перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде ищут фирму, которая ликвидирует последнюю пробку на ростовской трассе

9 января 2025, 15:37
9 января, 20:14
Запомнили срок окончания строительства - ОКТЯБРЬ 2028 года. Через 3 года и 9 месяцев посмотрим, построят ли?
9 января, 21:14
Ещё ни одну большую дорогу не ввели в срок. Строить быстро не научились. Не выгодно)? Сейчас хорошо, быстро строят путепровод через жд переезд на Водстрое. Скорее бы...
Гость
10 января, 15:11
9 января, 21:14
Ещё ни одну большую дорогу не ввели в срок. Строить быстро не научились. Не выгодно)? Сейчас хорошо, быстро строят путепровод через жд переезд на Водстрое. Скорее бы...
А зимой оплачивается "вынужденный простой"
Гость
9 января, 16:36
Не останется мест без пробок? Сам въезд в Волгоград с ростовской трассы есть позор и одна сплошная пробка.
Гость
9 января, 16:59
А карту-схему изобразить слабо?
Гость
9 января, 17:51
ничего интересного перед переездом прямо и выход через жд тоже прямо после зигзагов
9 января, 18:45
Дорога очень нужна. Часто там бываю. Жд переезд и далее двухполосная дорога по Н Рогачику со скоростью 40 км с множеством пешеходных переходов - это издевательство над федеральной трассой. Это каждый раз полчаса жизни. Сейчас эта дорога особенно востребована. По ней едет все Поволжье и Урал до Ростова и далее. Колонны фур везут туда игрушки зелёного цвета , огурцы, горох и фейерверки.
Гость
9 января, 19:23
Все пишешь прописные истины, пятнадцати рублевый?
Гость
9 января, 19:48
Вообще-то вся трасса узкая и холмистая, и при этом без расширений для обгона. Самая опасная трасса Волгоградской области.
9 января, 20:06
Гость
9 января, 19:48
Вообще-то вся трасса узкая и холмистая, и при этом без расширений для обгона. Самая опасная трасса Волгоградской области.
Я считаю, что самая опасная трасса Волгоградской области - Саратовская, на втором месте - Московская, а на третьем - Ростовская.
Гость
9 января, 16:11
Отличная новость, губернатору респект 👍
Гость
9 января, 17:42
Андрей Иваныч, залогиньтесь
9 января, 18:14
Это федеральная программа принятая и финансируемая еще 14 лет назад. Этот губернатор тут вообще ни приделах. Все документы готовила совсем другая администрация региона....
Гость
10 января, 02:15
9 января, 18:14
Это федеральная программа принятая и финансируемая еще 14 лет назад. Этот губернатор тут вообще ни приделах. Все документы готовила совсем другая администрация региона....
Принять и сделать, это разные вещи. Губер молодец, контроль везде, поэтому и дела идут, трудно, но идут.
Гость
10 января, 13:20
Ещё только ищут исполнителя? Они обещали уже в 2025 году закончить этот объезд Нового Рогачика, а они его ещё и не начинали?! Обалдеть!!!
Гость
9 января, 19:51
Уже не в этой жизни построят, а бабло как обычно освоят)).
Гость
9 января, 17:41
Зачем на фото дорогу сначала развели в стороны, а потом опять соединили?
Гость
9 января, 18:55
Там разворотная петля
Гость
9 января, 22:00
Какие игрушки? Ты, что последний раз ел или курил перед написанием этого?)))))
Гость
10 января, 15:15
Про которые нельзя говорить
Гость
10 января, 17:38
Да на хрен эта дорога никому не нужна...!!! Этот кто ехал из Москвы на юг прекрасно едут по м4... Самая главная дорога должна быть первой построенна это дорога с юга ..через Волгодонской канал и и миную весь юг Волгограда... Весь поток идущий из Астрахани..Дагестана..Ирана .. Казахстана..и т.д. идёт через один единственный мост шириной 3 полосы в две стороны через канал
Гость
10 января, 19:52
Тебе может и не нужна, а многим другим объезд Нового Рогачика просто необходим. Так что - ждемс.....