Ну и хорошо. Пускай фуры стоят за городом, не нужны они тут
Гость
13 июня 2025, 14:17
Ну тогда и питайся воздухом и ходи пешком,раз тебе фуры не нужны🤦♀️
Гость
13 июня 2025, 04:41
Как обычно, надурили.
Гость
13 июня 2025, 04:34
Так делается голод. И бунт.
Гость
12 июня 2025, 23:09
Так местные грузовички грузоподъёмностью 3-5 тон сегодня не пускали. Пустые с развоза по области возвращались. Не могли домой попасть. На жаре полдня стояли. А завтра в пять утра на загрузку, опять по области молоко возить.
Гость
12 июня 2025, 23:01
закройте его для всех и для легковых то же они то же портят дорогу. пускай ездят на общественном транспорте
Гость
13 июня 2025, 00:21
Пешком надо ходить. А паны пусть здоровье портят в своих бентли...
Гость
12 июня 2025, 21:00
давно пора фуры изымать а водителей на сво на каждом по аварии со смертями
Гость
12 июня 2025, 20:54
интересно это на фоне блистательно проведенной операции Паутина? гаишники, досматривайте там хорошенечко
Гость
12 июня 2025, 19:37
А фуры мешают только водителям на маленьких машинах, тогда давайте вообще не пускать грузовики в город не бензовозы ни магнит вообще ни кого, мы же на грузовике разбиваем дороги, если бы меньше в карман дожили то и дороги были бы нормальными
Гость
13 июня 2025, 04:37
Бибизяны постарались
Гость
12 июня 2025, 19:34
Пробки и в новом рогачике, и местных домой не пускают говорят ждите 23 часов, а выгрузку ни кто не отменял и штрафы за срыв тоже и всё это ложиться на водителя т.к не построил правильно свой маршрут и время
Гость
13 июня 2025, 00:29
Ну, это же праздник!
Надо потерпеть...
Гость
13 июня 2025, 04:39
А если психанут и дороги заблокируют к чертям. )))
Как думают в Европке сделать в случае губера? )))
Гость
13 июня 2025, 04:42
Гость
13 июня 2025, 04:39
А если психанут и дороги заблокируют к чертям. )))
Как думают в Европке сделать в случае губера? )))
Шухера
Гость
12 июня 2025, 19:15
Маразм крепчает, чья-то "светлая" голова подмахнула приказ не пускать грузовые в город, не вдаваясь в подробности, теперь не только фуры, но и мусоровозы, и машины сетевых магазинов не пропускают.
Огромная пробка образуется перед постом на "танцующем" мосту.
Все вынужденные простои логисты автомобильного и воздушного транспорта вобьют в цену товара.
Плохо, что в день свободной и независимой России есть ограничения и зависимость от известной опасности.
В магазинах пусто не будет. Потому как будут запредельные цены.
Да и сейчас вполне себе покупают говядину по 700 руб/кг.
Гость
12 июня 2025, 18:35
А когда разрешат въезд, кто-нибудь знает или где эту информацию можно посмотреть?
Гость
12 июня 2025, 18:45
нигде, ждите звонка!
Гость
12 июня 2025, 18:21
Прально, нефиг троянских коней в город завозить!))
Гость
12 июня 2025, 20:29
правильно в городе праздник а фуры все видели по телевизору что они могут натворить так и обделаться можно
Гость
13 июня 2025, 04:43
Гость
12 июня 2025, 20:29
правильно в городе праздник а фуры все видели по телевизору что они могут натворить так и обделаться можно
Ликвидировать фуры.
Телеги и арбы. На рикшах.
Гость
12 июня 2025, 17:22
Оно и видно, что запретили движение для большегрузов по Волгограду с 26 мая. На улице жара зашкаливает, день в разгаре и полно фур по шоссе Авиаторов. Если так и дальше пойдет, то дорога превратится в разбитое корыто.А это, на минуту, тоже лицо города. Эти фуры я наблюдала 9,10,11 июня. И до этого. Еду и ругаюсь. Где они делают эти обьезды, если они вот едут. Сегодня не выезжала, а вчера ездили
Гость
12 июня 2025, 19:40
не стоило приезжать в миллионник. Синлром архангельской старухи
Раньше, ещё как-то реагировали. Но, когда населенение, совсем- " под плинтус" загнали? Ори- не ори! Вся ры-фа- в стонах и жалобах! Уму не постижимо, с великой натяжкой, сделанный- миллионник- НИКУДА, добраться , нет возможности!!! " Сахара"- наступила, но, отечественным руководам- ВСЁ пофиг! Из люксовых авто с кондейками, " мелкие проблемы" горожан- НЕ ВИДНЫ!!!
если не пускать большегрузы в город, то должны быть по периметру перевалочные базы. тупо не пускать грузовики в город - будут сорваны перевозки и будет еще одна (рукотворная!) причина взлета цен.
Гость
13 июня 2025, 00:44
Ага. Фуры не пускать, а по периметру -проволоку с током... :\
Гость
13 июня 2025, 04:34
Гость
13 июня 2025, 00:44
Ага. Фуры не пускать, а по периметру -проволоку с током... :\
Все к тому
Гость
14 июня 2025, 07:17
Проще запретить, чем что то организовать . Что бы была бесперебойная работа и доставка.
Гость
12 июня 2025, 14:49
А редакция может уточнить, как тогда осуществляется в настоящий момент любое строительство на территории города, если введен запрет на движение грузовиков?
Гость
12 июня 2025, 15:35
Как, как. Как обычно, кому надо тот ездиет. Миксеры бесперебойно по городу гоняют в течение дня. Потому что надо понимать, что день для работы, а ночь для сна.
НИКАК! Жрать, с такими наворотами- миллионник- будет - три раза в неделю! И- по заоблачным ценам! Только - УРОДОВ, рассказывающих, о тележках переполненных и- машинах - во дворах, отсеивайте!!!! Завистливые - " УРОДЦЫ", ничего не понимающие, - что происходит!
Как, как. Как обычно, кому надо тот ездиет. Миксеры бесперебойно по городу гоняют в течение дня. Потому что надо понимать, что день для работы, а ночь для сна.
"Как, как. Как обычно, кому надо тот ездиет. Миксеры бесперебойно по городу гоняют в течение дня." Это , следует трактовать ( дневное ездиньё , кому можно)? Как , кто заплатил- Кому- надо- тот едет? УЖАС! И- поделать, ничего нельзя! - ВЕРТИКАЛЯ, строившаяся- 25 годиков- не потерпит- "новичков и слома системки"???
Гость
12 июня 2025, 13:11
Как нам перевозчикам работать мы везем три груза и две точки выгрузки Волгоград одна точка выгрузки средней ахтубе как нам это все сделать? сколько дней мой водитель должен стоять в 35 градусный жаре а вес у нас всего 9 т груза???!!!
Гость
12 июня 2025, 15:00
Да, в нашей стране без приключений никак не обходится, идиотизм какой-то
в смысле быстрее её вообще не делают, мост через канал достраивают полтора землекопа еле двигаются,а про дорогу там тишина.....как и в пойме последний участок есть в планах на будущее ....
Гость