V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

вос.

756мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Волгограде заметили роскошную суперъяхту, идущую вверх по Волге

12 июня 2025, 18:53
Гость
Гость
13 июня 2025, 10:11
Вот кому на руси жить хорошо!
Гость
13 июня 2025, 07:17
Что? В их хранции больше не пущают?
Гость
13 июня 2025, 06:10
Увидев яхту, вспоминается реклама орбита, "просидели мы на яхте 2 недели"
Гость
12 июня 2025, 22:38
"отдыхающие на роскошном корабле"🤣 Хорошо не авианосце...
Гость
12 июня 2025, 22:13
Я ее в ипотеку взял. Нравится?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 июня 2025, 21:23
Цитата: На гражданских речных судах обязательно должны быть нанесены следующие обязательные опознавательные знаки: Государственный и регистрационный знаки: Присваиваются Росморречфлотом при регистрации судна. Идентификационный номер: Наносится контрастным цветом на бортах судна. Изображение Государственного флага Российской Федерации: Наносится на судно. Идентификационный номер наносится контрастным цветом на обоих бортах судна. Середина идентификационного знака должна находиться на расстоянии 1/4 длины корпуса от форштевня одной строкой От себя. И где соблюдение регламента , приказа Минтранспорта?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 июня 2025, 21:27
Упоминание про плывущий топор у ла Кукуева было жестоко нейтрализовано. Как сейчас говорят.
Гость
12 июня 2025, 22:33
Плевать они хотели на закон, закон не для олигархов.
Гость
13 июня 2025, 05:15
12 июня 2025, 21:27
Упоминание про плывущий топор у ла Кукуева было жестоко нейтрализовано. Как сейчас говорят.
Ваши глупые шутки уже всех достали. Не лечить ни шутить не можете.
Гость
12 июня 2025, 21:10
Здравствуй параллельная реальность..
Гость
12 июня 2025, 21:07
Я даже читать не стал статью эту дурацкую! И что плывет и пусть плывет и дальше мне пофиг
Гость
13 июня 2025, 10:16
В ад!
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 21:04
А не замахнуться нам на Уильям, так сказать Шекспира нашего (повторить 1917 г.) Но настоящих буйныйх мало, вот и нету вожаков. (2025 г.) Такой каламбур получился. Уж извиняйте, что не так.
Гость
12 июня 2025, 21:01
Яхта фиговенькая, по-сравнению с яхтой "Штандарт" так, неплохой катерок и не более, хозяин явно не самый богатый человек в России.
Гость
12 июня 2025, 20:46
Украли 100 пудов
Гость
12 июня 2025, 20:45
Как обычно на яхте видны молоденькие гейши и упитанные мужики. Пока людям есть нечего гнезда разврата и богатства множатся.
Гость
12 июня 2025, 20:47
Так это закон капитализма: богатые становятся еще богаче, а бедные еще беднее.
Гость
12 июня 2025, 21:11
Гость
12 июня 2025, 20:47
Так это закон капитализма: богатые становятся еще богаче, а бедные еще беднее.
Причем богатые насилием запрещают применять насилие бедным, чтобы стать богаче.
Гость
12 июня 2025, 20:36
А про хозяина почему ничего не говорите, засекречен?
Гость
12 июня 2025, 20:42
Хозяин у нас один, все остальные слуги различного ранга.
Гость
12 июня 2025, 20:33
Вот где все деньги народа, где социалка, медицина, нормальные пенсии, образование и т д. Отхватили все богатства страны и живут как в раю за счет бедствий осталтных.
Гость
12 июня 2025, 20:58
Все в полном соответствии с законами капитализма
Гость
12 июня 2025, 21:02
Гость
12 июня 2025, 20:58
Все в полном соответствии с законами капитализма
Что даже Ленина не читавший совок может знать о законах капитализма?
Гость
12 июня 2025, 21:38
Гость
12 июня 2025, 20:58
Все в полном соответствии с законами капитализма
ты не тот регион выбрал для совковизации. Тут ваших алкашей-дедов встречали выстрелами в упор.
Гость
12 июня 2025, 20:30
местные патриоты уже туда жен и дочек на заработки повезли
Гость
12 июня 2025, 20:28
Никак олигархи "стали" получив сверхдоходы отдыхают. Доходы олигархов растут как на дрозжах.
Гость
13 июня 2025, 07:57
