V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Вот вам и короткий день: дороги Волгограда сковали восьмибалльные пробки

11 июня 2024, 19:30
О какой безопасности можно говорить? Чуть не каждую ночь в районе воют сирены. А что будет на мосту, если объявят об эвакуации?
11 июня 2024, 19:30
6.06 ездил днем в рабочий день в Заканалье. Это треш. Пробки начинаются за 2 км от любимого всеми моста. По самому мосту идет 3 полосное движение. 50% площади занимают транзитные фуры.
11 июня 2024, 20:10
Вы один раз познакомились с этим. А у нас так каждый день
Гость
12 июня 2024, 05:29
На прокапку на домУ ездил?
Гость
11 июня 2024, 18:35
Боже мой, сколько машин. В военкоматы едут?
Гость
11 июня 2024, 19:25
южанская пятушня на кредитных ведрах за бабкины похоронные деньги парализовала городишко
11 июня 2024, 19:32
Вы еще не захлебнулись от злобы? За что так всех ненавидите? За кредиты? Да весь мир живет в кредит. Еще не знали?
Гость
12 июня 2024, 01:21
12 июня 2024, 01:21
Вы еще не захлебнулись от злобы? За что так всех ненавидите? За кредиты? Да весь мир живет в кредит. Еще не знали?
вы же ограбили свою бабку, чтобы уплатить первый взнос по автокредиту. и как вам с этим живется? нормально? я уже молчу о том, что вы в рабочее время сидите на форумах за налоги граждан, на вас пациенты жалуются, что вы бездельник, шарлатан и лентяй
Гость
12 июня 2024, 05:28
12 июня 2024, 05:28
Вы еще не захлебнулись от злобы? За что так всех ненавидите? За кредиты? Да весь мир живет в кредит. Еще не знали?
Не обращайте внимания на убогого
11 июня 2024, 20:14
У каждой дороги, у каждого моста есть пропускная способность. Большинство дорог не рассчитаны на современную нагрузку, когда в каждой семье по 2 машины. Парковок тоже нет. На модернизацию дорог нужны значительные деньги. Но их нет
Гость
11 июня 2024, 18:19
В предвкушении праздника.
Гость
11 июня 2024, 19:34
Всё не напляшетесь?
Гость
11 июня 2024, 23:27
Тяжёлый город, что бы проехать нужны стальные яйца)))
Гость
12 июня 2024, 04:06
Какувована?
Гость
12 июня 2024, 05:43
У каждого затора свои причины. Вчера была глухая пробка от мамайки до центра. Так что даже по глазкова нельзя было проехать или повернуть. Перекрёсток на цпко был перекрыт машинами в сторону центра. А вот эти двое на углу 7 гвардейской и коммунистической полностью перекрыли движение в сторону херосимы, и долго там стояли. Что было одной из причин затора.
Гость
12 июня 2024, 07:51
И чё?
Гость