Волгоградцы раскритиковали чиновников за острую нехватку водителей автобусов
7 августа 2025, 19:30
Гость
12 августа 2025, 10:02
Блогеров возьмите в водителей автобусов - они на своих репортажах из кабины доберут недостающую официальную зарплату. Креативность проявите, а не кретинизм.
Гость
12 августа 2025, 10:01
Как вы не понимаете? Лишь недавно, чтобы только устроиться на новый автобус с водителя брали мзду. А вы хотите. чтобы в уютные кабины вас еще и с нормальной зарплатой просто так сажали? Чиновник покамест тот еще и при круговой поруке наследования кресел, суть методы не поменяется никогда. Как надоели в стране лицемеры и очковтиратели. В этом они хорошо развиваются, как и в остальных грехах.
Гость
9 августа 2025, 15:46
Там скоро брать будет нечего. Солярки нет, налички нет. Нет дополнительной выгоды в работе на автобусах. Автобусы газовые, налички мало, всё по чекам, камеры. Золотые времена закончились. Плюс зарплатная политика МЭТ помогла людям найти новую работу. Работать ни у кого нет особого желания.
Гость
8 августа 2025, 16:22
Скажу из своего опыты Прасолову снимите и 30 водителей вам обеспечены сразу придут бывшие которых она выгнала за правду
Гость
8 августа 2025, 16:20
В Красноармейском хорошо а на спартановке ещё лучше!
Гость
8 августа 2025, 16:19
Администрация не знает чтоль что творится в ПАТП 7?
Гость
8 августа 2025, 16:16
Ребята и девчата.за воротами очереди всё хотят у Прасоловой работать водителями.
Гость
8 августа 2025, 08:35
ноете что жрать нечего а работать не идете...странные вы.
Гость
8 августа 2025, 07:43
помидора на руль!!!
Гость
8 августа 2025, 06:44
Что они ни делают, не идут дела
Видно в понедельник их мама родила
Гость
8 августа 2025, 06:35
До чего не прикоснутся эти существа - все превращается в золото. Только с точностью до наоборот.
Гость
8 августа 2025, 03:06
Дивный план Андрейиваныча по замене эффективного транспорта на питеравту ожидаемо потепел крах. Как, впрочем, и остальные его прожекты. Возглавляемый неудачником в штанишках НКВД город превратился в город-неудачник.
Гость
8 августа 2025, 04:14
кого хочешь возвратить, боцмана или лунтика?
Гость
8 августа 2025, 05:38
Гость
8 августа 2025, 04:14
кого хочешь возвратить, боцмана или лунтика?
Других представить не можешь?
Гость
8 августа 2025, 05:41
Гость
8 августа 2025, 04:14
кого хочешь возвратить, боцмана или лунтика?
Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет, придите княжить и владеть нами
Гость
7 августа 2025, 22:45
Не хватает полиции, не хватает врачей, не хватает продавцов, не хватает водителей! Чтобы все хватало?????? Везде уже давно и давно зарплата должна быть больше 100 быть! Не ищите дураков, инфляция 20 в год, а зарплаты 40 тыс, как были так и есть. Вот как водитель будет получать больше 100 в месяц, вакансий не будет свободных
Гость
8 августа 2025, 01:17
Ну ты то не перебарщивай,чинушам теперь что свои зарплаты урезать?Они и так на постоянной измене вдруг народ что удумает
Последние 2-3 года из-за изменения направления грузовых ( возим в Азию) потов резко выросла потребность в водителях.
Компании готовы платить 150- 250 тр. Водилы ушли туда.
Денег в гор казне нет. И не будет в обозримом будущем.
Что делать? Вводить в городе новые налоги, штрафы, сборы.
Либо повышать цену проезда.
Гость
8 августа 2025, 07:03
И то, и другое. И люди не будут ездить без крайней необходимости. Как раньше, такси только вокзал, аэропорт, ресторан.
В поликлинику даже не надо было, не доводили людей до такой немощи.
Гость
7 августа 2025, 21:59
2 миллиона вылетевших из КНДР, птенцов Ына исправят ситуацию как с собаками так и с автобусами, заодно помогут с рождаемостю у школьниц, за совсем небольшую плату.
Гость
7 августа 2025, 21:14
"Проблема пришла откуда не ждали" - занятная подпись под фото с Бочаровым
Гость
7 августа 2025, 20:46
пусть сами и их личные водители садятся за руль автобуса
Нужно упростить требования к водителям автобусов.Чтобы любого могли научить сразу именно на автобусе и не придирались при сдаче. Сейчас требуются права на легковую машину, на которые самому сдать трудно, и потом переучивают на автобус.
