В Волгограде ищут фирму, которая ликвидирует последнюю пробку на ростовской трассе
9 января 2025, 15:37
Гость
10 января 2025, 17:38
Да на хрен эта дорога никому не нужна...!!! Этот кто ехал из Москвы на юг прекрасно едут по м4... Самая главная дорога должна быть первой построенна это дорога с юга ..через Волгодонской канал и и миную весь юг Волгограда... Весь поток идущий из Астрахани..Дагестана..Ирана .. Казахстана..и т.д. идёт через один единственный мост шириной 3 полосы в две стороны через канал
Гость
10 января 2025, 19:52
Тебе может и не нужна, а многим другим объезд Нового Рогачика просто необходим. Так что - ждемс.....
Гость
10 января 2025, 13:20
Ещё только ищут исполнителя? Они обещали уже в 2025 году закончить этот объезд Нового Рогачика, а они его ещё и не начинали?! Обалдеть!!!
Гость
9 января 2025, 22:00
Какие игрушки? Ты, что последний раз ел или курил перед написанием этого?)))))
Ещё ни одну большую дорогу не ввели в срок. Строить быстро не научились. Не выгодно)?
Сейчас хорошо, быстро строят путепровод через жд переезд на Водстрое.
Скорее бы...
Ещё ни одну большую дорогу не ввели в срок. Строить быстро не научились. Не выгодно)?
Сейчас хорошо, быстро строят путепровод через жд переезд на Водстрое.
Скорее бы...
А зимой оплачивается "вынужденный простой"
Гость
9 января 2025, 19:51
Уже не в этой жизни построят, а бабло как обычно освоят)).
Дорога очень нужна. Часто там бываю. Жд переезд и далее двухполосная дорога по Н Рогачику со скоростью 40 км с множеством пешеходных переходов - это издевательство над федеральной трассой.
Это каждый раз полчаса жизни.
Сейчас эта дорога особенно востребована. По ней едет все Поволжье и Урал до Ростова и далее.
Колонны фур везут туда игрушки зелёного цвета , огурцы, горох и фейерверки.
Гость
9 января 2025, 19:23
Все пишешь прописные истины, пятнадцати рублевый?
Гость
9 января 2025, 19:48
Вообще-то вся трасса узкая и холмистая, и при этом без расширений для обгона. Самая опасная трасса Волгоградской области.
Это федеральная программа принятая и финансируемая еще 14 лет назад. Этот губернатор тут вообще ни приделах. Все документы готовила совсем другая администрация региона....
Это федеральная программа принятая и финансируемая еще 14 лет назад. Этот губернатор тут вообще ни приделах. Все документы готовила совсем другая администрация региона....
Принять и сделать, это разные вещи. Губер молодец, контроль везде, поэтому и дела идут, трудно, но идут.
Достижения
Твой первый