V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

756мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде ищут фирму, которая ликвидирует последнюю пробку на ростовской трассе

9 января 2025, 15:37
Гость
Гость
10 января 2025, 17:38
Да на хрен эта дорога никому не нужна...!!! Этот кто ехал из Москвы на юг прекрасно едут по м4... Самая главная дорога должна быть первой построенна это дорога с юга ..через Волгодонской канал и и миную весь юг Волгограда... Весь поток идущий из Астрахани..Дагестана..Ирана .. Казахстана..и т.д. идёт через один единственный мост шириной 3 полосы в две стороны через канал
Гость
10 января 2025, 19:52
Тебе может и не нужна, а многим другим объезд Нового Рогачика просто необходим. Так что - ждемс.....
Гость
10 января 2025, 13:20
Ещё только ищут исполнителя? Они обещали уже в 2025 году закончить этот объезд Нового Рогачика, а они его ещё и не начинали?! Обалдеть!!!
Гость
9 января 2025, 22:00
Какие игрушки? Ты, что последний раз ел или курил перед написанием этого?)))))
Гость
10 января 2025, 15:15
Про которые нельзя говорить
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2025, 20:14
Запомнили срок окончания строительства - ОКТЯБРЬ 2028 года. Через 3 года и 9 месяцев посмотрим, построят ли?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 января 2025, 21:14
Ещё ни одну большую дорогу не ввели в срок. Строить быстро не научились. Не выгодно)? Сейчас хорошо, быстро строят путепровод через жд переезд на Водстрое. Скорее бы...
Гость
10 января 2025, 15:11
9 января 2025, 21:14
Ещё ни одну большую дорогу не ввели в срок. Строить быстро не научились. Не выгодно)? Сейчас хорошо, быстро строят путепровод через жд переезд на Водстрое. Скорее бы...
А зимой оплачивается "вынужденный простой"
Гость
9 января 2025, 19:51
Уже не в этой жизни построят, а бабло как обычно освоят)).
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 января 2025, 18:45
Дорога очень нужна. Часто там бываю. Жд переезд и далее двухполосная дорога по Н Рогачику со скоростью 40 км с множеством пешеходных переходов - это издевательство над федеральной трассой. Это каждый раз полчаса жизни. Сейчас эта дорога особенно востребована. По ней едет все Поволжье и Урал до Ростова и далее. Колонны фур везут туда игрушки зелёного цвета , огурцы, горох и фейерверки.
Гость
9 января 2025, 19:23
Все пишешь прописные истины, пятнадцати рублевый?
Гость
9 января 2025, 19:48
Вообще-то вся трасса узкая и холмистая, и при этом без расширений для обгона. Самая опасная трасса Волгоградской области.
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2025, 20:06
Гость
9 января 2025, 19:48
Вообще-то вся трасса узкая и холмистая, и при этом без расширений для обгона. Самая опасная трасса Волгоградской области.
Я считаю, что самая опасная трасса Волгоградской области - Саратовская, на втором месте - Московская, а на третьем - Ростовская.
Гость
9 января 2025, 17:41
Зачем на фото дорогу сначала развели в стороны, а потом опять соединили?
Гость
9 января 2025, 18:55
Там разворотная петля
Гость
9 января 2025, 16:59
А карту-схему изобразить слабо?
Гость
9 января 2025, 17:51
ничего интересного перед переездом прямо и выход через жд тоже прямо после зигзагов
Гость
9 января 2025, 16:36
Не останется мест без пробок? Сам въезд в Волгоград с ростовской трассы есть позор и одна сплошная пробка.
Гость
9 января 2025, 16:11
Отличная новость, губернатору респект 👍
Гость
9 января 2025, 17:42
Андрей Иваныч, залогиньтесь
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 января 2025, 18:14
Это федеральная программа принятая и финансируемая еще 14 лет назад. Этот губернатор тут вообще ни приделах. Все документы готовила совсем другая администрация региона....
Гость
10 января 2025, 02:15
9 января 2025, 18:14
Это федеральная программа принятая и финансируемая еще 14 лет назад. Этот губернатор тут вообще ни приделах. Все документы готовила совсем другая администрация региона....
Принять и сделать, это разные вещи. Губер молодец, контроль везде, поэтому и дела идут, трудно, но идут.
Гость