Профессор экономики призвал Волгоград готовиться к шокирующему росту цен на проезд
18 апреля 2025, 11:11
Гость
18 апреля 2025, 21:45
Нет таких планов. Статья для популяризации некоего профессора, ищущего новый доход в связи с невостребованностью.
Гость
18 апреля 2025, 18:23
отлично
Гость
18 апреля 2025, 15:51
да поскорее бы уже все это развалилось, сил нет....
Гость
18 апреля 2025, 15:41
Это что за герб с расцветкой украинского флага?
Гость
18 апреля 2025, 15:06
Когда странв перешла на военное производство, остальные сферы страдают. Скоро и медицина и образование схлопнутся. Они выгоду властям не несут в краткосрочной перспективе. В в долгосрочной им не надо, они старенькие все. Так что, незавидное у наших детей будущее
Гость
18 апреля 2025, 15:06
Губеру зарплату подняли до уровня кремлевских слуг народа, остальным не положено, положена только шокотерапия.
сегодня страстная пятница, день скорби. Подскажите, как скорбит без водки? И сколько можно, нужно выпить?
Гость
18 апреля 2025, 19:24
организм сам подскажет сколько можно)))
Гость
18 апреля 2025, 14:30
Брать брать немедленно Одессу и Николаев.
Гость
18 апреля 2025, 14:20
Ципсошники потеряли новые методички и не знают что писать.
Гость
18 апреля 2025, 14:19
Мне вот интересно каким образом можно готовиться к шокирующему росту цен на проезд? Что нужно сделать чтобы быть к нему готовым? Устроиться на вторую работу или просить повышения заработной платы у работодателя?!
Гость
18 апреля 2025, 14:10
Пусть профессор скажет сколько десятков триллионов напечатано, и как при этом не будут расти цены!
Гость
18 апреля 2025, 14:06
Ух ты, целый профессор. А мы то не ждали.
Гость
18 апреля 2025, 13:56
Умные люди давно вывели дегьги.
Гость
18 апреля 2025, 13:17
Меча: "Иосиф Воскрес!"
Гость
18 апреля 2025, 13:20
Многие этого хотели
Гость
18 апреля 2025, 13:13
Отмените интернет, сделайте каждый сайт платным и за дорого. Чтобы мы могли выбирать, что нам действительно нужно!?
Гость
18 апреля 2025, 13:10
Я вижу во всем в этом плюс. Меньше будем покупать, что-либо, будем тогда реально, чего-то хотеть и будем счастливы, как раньше, когда меньше было шир-потреба.
Гость
18 апреля 2025, 13:38
А давайте отменим зарплаты и выплаты тем, кто "за родину" воюет? Ну или сократим до 15-20 тыр рублей. Будут возмущаться, объявить иноагентами и нелюбителеми родины, антипатриотами. Пусть тоже мало покупают и будут счастливы
Гость
18 апреля 2025, 13:47
Гость
18 апреля 2025, 13:38
А давайте отменим зарплаты и выплаты тем, кто "за родину" воюет? Ну или сократим до 15-20 тыр рублей. Будут возмущаться, объявить иноагентами и нелюбителеми родины, антипатриотами. Пусть тоже мало покупают и будут счастливы
А это причём? Ну если говорить об этом, хотя это другая тема, то Зарплаты отменять никому нельзя!! Или вы думаете, что кто не "Воюет", тот от солнечного света питается? И за квартиры никому не надо платить, кроме них, Да?
Гость
18 апреля 2025, 13:50
Гость
18 апреля 2025, 13:38
А давайте отменим зарплаты и выплаты тем, кто "за родину" воюет? Ну или сократим до 15-20 тыр рублей. Будут возмущаться, объявить иноагентами и нелюбителеми родины, антипатриотами. Пусть тоже мало покупают и будут счастливы
Я имею ввиду , что люди ненужный хлам перестанут приобретать, засорять улицы. Т.Е ,Я вам про "козла", а вы про "осла"
Гость
18 апреля 2025, 12:37
Знали бы в 90-х,что реальная опа будет в 20-х годах,то там бы и остались.
Гость
18 апреля 2025, 13:23
А многие узнали, уже в 90е о реальной опе. Сейчас просто, узнали все. И это хорошо, никто не одинок..
Гость
18 апреля 2025, 13:36
тебя в 90х даже в планах не было.
Гость
18 апреля 2025, 12:35
Даже если по 100 руб. сделают,это не даст особого прироста доходов.А вообще пора уже людям нашим понять,что вожделенная местными зарплата в 80 тыс. руб. по покупательской способности равна 40 тысячям пятилетней давности,так как реальный рост инфляции не менее 20% в год.
Гость
18 апреля 2025, 13:17
Какие 80тр и даже 40? Вы с луны?
Гость
18 апреля 2025, 13:39
Гость
18 апреля 2025, 13:17
Какие 80тр и даже 40? Вы с луны?
за лежание на диване вам платят больше?
Гость
18 апреля 2025, 11:54
"готовитЬся" - исправьте, пожалуйста. Негоже новостному каналу делать такие грубые ошибки.
