V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Смотрим, как в Волгограде идет реконструкция трамвая на Ангарский

25 августа 2025, 17:48
Гость
Гость
28 августа 2025, 12:48
Это издевательство над здравым смыслом !!!
Гость
27 августа 2025, 10:24
К первому сентября, а год не уточняли???
Гость
26 августа 2025, 10:30
Стараются ......
Гость
26 августа 2025, 05:29
Даже на фото видно, что пути кривые Похоже будет тряска, как в волгоградской "метро"
Гость
26 августа 2025, 04:55
Трамвай устаревший вид транспорт занромождает проездные пути ведь были же троллейбусы а сейчас уже ест электробусы эй меры губернаторы включите мозги
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 августа 2025, 02:39
как положено на сдачу этого привезут группу тел для перерезания ленточки! Жаль что их не "ушатает" во время короткой поездки под фанфары масмедия. Есть люди которые видят трамвая и автобусы только когда их привезут резать ленточки.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 августа 2025, 02:34
Проезжал вчера. Обратил внимание что где уже уложены и отрихтованы рельсы- подложка, отсыпка пирога полотна не выровнена -- вся в сильно заметных волнах ......Предстваляю как будет мотать и трясти трамвай. Сколько то трамваев розобьют свои тележки .....
Гость
25 августа 2025, 23:35
Лучше вспомните, что ранее клали сразу готовые куски рельсошпальной решетки, хоть с бетонными, хоть с деревянным шпалами, и делал это один рельсоукладчик. Ну а теперь нам концессии расскажут как же это было неправильно, неверно и наверное даже неэкологично. А джамшуты с кувалдами - вот они то да, сама экология и безопасность, положат кривые рельсы - трамваи меньше будут разгоняться - меньше износ подвижного состава, меньше вероятность аварий, всё сходится!
Гость
27 августа 2025, 15:22
Ну по фото там наши Иваны.
Гость
25 августа 2025, 21:00
Перекладывают старые , но хотелось бы и новые линии !! Похоже, все что попроще - также и с тротуарами , проездами поступают , там где все уже было , новая плитка , иногда видно , что б/у - это кто ж тут у нас посется" ?
Гость
25 августа 2025, 20:48
Криворукие рельсы. Не более.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 августа 2025, 20:43
Я рад , что в городе идут такие ремонты. Это наша безопасность и регулярность движения. Конечно, всем хочется , чтобы работы шли быстрее. Но уж как умеют. А где у нас лучше? Часто там проезжаю. Всегда есть рабочие и тяжёлая техника. Я видел старые шпалы - одна труха. Непонятно кто кого держал. Рельсы держали шпалы, или шпалы рельсы. )
Гость
25 августа 2025, 21:03
Спасибо , что рассказали , а то как то грустно
Гость
25 августа 2025, 22:47
Док, хочу спиться, но не получается. 100 гр. водки - и видеть её больше не могу. И трезвею быстро. Что со мной не так? Помогите мне, доктор!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 августа 2025, 09:48
Гость
25 августа 2025, 22:47
Док, хочу спиться, но не получается. 100 гр. водки - и видеть её больше не могу. И трезвею быстро. Что со мной не так? Помогите мне, доктор!
Поздравляю, вы здоровы. У вас хороший хороший рвотный рефлекс. Хотите испортить себе здоровье? Чаще смотрите телевизор. ))
Гость
25 августа 2025, 20:40
Рельсы по Ангарском разобрали в мае , а к работам приступили только в июле , и почему то , трамвай отменили от Жилгородка ?! впрок ? до будущего года , чтоб привыкали
Гость
25 августа 2025, 20:38
В районе кольца в том году разве ремонтировали? или там только плитку на остановке уложили?! поставьте ,пожалуйста , скамейки на остановке ДЮЦ ! очень много людей , тяжело стоять! для чего эти реконструкции , если горожанам трудно
Гость
25 августа 2025, 19:55
Вернулись к технологии каменного века. А раньше рельсоукладчик был...
Гость
25 августа 2025, 20:52
Раньше и заводы ЖБИ были , и РБУ , и фундаменты не такие как сейчас ж/ дома, строят - палка копалка и цемент китайский
Гость
25 августа 2025, 19:08
Ужас! Пути лелади с союза, а эта спешка до первых морозов и снега , зачем торопится? Пустили бы автобусы каждые 20 мин и нормально положили рельсы, а то все видно как волнами идут пути. И рабочих жаль и людей, а все потому что не думают о гражданах те кто должен наш местный
Гость
25 августа 2025, 19:01
Опять рабочие без касок, один в кроссовках, безобразие
Гость
25 августа 2025, 18:42
Нездоровые люди. Там больница, надо было вообще убрать рельсы с Ангарского и пустить автобусы по выделенной полосе. Вы больные люди. Зачем вам трамвай и от Голубинской до Детского центра? Нездоровые.
Гость
25 августа 2025, 18:44
Трамвай с ангарского ходит ещё в Жилгородок и в Ворошиловский.
Гость
25 августа 2025, 18:44
конечно убрать, разве больнице нужно дребезжание грунта рядом. Приборы же точные работают в операционных.
Гость
25 августа 2025, 19:30
Гость
25 августа 2025, 18:44
Трамвай с ангарского ходит ещё в Жилгородок и в Ворошиловский.
Вот интересно... кто дизлайк поставил - может доказать обратное? )))
Гость
25 августа 2025, 18:16
Рельсы только укладывают, а они уже ржавые. Через пару лет в труху и снова реконструкция!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 августа 2025, 19:13
Ржавчина на рельсах - мелочи. Они быстрее от реборд износятся.
Гость
25 августа 2025, 20:43
Они всегда так выглядят , которые не эксплуатируется, лежали под дождем
Гость
27 августа 2025, 15:22
Рельсы всегда ржавые, когда не в масле.
Гость
25 августа 2025, 18:15
Что-то на фото рельсы совсем кривые...
Гость
25 августа 2025, 20:46
Да старым рельсам ещё сносу не было , как и трамваям старым! Вагоны не болтались , сиденья удобные - не надо карабкаться на возвышение , поручни у входа удобно держаться и освещение адекватное , видно остановки
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 18:09
Свежо приданье, но вериться с трудом. К 1 ноября!
Гость
25 августа 2025, 20:06
Какого года, герр губернатор?
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 23:07
Гость
25 августа 2025, 20:06
Какого года, герр губернатор?
Гость, я думаю, что он ещё не определился.
Гость
25 августа 2025, 17:58
Меня терзают смутные сомнения, что 1 сентября трамвай будет ходить...
Гость
25 августа 2025, 17:51
Как же криво уложены рельсы!
Гость
25 августа 2025, 18:18
Главное, что старые рельсы выгодно сданы на металлолом. А как уложены новые уже мало кого интересует. Но казалось чего проще там было пустить троллейбусы. Расширив автодорогу. И убрав оттуда депо.
Гость
25 августа 2025, 20:42
Гость
25 августа 2025, 18:18
Главное, что старые рельсы выгодно сданы на металлолом. А как уложены новые уже мало кого интересует. Но казалось чего проще там было пустить троллейбусы. Расширив автодорогу. И убрав оттуда депо.
Трамвай лучше! особенно старенькие волгоградские
Гость
25 августа 2025, 21:48
Криво , может казаться на фото , а вот нигде не видно , и на прежних снимках тоже , специалиста с нивелиром, или типа того , что горизонталь контролирует (( будем болтаться в вагонах потом (( (( ((
Гость