V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

749мм 35%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

30 ответов к публикации

«Утрамбовываемся, как селедки»: под Волгоградом жители требуют от чиновников вернуть большие автобусы

29 июня 2024, 01:59
Недалекие люди. Пустят к вам автобус, при этом ЗАПРЕТЯТ все маршрутки. Если сейчас у маршрута 174 интервал движения 5 минут, то у автобуса будет 20 минут (живу в Красноармейском, знаю о чем говорю). И в итоге, так же не будете все влезать, только на этот раз вам придется ждать не 5, а 20 минут следующего транспорта. Оптимальный вариант требовать сокращение интервалов с 5 до 4 минут, но этого тяжело добиться, так как зарплаты у водителей упадут на 20%, или им придется работать на примерно 25% больше за те же деньги.
Гость
29 июня 2024, 11:03
При этом в автобус поместится больше человек.
Гость
29 июня 2024, 15:27
Чем ты несёшь. Интервал днём 25 минут и битком
Гость
30 июня 2024, 09:16
Гость
30 июня 2024, 09:16
Чем ты несёшь. Интервал днём 25 минут и битком
На каком маршруте интервал 25 минут и битком?
28 июня 2024, 18:07
Пересвет-Юг активно строит жилые комплексы, где-то возле Слободы. А добираться собственникам новых квартир,не на чем... бизнес по-русски
Гость
28 июня 2024, 18:55
Надо рикшу приручать. Скоро нас всех такое ожидает.
Гость
28 июня 2024, 18:03
Был 10 лет назад автобусный маршрут 172 от автовокзала Южный до Краснослободска
Гость
30 июня 2024, 09:27
Ну не 10 лет назад, в 2017 году 172 автобусы ещё катались, а потом мгновенно частник стал как сыр в масле кататься и 164 и 138 маршруты придушил, всем краники перекрыл. Тут не сложно посчитать чистый заработок каждой 174 маршрутки для хозяина этого маршрута, все водители ежедневно сдают план, так как они монополисты, то точно не меньше 5 тысяч рублей, перемножаете на количество машин на маршруте, не менее 60 единиц, 300 тысяч в день, неплохо, че ни жить и не кормить тех, кто придерживается единственной точки зрения, что большие автобусы Краснослободску совсем никак не нужны, да ещё и бюджет экономит, не финансируя никаких льгот, молодцы
Гость
28 июня 2024, 17:40
там одни браконьеры так им и надо
Гость
28 июня 2024, 19:29
троллейбусы просите как жители ст. Садовая ....пустили большой автобус ОДИН автобус по кругу 2 раза в день такое позорище ...
28 июня 2024, 18:16
Автобус 138 ходил в Краснослободск или я что то путаю? Когда из Краснослободска убрали полноценные автобусы с социальными плюшками, количество голосующих на выборах за ЕР и Путина резко увеличилось.
Гость
28 июня 2024, 18:53
Не путаете. Ходил. Шатко-валко, но был. Тоже кое-как.
Гость
28 июня 2024, 18:11
Вообще все маршрутки везде нужно заменить на большие и среднего размера автобусы. А маршрутки оставить курсировать только по дачным поселкам или в глухом частном секторе.
Гость
28 июня 2024, 18:25
Автобусов нет. Двигателей нет. Запчастей нет. Подумай об этом как-нибудь.
Гость
28 июня 2024, 18:02
Сначала голосуют, потом чего-то требуют. Ой, ну комедия.
28 июня 2024, 18:19
Когда отменили автобусы, я спросил на платном пляже Бобры мнение управленцев. Мне работники пляжного сервиса заявили, что им нищеброды, без личных авто, нафиг не нужны!!!
Гость
29 июня 2024, 15:30
29 июня 2024, 15:30
Когда отменили автобусы, я спросил на платном пляже Бобры мнение управленцев. Мне работники пляжного сервиса заявили, что им нищеброды, без личных авто, нафиг не нужны!!!
А трусы ты мокрые там носили?
28 июня 2024, 18:28
Под Волгоградом люди живут Провалы в дорогах наи трубы грызут
Гость
28 июня 2024, 20:07
Автобусы им подавай. А чем они там все занимаются? Раньше, помнится, помидоры выращивали, хватало здесь и Москве. А сейчас что?
29 июня 2024, 08:44
Дети на учёбу ездеют, см. выше. А потом уедут в Москву, как и все. А потом снова нарожают, и так цикл бесконечен. Автобусы нужны на левом берегу
Гость
28 июня 2024, 17:55
Потом что потребует трамвай к вам запустить?
Гость
29 июня 2024, 15:21
Да какая разница, лиж бы ехать, а если ещё и окно открыто, так это балдёж😁
Гость
29 июня 2024, 15:32
Так они в основном так там себя и развлекают, рыская по маршруткам. Туда сюда.
Гость
28 июня 2024, 20:05
Большие автобусы и маленькие маршрутки! И троллейбус 18! И трамвай быстрее чините!
Гость
28 июня 2024, 22:47
нада паняти прастит
Гость
29 июня 2024, 09:04
Требовать то они требуют но кто же им даст?! Вернуть всё назад значит признать что сделали не правильно! А чинуши у нас не кода не признают свою некомпетентность!!!
Гость
29 июня 2024, 10:57
У меня дети поступили учиться в колледж имени Вернадского, а доехать огромная проблема из красной слободы, хотя б раз в час давали нам большие автобусы по 172 маршруту. В выходные после обеда 174 маршрутки вообще ждёшь по 10 минут и больше, пару тройку пропустишь и получается 30 минут только на остановке топчемся, позор властям
Гость
29 июня 2024, 11:17
нато придет и самолеты туда запустит
Гость
1 июля 2024, 09:40
коммерческие маршруты №110 и №174 - отдельная тема, которая изначально попахивает очень большими деньгами в интересах активно замотивированных транспортных горе-реформаторов и конечно хозяев эти маршрутов, вот поэтому и были закрыты государственные автобусные маршруты №102, №138, №172
Гость
29 июня 2024, 09:19
Краснослободск давно нужно сделать районом Волгограда. Тогда и численность города миллионника будет в безопасности. И пляжи городские тогда там можно строить будет. И автобусы будут не межгород, а городские.