал. Что с ним теперь?
3 июня 2024, 15:15
Даю команду, запускайте!!!
Гость
3 июня 2024, 16:26
стригите, шура..стригите..
Гость
3 июня 2024, 14:20
Не трогайте их - это на новый год!
Гость
3 июня 2024, 16:51
А гости то высокие зачем??? Трамваи без них не поедут что ли? Отправьте их лучше на СВО...сразу тогда победим....раз так выходит.
Гость
3 июня 2024, 18:04
Ну что за лизоблюдство...неужели без начальства трамваи не смогут ездить? Или начальник за свой счёт их покупал и решил подарить городу?
4 июня 2024, 01:13
а губернатору не только на это....... а вы тут с каким то трамваем. Он на нем не ездит. Он вообще не в курсе как живет город и регион. Мы же в самой "заднем месте" среди регионов страны. вполне допускаю что он и об этом не знает.
3 июня 2024, 14:23
Чтобы 59 маршрут автобуса запустить, пришлось 65 маршрут закрыть. Денег нет на дотации...
Гость
3 июня 2024, 17:52
На 5 и 10 тоже мутите, все облезлые
3 июня 2024, 20:11
На 5-ки и 10-ки может быть достанутся новые вагоны, а вот 3-ке и 4-ке ничего не светит. Единственная надежда, может хотя бы старые 2-ки перейдут на 3 и 4 маршруты, в них стоя удобнее ездить, обзор очень хороший.
Гость
3 июня 2024, 15:25
Когда администрация заинтересуется 21 автобусом старьем без кондиционеров
Гость
4 июня 2024, 06:04
И почему же губернатор задерживается на торжество!? И как же так проблема кусты выкорчевать на петровом... Давайте скажем как есть - все у нас чётко и на все есть отмазки.
Гость
4 июня 2024, 09:08
Бугернатор никак не протрезвеет чтобы осознать
Гость
4 июня 2024, 16:13
А почему "Львенок"?
Гость
5 июня 2024, 07:22
А в красноармейский р-он вообще весь утиль списанный везут, такой хлам ужас.
Гость
6 июня 2024, 13:58
По каждому рядовому поводу ждут кого-то из Администрации.Нормально уже работать не можем.
Гость
19 июня 2024, 10:04
электротранспорт плюс содержится полностью за счет областного бюджета,только тратят,ничего не зарабатывают,почему ж так?