V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Орут, пристают и чуть ли за руку не хватают»: журналист — о громком скандале Грефа с бомбилами

То, что руководитель такой большой корпорации сам вышел к людям уже много говорит о Грефе. Мог бы тупо нагнать секьюрити, которые просто вытолкали молча этих таксистов оттуда
Гость
12 июня 2024, 12:37
понтануться решил. хозяин.
Гость
12 июня 2024, 13:05
ничего это не говорит. Кто-нибудь помнит хоть что-нибудь в духе "Греф общается с народом"? Я вот, что-то, не припомню. И догадайтесь, почему.
12 июня 2024, 13:15
да ничего он не вышел "осмелевший". просто нарвался на ситуацию и решил сам по быстрому крутизну показать. думал как всегда все вокруг будут кланяться и сдуваться.... как он привык ...... Надо местные паблики читать а не фонтанировать.... А то что порядок надо наводить никто не спорит. По умному по закону, а не как он решил, как будто на стрелке.
Гость
12 июня 2024, 12:26
Барин решил поучить холопов. Всё, как в книжках....
Гость
12 июня 2024, 12:37
странно, на самом деле. Смотришь на карту - у аэропорта есть парковка (а таксисты говорят, что негде). Фраза про "тебя здесь никогда не будет" тоже как-то не красит человека (особенно учитывая что топ-менеджеры обычно еще долго тренируются, чтобы так не говорить). Да и Греф, как бы, не тот человек, который лично идет разгонять таксистов (да и вряд ли кто пошел-бы - банально лень) - во всяком случае он всякую дичь мог сказануть, но пойти и разгонять таксистов... Что бы сделал я? Ну или пнул бы охрану, мол выгоните этих вот, кто это там? В кратчайшие сроки установил бы шлагбаум с охраной и платным въездом для такси. И все это, буквально, в три дня (максимум, неделю). И я был бы в полной уверенности, что никакие таксисты никакую демонстрацию или митинг с требованием бесплатного проезда в аэропорт, а тем более парковки, никогда бы не устроили (причем мы говорим про таксистов, а не бомбил - эти тем более ). Не знаю что это было, но в этом видео даже не получается выбрать кто прав - отвратительно выглядят обе стороны конфликта.
Гость
12 июня 2024, 13:17
Платный въезд таксистам? Это чтобы они потом эту сумму включили в стоимость проезда!?
Гость
12 июня 2024, 15:47
Гость
12 июня 2024, 15:47
Платный въезд таксистам? Это чтобы они потом эту сумму включили в стоимость проезда!?
разумеется, разве это не так делается? Вон в Волгограде - один въезд в сутки бесплатно, и... все. Как это в голове у них укладывается - непонятно. Но что есть, то есть. И никого не спрашивали. Это их стиль работы, поэтому поведение Грефа и удивило - разговаривать с таксистами... что? зачем?
Гость
12 июня 2024, 11:38
Здесь всё опасно.
Гость
12 июня 2024, 14:07
Что-то все руководы кремлёвские , за тридцать лет , только скучут с места на место! О наведении порядка по всей р.ф. , никогда и не думали! Только крали и в офшорах прятали! Да домушки- виллы себе и детям , внукам в Европе покупали! О преображении России и превращении её в цветущий край и в мыслях не было! Это касается всего! От обещанных высокотехнологичных раб. мест , заканчивая "бесплатной " медициной, образованием- всего и не счесть! (обещанного)
12 июня 2024, 12:06
Греф не может быть не прав.
Гость
12 июня 2024, 12:18
Такси как способ добраться до аэропорта и из аэропорта до места назначения? Сомнительно! Хотя если цена на номер в гостинице горнолыжного курорта в сутки от 25 тысяч рублей, то таксисты могут реально такие цены на свои услуги выставить что мало не покажется. Поэтому считаю необходим современный автовокзал со всеми вытекающими.
Гость
12 июня 2024, 12:35
К примеру возьмём аэропорт Пулково в городе Санкт-Петербурге как точку А. И город Великий Новгород как точку Б. Как добраться из точки А в точку Б? Интернет не помог. Телефоны автовокзала недоступны. Необходимо ехать на Автовокзал на Обводном канале. Для этого необходимо сделать одну или две пересадки. Путь занимает минут 75. Покупаем билет до Великого Новгорода от 390 рублей и едем 65 минут обратно в сторону аэропорта Пулково. Это что? Грамотная логистика руководства города на Неве? После общения с водителем автобуса узнал что есть два приложения под мобильные устройства, где можно купить билет онлайн и сеть в автобусе не на автовокзале, а между автовокзалом и аэропортом. Экономия по времени почти 90 минут. Далее пообщался с пассажирами и выяснил что на территории аэропорта есть место откуда очень часто совершаются прямые автобусные рейсы Пулково - Великий Новгород. Но в интернете этой информации нет. То есть нет ссылок на ресурс на котором можно узнать расписание и стоимость. Только если знакомые поделятся информацией. Но стоимость проезда в два раза выше чем у муниципалитета. И такая ситуация по всей России. Получается повсеместное некомпетентное руководство на местах. Только Герман Греф и такие как они хотят навести порядок.
Гость
13 июня 2024, 12:25
Жаль Ильи Репина нет под рукой. Как тут сказали, можно картину писать "Греф общается с народом".
Гость
13 июня 2024, 15:01
Греф хозяин? И сбер его?
Гость
12 июня 2024, 11:59
Греф полностью прав.!
Гость
12 июня 2024, 12:26
потому что у него больше прав (