V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Волгограде горожане возмущаются решением чиновников о сокращении протяженности популярных маршрутов

18 августа 2025, 09:04
Гость
Гость
18 марта, 22:52
Им все равно. Они на транспорте не ездят.
Гость
19 августа 2025, 18:32
А вот если бы была новость о сокращении бестолковых чиновников в волгограде....горожаней бы это новость обрадывала
Гость
19 августа 2025, 18:13
Как можно лишить жителей г.Краснослободска единственного транспорта на котором можно было уехать в город ис города без пересадок.Чиновники никак не задумались о том на сколько затратно добираться на работу и с работы,а особенно тем кто ездиет на учёбу.Опять видимо надо писать питицию чтоб народ хоть кто то услышал.
Гость
19 августа 2025, 17:45
Все для народа
Гость
19 августа 2025, 17:16
Губернатор отдаёт автобусны волжанам а нам самим ездить неночем.
Гость
19 августа 2025, 17:08
Губернатор собрался отдавать автобусы в волжский а нам самим неночем ездить
Гость
19 августа 2025, 16:47
Губернатора менять.Ставить надо того который будет думать а народе а не о прибыли авто калонны
Гость
19 августа 2025, 16:40
Если сократили, альтернативу за апустите
Гость
19 августа 2025, 15:10
Вот и Сталинград!А вы думали что все к лучшему!Ан нет! Сытый !!! голодного не врахумеет!!!
Гость
19 августа 2025, 10:56
Готовим коллективный иск на ухудшение условий оказания услуг по перевозке в адрес Администрации, Концессионера Трамвая (привет кривые рельсы за полгода эксплуатации), высчитываем ухудшение 30 минут в день * 220 рабочих дней * 250-600 руб. за час = около 30000-70000 руб на человека в год упущенной выгоды
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 18:45
Сегодня вечером видел и 160, и 260 маршрутки в Краснооктябрьском районе.
Гость
18 августа 2025, 18:32
Сегодня все маршрутки ходят без изменений. Никаких проблем не наблюдается
Гость
18 августа 2025, 16:35
Очень быстро все покатилось. Такое ускорение придает будущий крах всего и вся? "заводов, газет, пароходов"?
Гость
18 августа 2025, 15:13
Городище привязали к больнице 25 ? Такое впечатление,что там одни больные живут!
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 15:44
Тем более 25-я больница городская, а не областная.
Гость
18 августа 2025, 13:14
может это украинские хакеры подделывают документы нашей администрации?
Гость
18 августа 2025, 12:56
Да сделайте уже оплату проезда каждые 5 остановок. Все ж к этому идёт??!
Гость
18 августа 2025, 11:55
Все для народа,ай да красавцы
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 11:51
Хе хе хе, меньше этих ведер будет на дороге, ну а жителям кушерей советую купить лапти усиленные армированные чтобы пешочком шарк шарк шарк.
Гость
18 августа 2025, 15:21
вижу что все-таки выросло
Гость
18 августа 2025, 11:17
Я при Ельцине возмущалась
Гость
18 августа 2025, 11:08
Беспредел,все думают а народе
Гость
18 августа 2025, 10:48
Так обещал же губернатор продлить трамвай от обувной фабрики до акварели и далее до Колизея взамен маршруток.
Гость
18 августа 2025, 10:32
Спасибо большое руководству города! На чем на работу добираться? На набитых как селёдки в бочке троллейбусах? Даже автобус не ходит с 7 гвардейской до Ворошиловского района! Уехать невозможно! С утра просто порадовали! Зарплаты сокращают, маршрутки убирают все замечательно! Такая забота о гражданах!
