В Волгограде автомобилистов жестко штрафуют за парковку на платных улицах центра
16 декабря 2024, 12:33
Гость
16 декабря 2024, 16:23
У меня батя все скачал заранее и увидел норм (хотя плакаты спрятаны от души). Обломался при попытке оплатить - приложение выдаёт ошибку и все. И денег на карте нормально было и попытка не одна и не две. Так он стал злостным неплатильщиком. И так может произойти с каждым, контроль за работоспособностью системы равен нулю
Гость
16 декабря 2024, 13:40
Платные парковки, это бизнес,зарабатывание денег.
Гость
16 декабря 2024, 13:39
Сверх наглость брать за это штрафы.
Гость
16 декабря 2024, 18:21
Вы платите, а чинушня на ваши деньги повысила себе зарплатку на 15%. Выше официальной инфляции
Гость
16 декабря 2024, 19:05
Как минимум, для такого процесса, как организация платных парковок, должен был быть разработан и опубликован регламент, постановление и т.п. В котором, должно быть все, от размеров указателей, учета имеющих право на бесплатную парковку и т.д.
V1 поищите такой документ. Любопытно будет взглянуть.
Гость
16 декабря 2024, 12:45
А как еще информировать то... есть разметка, табличка, будь добр понимать что заехал в платную парковку
В Питере информационные щиты о платных парковках прямо в глаза бьют, у нас совсем не так. По началу у нас умудрялись эти щиты зачем-то задрать на странную высоту. Кто их будет читать с дальнего расстояния, кто и что разглядит с того расстояния?
В Питере информационные щиты о платных парковках прямо в глаза бьют, у нас совсем не так. По началу у нас умудрялись эти щиты зачем-то задрать на странную высоту. Кто их будет читать с дальнего расстояния, кто и что разглядит с того расстояния?
Раз не можете прочитать с дальнего расстояния, значит у вас плохо со зрением, соответственно вам запрещено управлять автомобилем.
Гость
16 декабря 2024, 13:38
Алмиристрация в конкц попутала все , никто даже не в курсе чиюто они учулили. Эти штрафы никто платить не будет, они незакоонны в таком виде .
Жёстко жутко страшно эпично штрафуют, так будет лучше😆😆😆
Гость
16 декабря 2024, 14:12
РАЗВЕРЗЛОСЬ...
Гость
17 декабря 2024, 08:22
вот что в мозгах у людей? герой статьи знал, что там платная парковка, но не оплатил, потому что не увидел огромного щита с информацией. очень смешно
Гость
17 декабря 2024, 09:19
вечно ноющим даже повод для нытья не нужен..
Гость
17 декабря 2024, 16:14
Кстати фото в статье устаревшее. Сейчас там сплошь в плакатах о платной парковке.
Гость
16 декабря 2024, 12:44
Как же вы все надоели со своими машинами? Когда вас всех на заводы загонят...
Гость
16 декабря 2024, 13:16
В совке застрял?
Гость
17 декабря 2024, 15:34
У Титан-Баррикады или Красного не так просто припарковаться, всё машинами работников забито. Даже с учётом того, что проходных там по несколько.
Гость
21 декабря 2024, 19:14
Гость
16 декабря 2024, 13:16
В совке застрял?
Да галоши там все еще делаем которые вы все износить никак не можете !
Гость
16 декабря 2024, 17:34
V1. Не надоело ерунду писать. Видимо больше сенсаций не нашлось. Уже второй год эта парковка, а вы все пишите о "несчастных" автомобилистах, не желающих оплатить 40 рублей. 'А когда цена была 100 рублей там же, вы почему то молчали.
Гость
16 декабря 2024, 20:15
Вы воры и жулики, на все идете что кровно заработанный рубль отнять, на что рассчитываете, куда смоетесь?
Гость
17 декабря 2024, 09:20
Гость
16 декабря 2024, 20:15
Вы воры и жулики, на все идете что кровно заработанный рубль отнять, на что рассчитываете, куда смоетесь?
что у тебя конкретно украли? про мозги понятно, их с рождения не было..
Гость
17 декабря 2024, 07:46
Там полно табличек на парковке, что стоянка платная. Вся стоянка ими утыкана. Через приложение нет никаких проблем оплатить. Там есть места в будний день, чтобы припарковаться у вокзала. А все улицы рядом забиты машинами офисных клерков, припарковаться негде.
40 рублей, чтобы спокойно встретить кого с поезда или посадить на поезд, вполне вменяемые деньги. А 15 минут вообще бесплатные, чтобы высадить с чемоданами прямо у вокзала.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -7
7 м/c,
зап.
757мм 86%В Волгограде автомобилистов жестко штрафуют за парковку на платных улицах центра