V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

11 м/c,

ю-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 86,57
EUR 93,66
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Волгограде родители 12-летнего школьника заявили, что ребенка высадили из электробуса из-за трех рублей

11 марта 2025, 20:16
Гость
17 часов
Это каким образом прокуратура провела проверку ?))). Это как Средеахтубинская ?
Гость
1 час
а что не так со среднеахтубинской? тебя признали виновным, вот и не голоси.
Гость
15 минут
написано же каким образом. перечитай заново, если не дошло.
Почему у бездомных собак бесплатный проезд, а у детей платный?!
Я не очень верю рассказам подростка. Меня больше волнует вопрос почему в Москве все пенсионеры ездят бесплатно в общественном транспорте? У них пенсии и зарплаты гораздо выше наших.
Гость
1 час
Дипутатам веришь!
Гость
17 часов
Почему у депутатов бесплатный проезд, а у школьников и пенсионеров нет?
Гость
17 часов
С чего ты решил что бесплатный ? Тянут с бюджета столько сколько влезет и немного через край вываливается .
Гость
17 часов
Да хватит ерунду писать.с чего у депутатов бесплатный проезд в троллейбусе?может ещё и в трамвае?
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Да хватит ерунду писать.с чего у депутатов бесплатный проезд в троллейбусе?может ещё и в трамвае?
Я вам больше скажу. Года два назад на ЖД вокзале в туалете видела объявление, кто посещает сие заведение бесплатно. Думаю, все догадались….
Гость
17 часов
Никогда система не признает своих ошибок и нарушений .
Гость
17 часов
Почему в электробусах 15а не работают камеры, не работает Gps ( электробусов очень часто не видно на табло остановок)? Из бюджета перевозчику перечисляют деньги. И эти деньги перечисляются при исправных видеокамерах, gps, валидаторах.
Гость
14 часов
потому, что расейского производства
Гость
5 часов
А что у нас много специалистов, которые могут отремонтировать это оборудование? И тут деньги не помогут!
Гость
17 часов
Если люди не будут есть свиней ,,, свиньй съедят нас людей .
Гость
1 час
поэтому вы сюда приехали?
Гость
57 минут
Хорошая тема - надо сходить за грудинкой... )))
Гость
13 часов
Потому что живёшь в россии. Я живу в Мадриде и у нас проезд просто бесплатный.
Гость
1 час
я тоже живу в париже но каждый день тут..а какое место вы называете мадридом, ангарский или нижний тракторный?
Гость
17 часов
Свой удлинитель в следующий раз пускай возит с собой раз пользуется электроьусом .
Гость
17 часов
Часто родители обвиняют всё окружение ребёнка, а начинать нужно с себя любимых. Обеспечить проезд ребёнка с билетом их обязанность.
Гость
16 часов
Какие родители шустрые - все знают, а то что за проезд надо платить это из возмущает. Надо контролировать не общество, а своих детей.
Гость
5 часов
А почему у прокуратуры не возник вопрос почему камеры не работали,может там муляж...Но заходя в тролейбус или автобус всегда себя,в камере видишь у водителя, а здесь сразу камеры работать перестали
Гость
16 часов
Пусть спасибо скажут, что в транспорте не оказалось ревизоров и, из числа пассажиров, сотрудника органа опеки...Как бы родители объясняли отсутствие у несовершеннолетнего средств на поезд? Детьми нужно заниматься, и собой, а не искать виновных вокруг.
Гость
17 часов
Странные родители.время на прокуратуру находят,а времени проверить деньги у ребенка нет .
Гость
17 часов
Да может они в хате крысятничают мелочовку друг у друга .
Гость
1 час
Подростки разные бывают. Он мог и сам выйти. 12 лет уже не маленький, должен понимать, что и как. Водитель не обязан уговаривать ребёнка остаться в салоне. Входил один, значит и выходить будет один. Решил сойти раньше - скатертью дорога.
Гость
12 часов
Сначала надо определиться, что делать с детьми в следующих ситуациях: а) не хватает немного денег на проезд, б) не хватает много денег на проезд и в) нет денег на проезд. А то что там проверять-то? Водитель сделал все по инструкции: нет денег, высадить. Ребёнок? Ну так делайте исключения: детей нельзя высаживать из автобуса, если у него не хватает три рубля на проезд. Если четыре рубля не хватает, то уже можно, но только если тёплая погода и до 17:00.... А если совсем нет денег, то... Ну не знаю, если температура не ниже 5, до 17:00 и нет осадков... А то ничего этого нет, сам догадайся. Не высадит, а там по камерам посмотрят и скажут, что должен был высадить. И че делать? Прощай, премия. P.s. Мы раньше тоже катались зайцами. Подходит такой кондуктор и «оплата за проезд», а ты ему такой «нету». Ну он дальше проходил. Но там камер не было, все на усмотрение кондуктора, да и все равно никто не знал, сколько кондуктор с водителем подворовывали
Гость
5 часов
Не надоело педалировать тему высадки бедненьких и несчастных из общественного транспорта? Сколько езжу - ни разу не высаживали пассажиров у которых не хватает денег. Либо другие рубль доплачивают, либо так едут. Из пальца высасываете повод.