Гость
18 августа 2025, 10:31
Да чтож такое-то! Разрешения на застройки когда подписывались, то думали, что люди купят квартиры и будут пешком ходить? Санаторный, Родниковая Долина, Новый Свет, Комарова - с транспортом просто ужас, люди просят добавить транспорт, а кто их слышит! Всё "лучше и лучше" с транспортом делается...для людей! и на такси не наездишься!!! там тоже цены заоблачные стали...а ехать надо, пешком не дойти! ГЛАВНОЕ НИКТО НЕ СЛЫШИТ! и делает вид что всё прекрасно! Надо не к приездам чиновников готовиться и шмоны наводить, а предлагаю нашему ГУБЕРНАТОРУ приехать в Комарова часов с 7:30 до 8:30 и попробовать влезть в маршрутку 50! и доехать как килька в бочке, простоять в пробках при выезде на 2 продольную, без кондиционера до работы! может тогда что-то изменится!!
Гость
18 августа 2025, 13:02
Вот поэтому люди бегут из этого города кто куда.....
Гость
18 августа 2025, 10:29
Спасибо большое руководству города! На чем на работу добираться? На набитых как селёдки в бочке троллейбусах? Даже автобус не ходит с 7 гвардейской до Ворошиловского района! Уехать невозможно! С утра просто порадовали! Зарплаты сокращают, маршрутки убивают все замечательно! Такая забота о гражданах!
Гость
18 августа 2025, 09:35
Маршруты номер 174 и 260 очень важны для жителей Ворошиловского и Советского районов. Особенно - микрорайона СХИ и поселка имени Петрова. Им и так очень непросто добираться в центр города либо обратно. В час пик, утром и вечером, в транспорт прямо-таки не втиснуться. Теперь же ситуация станет ещё хуже. Раз там кому-то такие терпится урезать эти популярные маршруты, так пусть запустят, в качестве компенсации, для жителей Советского района другие, связывающие их с центром города.
Гость
18 августа 2025, 09:36
Фантазируй дальше.
Гость
18 августа 2025, 11:14
пригородные маршруты и не должны по всему городу ездить. Должны быть пересадочные узлы с них
Гость
18 августа 2025, 11:42
Гость
18 августа 2025, 11:14
пригородные маршруты и не должны по всему городу ездить. Должны быть пересадочные узлы с них
к чертям собачьим разогнать весь ваш комитет.
Гость
18 августа 2025, 09:23
скотские маршруты давно пора убрать из центра города ,а так же почему на маршрутных маршрутах нет автомобилей для перевозки инвалидов это вообще позорище для власти ,на каждом маршруте должна быть маршрутка с работой по расписанию и иметь возможность перевозить инвалидов
Гость
18 августа 2025, 09:30
тебе про вастуданепосылали не говорили еще?
Гость
18 августа 2025, 09:57
прокуратура ау ау ау
Гость
18 августа 2025, 09:23
Волгоградцы утром на остановках ласково именуют Бочарова со товарищи созвучными с названием венецианских лодок эпитетами
Гость
18 августа 2025, 12:54
"Эта неприятность затмевается радостью от скорой победы" (с) Аскол.
Гость
18 августа 2025, 14:29
Гость
18 августа 2025, 12:54
"Эта неприятность затмевается радостью от скорой победы" (с) Аскол.
Боюсь даже представить победные цены в пятерке.
Гость
18 августа 2025, 18:38
Зачем портить название лодок надо называть всё своими именами
Гость
18 августа 2025, 09:20
.. vетераны поддерживают ... . еще в отдельно взятой нашей героической области - поднимите пенсионный возраст
Гость
18 августа 2025, 09:38
Интересная идея. Надо проанализировать, где здесь благо для народа и принять решение.
Гость
18 августа 2025, 09:17
эта неприятность затмевается радостью от скорой победы !
Гость
18 августа 2025, 09:24
От НАШЕЙ победы! Тогда то и узнаем, кто-НАШИ.
Гость
18 августа 2025, 09:25
ЖД вайсков не призывали разве? В связи с крайнем идиотизмом...
Гость
18 августа 2025, 09:29
В отличии от вас нам в РФ радоваться нечему.
Гость