перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгоград привезли редкий итальянский суперкар Lamborghini Huracan

10 марта 2025, 16:21
Гость
Гость
11 марта 2025, 20:27
Какие интересные новости 🤣🤣🤣
Гость
11 марта 2025, 15:49
7 летнее ведро достойно чтобы его освещали.
Гость
11 марта 2025, 14:58
Это рекламная акция онлайн-школы "Сотка " из Татарстан (на машине наклеена реклама). Школа хорошая, преподаватели молодые, энергичные, грамотные- реально помогают за хорошо подготовиться к ЕГЭ те, кто планирует поступать в столичные вузы. Каждый год "Сотка" проводит розыгрыш автомобиля среди своих учеников. Этим "Сотка" расширяют свою аудиторию.
Гость
11 марта 2025, 15:00
Если чё, я в МГИМО лехко поступил после сотки, хотя сам из деревни с населением 500 чилавек)
Гость
11 марта 2025, 12:00
По улицам слона водилииии
Палыч 02

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2025, 11:57
Ну вот живут же люди, а то начитаешся нытья в местных комментариях, так все плохо народ последние... без соли доедает
Гость
11 марта 2025, 10:56
В чём прикол я росроилс калинум видел в волгограде
Гость
11 марта 2025, 09:23
Это подтверждает мысль о матдостатке нацменьшинств в России.А вообще такое авто только для "понтов", а не для постоянной езды по российским дорогам, тем более по волгоградским.
Гость
11 марта 2025, 07:58
На красной поляне машин такова уровня как траликов в волгограде
Гость
11 марта 2025, 06:49
Думал Даше Грачёвой в Дубай ламбу везут
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 марта 2025, 21:04
Обычно такие машины живут яркую, но недолгую жизнь. Окружающие препятствия норовят врезатся в красавицу. Слишком быстро движутся, относительно машины.
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 20:54
суперкар? Почему не автомобильт? Хватит новых иностранных слов, остановитесь.
Гость
11 марта 2025, 08:18
Автомобиль тоже иностранное слово. Остановитесь!
Гость
10 марта 2025, 19:30
реплика
Гость
10 марта 2025, 19:27
Объясните - зачем такая машина? На ней даже лежачего милицейского не перековыляешь. Понты, разве что.
Гость
10 марта 2025, 19:15
З А Ч Е М?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 марта 2025, 18:15
судя по опубликованным в статье финансам и налогам- типичные жу-жу..... Понятно куда уходили бабки с сотен миллионов. Жлоба давила заплатить положенное. Вот и весь имидж. Отдельная ржака по поводу где покататься по буеракам. Это то же самое как приобрести в хуторе Етеревка ламбу для поездки на колхозный рынок в районный центр......
Гость
10 марта 2025, 18:05
Деревенские новости...
Гость
10 марта 2025, 18:00
что опять? Его ведь спалили! Или перекрасили, для очередного палева?
Гость
10 марта 2025, 17:59
Вот это новость!
Гость
10 марта 2025, 17:36
А когда привезут "Спички, мыло, керосин", под Волгоградом будет счастье
Гость
10 марта 2025, 16:52
к..градцы впечатлились недосягаемыми технологиями.
Гость
11 марта 2025, 10:48
да собственно кроме тебя и петрова никто не впечатлился.
Гость
10 марта 2025, 16:50
хозяин наверное слесарь или электрик с завода
Гость
10 марта 2025, 16:53
с красного Актября, везде реклама, как там клево
Гость
10 марта 2025, 16:28
Старую ламбу втюхать хотят... а вообще норм бабла на школоте поднимают.. никогда не подумал бы, что на подготовке к егэ столько денег можно срубить...
Гость
10 марта 2025, 16:51
Как ты вообще связал это авто с ЕГЭ?
Гость
10 марта 2025, 18:15
Гость
10 марта 2025, 16:51
Как ты вообще связал это авто с ЕГЭ?
Очевидно, авто принадлежит компании, которая занимается дистанционной подготовке к ЕГЭ, впрочем, жертвам ЕГЭ это не понять.
Гость
10 марта 2025, 19:27
Гость
10 марта 2025, 18:15
Очевидно, авто принадлежит компании, которая занимается дистанционной подготовке к ЕГЭ, впрочем, жертвам ЕГЭ это не понять.
Эм... Мда.
Гость