V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

751мм 77%
Подробнее
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стало известно состояние взрослых и детей, раненых в крупной аварии на федеральной трассе под Волгоградом

27 мая 2025, 11:55
27 мая, 20:53
" Вертикаля", так умело строившаяся, во всех сферах нашей жизни, иначе- "СПРУТ", ( куда там до Итальянской) Творит- свои чёрные дела! Намедни, узнала расценки в ЮФО, на права! Комп +вождение! Глазки- " в кучку от расценок" Сама, не вожу, не моё ! Муж , дочь! Зять- есть права ( но- Не его , как и у меня) Пришла к выводу, что, скоро за рулём , останутся:- содержанки, богачи ( наворовавшие) , залезшие в кредиты ( для заработать), и - полицаи ( жёны дети) , военнообязанные! , судьи, прокуроры ( и их детки и внуки) Если кого-то пропустила, их- нисчесть!
27 мая, 14:32
Такие новости, к сожалению, теперь будут еженедельно. Сезон начался.
Гость
27 мая, 16:59
Транзитный город застрял с обустройством дорожной сети ещё в 20 веке .
Гость
27 мая, 19:44
Может возможность купить права, совсем не учась, всему виной, а???
27 мая, 20:26
Я, вначале, тоже так думала. Но, читай статеЮ! Чётко написано, о качестве дорог , в городке Волгоградике и- его окрестностях! Но, руководы!- всё " ТУРИЗЬМУ" ждут! А она- уже " приехала"
Гость
28 мая, 00:45
27 мая, 20:26
Я, вначале, тоже так думала. Но, читай статеЮ! Чётко написано, о качестве дорог , в городке Волгоградике и- его окрестностях! Но, руководы!- всё " ТУРИЗЬМУ" ждут! А она- уже " приехала"
Если состояние дороги не очень, то тем более куда гнать??? сам когда учился в автошколе специально выезжали с инструктором за город и отрабатывали скоростной режим, манёвры и обгоны. С тех пор хорошо различаю кто реально учился и сдавал на права, а кто купил, последних на дороге немало к сожалению(((.
Гость
27 мая, 12:14
Дороги от Мамяна и Франгуляна!
Гость
27 мая, 12:21
машины из поднебесной только для дорог поднебесной
Гость
27 мая, 12:34
кредит ещё за китайца 5лет платить
Гость
27 мая, 12:30
И ведь смело лезут за рули, никого не страшат такие дальние поездки с детьми.