ДроЗжи , надо запомнить
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня 2025, 20:22
Страна господ, страна рабов...
Гость
12 июня 2025, 20:45
Если взялся цитировать Лермонтова, делай это корректно и не перевирай, правильно: "Страна рабов, страна господ".
Гость
12 июня 2025, 20:48
Да мы и сами быть рабами не против.
Гость
12 июня 2025, 20:50
Гость
12 июня 2025, 20:45
Если взялся цитировать Лермонтова, делай это корректно и не перевирай, правильно: "Страна рабов, страна господ".
Что это меняет?
Гость
12 июня 2025, 19:51
А на каком языке характеристика яхты со словом « супесь»?
Гость
12 июня 2025, 19:33
ну , ладно, посмотрел . Дальше что?
Гость
12 июня 2025, 19:22
Пир во время чумы
Гость
12 июня 2025, 19:35
Это разведка Илона Маска, пирс для безопасной швартовки присматривает:)
Гость
12 июня 2025, 20:53
Да бросьте Вы шаблонными фразами писать, нет никакого пира и нет никакой чумы, есть реальность, в которой не пересекаются миллиардеры и простые люди, это просто разные жизни.
Гость
12 июня 2025, 21:00
Гость
12 июня 2025, 20:53
Да бросьте Вы шаблонными фразами писать, нет никакого пира и нет никакой чумы, есть реальность, в которой не пересекаются миллиардеры и простые люди, это просто разные жизни.
Совки глупы по определению и их словарный запас всегда был ограничен передовицами с совковых ресурсов
Гость
12 июня 2025, 19:12
на России правильно
Гость
12 июня 2025, 19:34
не трожь ты Россию, русских это оскорбляет. РФ твоя страна, в которой неострый сторож
Гость
12 июня 2025, 19:08
Олигархат не просто смеется над нами, он нагло на нас плюет.
Гость
12 июня 2025, 19:31
такова уж ваша дурацкая планида....
Гость
12 июня 2025, 19:32
Тоже хочешь яхту? Вам Явлинский предлагал в 18-м году бесплатные участки от 30 до 60 соток под коттеджи по программе "Земля — дома — дороги", где государство ещё и субсидировало 2/3 затрат на строительство. В 96-м году Фёдоров предлагал вам быть сособственниками земли, заводов и природных богатств в порядке народного самоуправления. Но это всё вам было не надо.
Гость
12 июня 2025, 19:33
Гость
12 июня 2025, 19:32
Тоже хочешь яхту? Вам Явлинский предлагал в 18-м году бесплатные участки от 30 до 60 соток под коттеджи по программе "Земля — дома — дороги", где государство ещё и субсидировало 2/3 затрат на строительство. В 96-м году Фёдоров предлагал вам быть сособственниками земли, заводов и природных богатств в порядке народного самоуправления. Но это всё вам было не надо.
Картошка на даче и рыбалка были в приоритете.
Гость
12 июня 2025, 19:06
Это уже не жизнь, это жалкое выживание а эти шикуют!🤬 Хватит!@@
Гость
12 июня 2025, 19:37
Заслужили.
Гость
12 июня 2025, 19:04
Люди бедстуют а навориши кайфуют. Цены на горючее, тарифы и цены снова поднимают. Совершенно обнаглели.
Гость
12 июня 2025, 19:38
Что намерен предпринять?
Гость
12 июня 2025, 20:56
Люди разные, кто-то бедствует, большинство все устраивает, нувориши кайфуют и не считают, что обнаглели.
Гость
12 июня 2025, 21:00
Гость
12 июня 2025, 19:38
Что намерен предпринять?
Работать не буду! Революцию устрою, как дед, и поделю.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 июня 2025, 19:02
Расходы на оборону увеличились кратно. А деньги не исчезают. Они лишь меняют собственника. В конечном счете, большая их часть оказывается на счетах бизнеса приближенного к ВПК. У нас 1% населения принадлежит ок 90% всех богатств страны. Указанная яхта - ничтожная часть богатства миллиардеров. При желании, можно узнать кому реально принадлежит яхта. ( а не на кого записана)
Гость
12 июня 2025, 20:35
Ну за чем ты постоянно выдумываешь?!
Гость
12 июня 2025, 20:48
Так ты тоже не так давно позицианировал себя как очень состоятельного гражданина.
Гость
12 июня 2025, 20:51
Гость
12 июня 2025, 20:48
Так ты тоже не так давно позицианировал себя как очень состоятельного гражданина.
Так он за вас переживает. На как бы немного со стороны.
Гость