Гость
16 часов
ну так вопрос к ролителям! их проверку нужно проводить! почему у ребенка не было денег на проезд?
7 часов
Потерял, это же дети, они "круженные" и рассеянные
Гость
1 час
7 часов
Потерял, это же дети, они "круженные" и рассеянные
точно потерял или мамашка болт забила?
Гость
15 часов
А почему родители не дали ребенку достаточно денег на проезд?
Гость
15 часов
Какой бред тут пишут про родителей и никто даже подумать не может, что ребёнок банально, мог потерять или потратить деньги на что-нибудь.
Гость
14 часов
так пусть не тратит
Гость
14 часов
Гость
14 часов
так пусть не тратит
Если в вас нет ничего человеческого, то как вы можете раздавать советы по какому-то поводу, особенно насчёт детей?
Гость
7 часов
12 лет возраст вполне для того что бы понять что надо платить за проезд или шагать пешком как альтернатива
Гость
5 часов
От сотрудников мэтроэлеетротранспорта всего можно ожидать, они как то с проездной,хотели чтоб я оплатила.Был проездной,он не пробивплся почему-то, водитель остановил транспорт и требовал оплатить, как только я сказала что это проездной, он сразу оплатился...Похоже выключили оплату и хотели получить наличные.
Гость
1 час
у вас то карта шестерочки вместо проездного, то шестерка пик. и каждый думает, что хитрый- "карта не пробивается" да она месяц как пуста. ах, какое почти натуральное удивление!
Гость
16 часов
Очередная история от яжматери
Гость
17 часов
Прокуратура ее сотрудник в прак приезжал и опрашивал всех в отдельной комнате с лампой направленной в лицо ?
Гость
17 часов
Родителям даю подсказку бесплатную . Прокуратура приложила к ответу письменному документацию что перед выездом с номером автобуса что видеокамера при выезде не работала ))). Или сами завтра сами езжайте в парк и требуйте , вызывайте полицию если откажутся и начнут хамить.
Гость
5 часов
Нету в прокуратуре специалистов своего дела! Бездельники и коррупционеры!
Гость
3 часа
точна. разнесите весь город за 3 рубля!!! мамашка не на пивко в пацану сотку в кармашек бы лучше положила.
Нет денег - нет поездки, все верно.
Гость
17 часов
Нельзя что бы были факты прицендентов когда виновными оказываются юридические лица а уж тем более ФГУПЫ ))).
Гость
1 час
Белорусские школьники значит могут бесплатно ездить на городском транспорте, а у нас нет. Думаю в России дети до 18 лет должны ездить тоже бесплатно, пока они не работают, а учатся.
Гость
14 часов
Одно только потребительское отношение и ничего больше! Ну ничего...дети вырастут и станут такими же, как взрослые в комментариях! Общество, как никто, делает людей такими, каких оно заслуживает!
Гость
1 час
расскажите как вы воспитали своих или кроме собачки никого?
Гость
14 часов
высадили и правильно сделали
Гость
17 часов
И ни у кого из пассажиров не нашлось трёх рублей?????? Ну и времена настали…. Все, наверное, в телефонах. Идели или делали вид. Что «спали»…
Гость
16 часов
Сейчас такие законы, что лучше подальше держаться от чужих детей.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Сейчас такие законы, что лучше подальше держаться от чужих детей.
Не законы а от яжмамы, держаться подальше от детей.
Гость
1 час
шта характерна. были уже подобные случаи. и как всегда находится "святоша"- эх, меня там не было, я бы...почему то вас нет в автобусах- троллейбусах.. ууу, панимаиш, тут два варианта, либо вы врете, и доброта у вас показушная либо вы никогда не пользуетесь общественным транспортом. дед Борис
Гость
16 часов
Да хватит на родителей все валить. Ну случилась такая ситуация, может, ребёнок булочку купил в буфете или сок. Просто приходилось выручать в похожей ситуации и детей, и взрослых. Всякое бывает…. Прям три рубля пожадничали дать. Не бойтесь делать доброту, и вам сторицей вернется.
Гость
14 часов
А может всё-таки это родители пожадничали ему лишних три рубля дать, чтобы и на проезд хватило, и на булочку, и на сок...Зато теперь шумиху раздули-все вокруг виноваты, что не оплатили за их ребёнка проезд...
Гость
1 час
есть нужда а есть хитро...задость (старался как мог толерантно). разные понятия.
Гость
15 часов
Как же меня удивляют взрослые, находившиеся рядом! Как обычно ни у кого не оказалось трёх рублей...
Гость
14 часов
Да ни в рублях дело, а в человеческом, в отношении к детям! А у нас к ним относятся хуже чем к скоту!
Гость
3 часа
Гость
14 часов
Да ни в рублях дело, а в человеческом, в отношении к детям! А у нас к ним относятся хуже чем к скоту!
точно. оправляют ребенка без наличных а потом весь мир виноват.
Гость
12 часов
Или в кармане с дыркой ходит .вот деньги и пропадают .
Гость
1 час
у звери!!! не хватило 1500 рублей на коньяк. выставили из кб.. олеша 24 годика.
Гость
16 часов
У де. машины, зачем им ездит на общественном транспорте