V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

6 м/c,

ю-в.

764мм 53%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Называется «приехали»: две основные дороги Волгограда наглухо скованы пробками

19 июня, 09:22
кто же запланировал такие развязки? сами поди в южных районах не проживают? поганой метлой разогнать
Гость
19 июня, 09:28
А кого назначить?
Гость
19 июня, 09:47
Гость
19 июня, 09:28
А кого назначить?
ооо, тут выбор широк. все специалисты тут. правда никогда не вставали с дивана, но зато знают все.
Гость
19 июня, 09:49
кто вас так ездить учит? хотя... как вы ходите.. так и ездите.
Гость
19 июня, 10:03
У меня вопрос....а как же на счёт запрета проезда фур днем?что...500рексов и вопрос решён????
19 июня, 10:12
А чем вам фуры помешали? Мы и без фур стоим
Гость
19 июня, 11:12
19 июня, 10:12
А чем вам фуры помешали? Мы и без фур стоим
Несколько дней назад, когда реально не было фур в сторону Красноармейского, я реально за 35мин пролетел с ленты на Университетском, 2 до заканалья. Ещё и почти на каждом светофоре стоял.
Гость
19 июня, 13:12
Для того чтобы не выглядеть глупо, забейте в Гугле или Яндекс навигаторе "автодорога М6". И просмотрите как она проходит через город.
Гость
19 июня, 09:48
Такое ощущение, что кто-то проводит репетицию как парализовать миллионный город.
Гость
19 июня, 17:07
дадада, все над вами издеваются и никто не жалеет...
19 июня, 09:30
заметьте, везде фигурирует улица Казахская! Срочно переименовать .....
Гость
19 июня, 17:08
говорят если назвать уругвайская то пробок не будет!
Гость
19 июня, 11:23
Ооо! Вчера мы так на пр.Ленина стояли-мучались, полтора часа в троллейбусе без кондера ехали от пр.Металлургов до центра. Сочувствую людям!
Гость
19 июня, 14:17
Хоть приняли решение о запрете проезда фур через город в дневное время, а они как ездили так и катаются через город круглосуточно, создавая пробки и калеча последние боле-менее оставшиеся дороги. И властям и ГАИ на это обстоятельство глубоко плевать.
Гость
19 июня, 12:18
на Электролесовской не такая уж и пустяковая авария, машины там разбиты как следует, непонятно как можно было там разогнаться в час пик