Гость
7 августа 2025, 21:15
лучше вообще не учить .. пусть в процессе обучаются
Гость
7 августа 2025, 22:08
Ты реалтно так думаешь? Если да, чтобы ты ездил всегда только с водителем получившим права по твоей упрощенной схеме.
Гость
7 августа 2025, 20:34
С трамваями 3,4 маршрута такая же проблема. Интервал между вагонами по 15-30 минут, вагоны разваливаются на ходу, рельсы сыпятся, контактная сеть рвется, но никому из чиновников нет до этого дела.
Гость, и Вам тоже, что-то не вижу Вас в числе недовольных
Гость
7 августа 2025, 22:04
Передадут в концессию и с плеч долой. ЖКХ же передало государство олигархату а убыточное водоснабжение концессии, капремонт же заставили платить несуществующий и за парковки , лечение и образование и т.д.
Так что способ есть, если что аювсе в домике, ничего не касается кроме сбора налогов! Тут равных нет.
Гость
8 августа 2025, 02:34
Гость
7 августа 2025, 22:04
Передадут в концессию и с плеч долой. ЖКХ же передало государство олигархату а убыточное водоснабжение концессии, капремонт же заставили платить несуществующий и за парковки , лечение и образование и т.д.
Так что способ есть, если что аювсе в домике, ничего не касается кроме сбора налогов! Тут равных нет.
помню ужас, когда жкх было в руках коммунистов.
Гость
7 августа 2025, 20:31
Плохо ходит 21 автобус. 35 в выходные вообще ждать 20 мин.
25 только более менее без претензий к маршруту, 59 вроде намного стал лучше.
Маршрутка 43 стала цивильная, новые с кондиционерами. А 46с, 3с душегубки душегкбками
Гость
8 августа 2025, 02:33
в любой душегубке сидя лучше, чем в скотовозе стоя в толпе.
Гость
8 августа 2025, 07:01
Нормальные они. Просто очень востребованы, машин бы добавить.
Гость
7 августа 2025, 20:14
Транспорт ходит хаотично, хочет ходит,хочет не ходит...Раньше питеравто выгодно было делать больше рейсов, теперь он переменовался и интереса нет, теперь автобусы ели ели ездят, возможно водители бояться на новых автобусах ездить они постоянно ломаються...непросто и года ,а водители двери закрыть не могут....кондиционеры практически не работают лучше нормальный транспорт купили с хорошей подвеской, едишь как на грузовой машине, все кошки считаешь...Купите лиазовские автобусы,там хоть комфортно было,тепло зимой и поохладно в жару.
Гость
7 августа 2025, 20:29
Аполитично рассуждаете.... ЛиАЗ бы столько не откатил
Гость
8 августа 2025, 07:04
Деньги определяют у них закупки, а не качество.
Гость
7 августа 2025, 20:12
петров - гусаков, сказочники. опять напридумывали каких то горожан...
Народ нынче стал более нервный, злой. Люди не понимают что денег нет, продолжают мечтать о каком то повышении зарплаты. Ребята, вы забыли что у нас СВО? Мы никак не добьёмся своих целей
Гость
7 августа 2025, 20:45
Аскол, а кто в этом виноват???
Гость
7 августа 2025, 21:04
Гость
7 августа 2025, 20:45
Аскол, а кто в этом виноват???
А спроси его, за кого этот крендель голосовал всю свою бессознательную жизнь.
Гость
7 августа 2025, 22:09
Гость
7 августа 2025, 21:04
А спроси его, за кого этот крендель голосовал всю свою бессознательную жизнь.
А какая разница, три дня бумаги в сейфе!🤣
Гость
7 августа 2025, 19:32
Пусть водителей своих служебных авто направят на исправление ситуации
Гость
7 августа 2025, 22:00
А права водителю легковушки на автобус ты справишь?😁
Гость
7 августа 2025, 23:44
Гость
7 августа 2025, 22:00
А права водителю легковушки на автобус ты справишь?😁
написано же что автотранспортное предприятие за свой счёт обучает на категорию Д. Просто работа на членовозах ( персональных) блатная берут только своих чтобы лишнего не болтал. Но ведь полно не перс а просто служебных закреплённых за организацией вот водителей служебное и направьте— им ещё и права справят на будущее за казенный счёт
Гость
8 августа 2025, 02:32
пусть свалят из города, частники вмиг наладят перевозки, как уже было.
Достижения
Пальцы в огне