V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Нас просто сдали в аренду»: в Волгограде сотрудники ликвидируемого ПАТП-7 боятся остаться без работы и зарплаты

19 августа, 13:55
Уничтожили троллейбусы,уничтожили трамваи,уничтожают автобусы.на чём ездить будем?Бочарова в отставку!
Гость
19 августа, 14:29
"кто ж его посадит? он же памятник!")
19 августа, 14:40
Автобусы надо было отдать ВАП(Питеравто). И вакансий там море. И водилы, и слесаря, и кондукторы, и бронь от СВО. Водитель автобуса без работы- это больше похоже на анекдот...
Гость
19 августа, 15:09
19 августа, 14:40
Автобусы надо было отдать ВАП(Питеравто). И вакансий там море. И водилы, и слесаря, и кондукторы, и бронь от СВО. Водитель автобуса без работы- это больше похоже на анекдот...
И вакансий там море------сам себе ты и ответил.
Гость
19 августа, 13:52
Путину спасибо не забудьте сказать!
Гость
19 августа, 14:19
за то, что нарожал вас, рукозадых? вам хоть кого на трон
Гость
19 августа, 14:30
Гость
19 августа, 14:19
за то, что нарожал вас, рукозадых? вам хоть кого на трон
очень толсто... очень....
Гость
19 августа, 15:10
Гость
19 августа, 14:19
за то, что нарожал вас, рукозадых? вам хоть кого на трон
вас, неютубовых, он нарожал.
Гость
19 августа, 14:53
Вам же объясняли, крепостное право это хорошо. Что вам всё не нравится? Вам валежник разрешили собирать.
Гость
19 августа, 15:20
не весь. не всегда. не везде. )
Гость
20 августа, 10:49
А тебе, дефективному, ничего не разрешили? Абыдна, да?
Гость
19 августа, 14:35
Комлев отмалчивается, инициатор транспортной схемы
Гость
19 августа, 14:28
Такого бардака и беспредела я даже в 90-х не видела. Куда кОтимся......
Гость
19 августа, 15:58
конечно не видела, если тебя родили в 2000х...
Гость
19 августа, 16:19
Гость
19 августа, 15:58
конечно не видела, если тебя родили в 2000х...
Ну тебе-то, конечно, из палаты виднее... )))
Гость
19 августа, 18:36
Гость
19 августа, 15:58
конечно не видела, если тебя родили в 2000х...
Врешь. Маршруты и подвижной состав были не в разы лучше. Проклятое наследие СССР, да?
Гость
19 августа, 19:14
Отменили автобус №20 - лучше стало жителям города? Нет! Изменили маршрут троллейбуса №9 - лучше стало? Ремонт, замена трамвайных рельс - лучше стало? ПАТП-7 переводят в Метроэлектротранс - лучше станет? Время перевели - лучше стало? (в 20.00 в Волгограде темно, в Москве светло. Сделали часовой пояс одинаковый?). В феврале хотят провести референдум по переименованию Волгограда в Сталинград - лучше станет? 77% волгоградцев за А.И.Бочарова ( это лучше, чем был Боженов)
Гость
20 августа, 10:45
так со стрелками, переименованием, изменением маршрутов кто вам борцунит, американцы или все же вы, нестабильные?
Гость
20 августа, 16:31
Гость
20 августа, 10:45
так со стрелками, переименованием, изменением маршрутов кто вам борцунит, американцы или все же вы, нестабильные?
Нет, вы убогие!
Гость
19 августа, 15:32
Бочаров - самый лучший! Слава Герою!
Гость
19 августа, 17:31
Голосовать только за него, ПАТПшники
Гость
20 августа, 06:45
мы тридцать лет живём по второй продольной и просим сделать остановку ,напротив супер магнит Рокоссовского 2 г..и спуск ко второй продольной у заправки Лукойл...и никто не посчитал нужным откликнуться из мэрии и на жалобы и на звонки и на просьбы жителей,сотрудников больницы и покупателей магнита,толпы людей идут с продуктами в пакетах и сотрудники ОКБ ....пешком километр до Елецкой или километр до рокоссовской...и никто не приложил к этому сердце,чтобы помочь с установкой автобусной остановки..хотя площадки для этого есть и неплохие,в городе намного хуже места и остановки есть. ВОТ ГДЕ БЮРОКРАТИЯ...Мы не о новых автобусах просим,а просто росчерком пера написать остановке БЫТЬ!!!БЫСТРО СКАЗКА СКАЗЫВАЕТСЯ,ЛА НИКАК ДЕЛО НЕ ДЕЛАЕТСЯ
Гость
20 августа, 19:30
Зато у Чижика на Титова сделали быстренько.
Гость
20 августа, 11:47
Сплошные аферисты! Обьявили о ликвидации ПАТП, а проводят реорганизацию! А это две разные вещи. А на людей им плевать: поработают бесплатно и за забор!
Гость
25 августа, 20:42
Бред не говорите? проводится ликвидация с последующей передачей движимого имущества в МУП «Метроэлектротранс». Сотрудникам предлагают переводиться на постоянную работу к другому работодателю в МУП «Метроэлектротранс».  МУП «Метроэлектротранс» не умеет управлять автопарком, поэтому без сотрудников МУП «ВПАТП №7» не справятся.
Гость
19 августа, 15:45
Как там сложится с дачными...
Гость
19 августа, 16:52
А Зою тоже передадут в метроэлектротранс?здесь такие люди нам не нужны
Гость
19 августа, 21:33
мне их не жаль в этих автобусах без хамства не проедешь
Гость
20 августа, 09:13
Бочаров рапортует лихо! Как учили!а работать должны вы!все на выборы!
Гость
20 августа, 10:02
21-й хотят слить? А как с серных районов до центра добираться?
Гость
20 августа, 16:33
Путин в данном случае ни причём, спасибо надо сказать нашему губернатору. Под его руководством доводится до ручки, а потом его друганы поддельники скупят по дешевке, как это было уже не раз. Порт например. вот такие у нас герои.
Гость
20 августа, 22:24
По моему не чего не изменится возьмём 77 маршрут как работал через пень колоду так и будет