Гость
18 апреля 2025, 13:28
Да Уж, это наверно "спасет многие жизни"??
Гость
18 апреля 2025, 13:29
Опечатка, торопились, вы нашли, прослезились.
Гость
18 апреля 2025, 13:38
с какой поры это новостной канал?!
Гость
18 апреля 2025, 11:49
Существовать стало НЕВЫНОСИМО тяжело.
Гость
18 апреля 2025, 12:12
Легче не существовать
Гость
18 апреля 2025, 13:32
Гость
18 апреля 2025, 12:12
Легче не существовать
ну так в добрый путь! что мешает вам прекратить ваше никчемное существование?
Гость
18 апреля 2025, 16:28
Гость
18 апреля 2025, 13:32
ну так в добрый путь! что мешает вам прекратить ваше никчемное существование?
Любопытство. Опыт жизни. Как в одно утро не стало КПСС. До этого слетали бюсты и памятники идолов разных времен. Очень радостно на это смотреть.
Гость
18 апреля 2025, 11:48
Для того чтобы видеть шокирующий рост цен на все несколько лет подряд, обнищание людей, доведение их до крайней черты не надо быть профессором.
Гость
18 апреля 2025, 13:36
уточните, интернет у вас оплачен проданной почкой?
Гость
18 апреля 2025, 13:59
Гость
18 апреля 2025, 13:36
уточните, интернет у вас оплачен проданной почкой?
Донорской кровью.
Гость
18 апреля 2025, 14:21
Гость
18 апреля 2025, 13:36
уточните, интернет у вас оплачен проданной почкой?
В окоп , женщина, быстро
Гость
18 апреля 2025, 11:48
Да без вашего профессора всё ясно. От его провидческих речей картошки больше станет? Как бы голодухи не было, как думаете прохвессар?
Гость
18 апреля 2025, 11:47
Проклятые хвашисты не хотят стаффаться
Гость
18 апреля 2025, 13:27
Да они и не будут сдаваться, они нас доить будут еще интенсивнее, чтобы себе утробу бесконечную набивать
Гость
18 апреля 2025, 11:44
А чё на донбасе разве не так же
Гость
18 апреля 2025, 12:11
В 23 года только житель Донбасса из МВД, смог официально уйти на пенсию.
Это официальный рекорд России.
Гость
18 апреля 2025, 11:42
глупость несусветная! зачем вам мнение неизвестного прохфесора когда есть свой, штатный. да, пусть старый но свой!!
Полностью согласен с уважаемым профессором. Он дает объективные и смелые оценки.
Санкции против нас все жёстче ( долго перечислять) , бюджет пустеет. Доходы от экспорта падают, падает торговля, с Китаем....
Главным источником его пополнения будет его народ.
Нет другого источника.
Тут просто не имеет смысла врать. Факты сами лезут. Официальной инфляции никто не верит, о ней даже молчат
Это уже не инфляция, это гиперинфляция.
ЦБ не дали возможности в декабре поднять ключевую ставку и всю нагрузку инфляции перенесли на людей. Тем временем новые милларлеры прибывают как грибы а Москва заняла второе место в мире по числу самых богатых людей.
За чей счет этот банкет, господа капиталисты???
Гость
18 апреля 2025, 12:10
А где народ возьмет деньги? ЖКХ тоже обещают шок.
Гость
18 апреля 2025, 11:32
Собрать бы всех причастных в колымских лагерях, следующие эти проблемы мигом бы решали
Гость
18 апреля 2025, 11:49
и скрепы вяликости из наших голов тоже исчезнут?
Гость
18 апреля 2025, 11:57
Олигархов с сотню туда и все наладится.
Гость
18 апреля 2025, 13:07
Гость
18 апреля 2025, 11:49
и скрепы вяликости из наших голов тоже исчезнут?
Только не вЯликости, а вЕ
Гость
18 апреля 2025, 11:26
Цена на нефть резко опустилась! Не смогли удержать ! Хорошо , что не удерживают от роста цену на топливо! Профессора от экономики все доступно об’яснили
Гость
18 апреля 2025, 11:31
Во всем мире цена топливо резко упала даже в тех странах которые не добывают ни одного литра нефти и газа, но только не у нас.
Может хватит нас доить, сколько можно?? Могополии озверели совсем от жадности.
Спрос на нефть падает, производство его растёт. США, Казахстан, Катар, лат Америка.
Цены идут вниз.
Гость
18 апреля 2025, 11:41
Гость
18 апреля 2025, 11:31
Во всем мире цена топливо резко упала даже в тех странах которые не добывают ни одного литра нефти и газа, но только не у нас.
Может хватит нас доить, сколько можно?? Могополии озверели совсем от жадности.
срочно приведите статистику, сколько было, сколько стало. как конкретно вы мониторите весь мир?
Гость
18 апреля 2025, 11:26
Спецоперация сама себя не оплатит. "Пушки вместо масла" и всё такое
Гость
18 апреля 2025, 11:25
Это после того как "Глава СК потребовал разобраться с повышением проезда в транспорте под Волгоградом"? Лихо! Это так выгляжит разборка?
Смотрите статью ниже!
Достижения
Первая десятка