V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Волгограде мэрия заявила о резком сокращении компенсационных автобусов на Ангарский

15 сентября 2025, 09:01
Гость
Гость
17 сентября 2025, 22:04
Когда пустят шестёрку
Гость
17 сентября 2025, 18:02
Интересно, а рельсы на кривизну и волны уже проверяли?
Гость
16 сентября 2025, 08:23
А вы хотитн как в 90-е? (путин в.в.)
Гость
15 сентября 2025, 19:29
Главная задача была распилить, а не уложить. С главной справились.
Гость
15 сентября 2025, 16:18
Где трамваи 4 и 5? Это просто издевательство над людьми. На 4 можно было доехатьдо Голубинки и пересесть на 10. А теперь ещё и 15 электробус отменят. ЖУТЬ!!!!
Гость
15 сентября 2025, 16:17
Может стоит закупить крокодилов, вырастить бамбук и применять эти средства для наказания чиновников и ремонтников?
Гость
15 сентября 2025, 12:41
Верните 1, 4, 5, 6 и 7 трамваи! Сколько можно издеваться над людьми! Технические ходят. Когда уже нормальные пойдут?
Гость
15 сентября 2025, 12:27
Когда "четверку" вернут? В прошлом году уже ремонтировали разворот, пошли "десятки" значит, конечная тоже рабочая. Сколько можно тянуть?
Гость
15 сентября 2025, 12:16
нужно сократить чиновников и их зарплаты
Гость
15 сентября 2025, 12:15
зато плату за проезд поднимают
Гость
15 сентября 2025, 11:55
Нужно сократить мэрию и пойдет все в гору
Гость
15 сентября 2025, 12:32
Сейчас правоохранители многих сокращают, следите за публикациями.
Гость
15 сентября 2025, 11:06
Вчера, вечером, открыл карты, и посчитал количество трамваев, троллейбусов, автобусов, на популярных маршрутах... Некоторых дождаться очень проблематично. Посмотрите сами, вы будете неприятно удивлены.
Гость
15 сентября 2025, 11:20
я удивлюсь, если узнаю, что кто-то ещё удивляется происходящему в этой стране...
Гость
15 сентября 2025, 12:16
Гость, а плату за проезд поднимают с 1 октября
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 сентября 2025, 10:57
Негативный заголовок неверен по сути. Трамваи стали ходить чаще, ремонтные работы близятся к завершению. Срыв сроков сдачи. - очередной позор мэрии.
Гость
15 сентября 2025, 10:57
Планироваться до 2026 года ха ха ха
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 10:33
Так им так им, так им и надо. Анхарские фавеллы, сентер цивилизации.
Гость
15 сентября 2025, 11:05
Там же на Ангарском вилла главной экозащитницы Волгограда и по совместительству похоронщицы Соловьевой! Что же не помогает своим соседям?
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 11:27
Гость
15 сентября 2025, 11:05
Там же на Ангарском вилла главной экозащитницы Волгограда и по совместительству похоронщицы Соловьевой! Что же не помогает своим соседям?
кто для неё свои, свои на мерендосиках катаются по лазурным берегам типа её сыночка, а те кто как сурикат в позе дозорного на остановке в кросиках и джинсиках высматривает лоховозы едущие в сторону центра, какие они свои, это так грязь под ногтями мешающаяся и ноющая в интернетах.
Гость
15 сентября 2025, 10:17
Жмэринские пешком скачуть...
Гость
16 сентября 2025, 10:26
Ага...накуси выкуси...Они довольны и Пражским,и Парижским ,и Краковским трамваями.Их никто и ничто в Украине не держит.Уже хлопцев до 22 лет выпустили.А вас?Следующий пакет санкций запретит туристические визы.И тогда даже те 500 тыс рос.туристов,которые успели в этом году прорваться в ЕС, будут обходиться Африкой и Китаем.😝
Гость
18 сентября 2025, 21:30
Это вы про подрядчика?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 сентября 2025, 10:13
судя по тому как гремят , раскачиваются по горным увалам трамваи - качество работ крайне отвратительное. Даже на глаз видно что все криво-косо и не горизонтально с горками и впадинами- там, где раньше был нормальный ровный путь. Такое ощущение, что работали шабашники ...... укладка полотна с короткими рельсами без плетей - это прошлый век! Укладка рельсов плетями – это процесс замены стандартных коротких рельсов на длинные, сваренные на рельсосварочных предприятиях или непосредственно на месте укладки, что делает железнодорожный путь бесстыковым и обеспечивает высокую скорость движения, а также комфорт пассажиров. Такой путь отличается долговечностью и меньшими затратами на обслуживание, но требует высокий уровень исполнителей работ.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 сентября 2025, 11:05
Укладка длинной рельсо- шпальный требует соответствующего оборудования, техники. . Длинномерный транспорт, железнодорожные шпалоукладчики и главное, нежны специалисты. Где же все это взять? )) Конечно, неровные рельсы должны далее пройти технологическую операцию нивелирования в 2х плоскостях. Это вы не видели как трамваи в Саратове ходят. Скачут вверх- вниз , в стороны. Страшно смотреть.))
Гость
15 сентября 2025, 11:09
15 сентября 2025, 11:05
Укладка длинной рельсо- шпальный требует соответствующего оборудования, техники. . Длинномерный транспорт, железнодорожные шпалоукладчики и главное, нежны специалисты. Где же все это взять? )) Конечно, неровные рельсы должны далее пройти технологическую операцию нивелирования в 2х плоскостях. Это вы не видели как трамваи в Саратове ходят. Скачут вверх- вниз , в стороны. Страшно смотреть.))
У нас трамваи должны ходить как в Саратове? Люди правы: было нормально, стало хуже. Исполнители деньги получили, а ответственность не понесли.
Гость
15 сентября 2025, 11:18
Гость
15 сентября 2025, 11:09
У нас трамваи должны ходить как в Саратове? Люди правы: было нормально, стало хуже. Исполнители деньги получили, а ответственность не понесли.
А Вы хотите, чтобы они ходили, как в Париже? Ну так и вести себя тогда надо соответствующе..
Гость
15 сентября 2025, 09:50
Без трамвая 5 или компенсационного автобуса 15 сегодня в Жилгородке был просто кошмар. Десятый троллейбус не мог вместить всех желающих. Слышала бы администрация сколько проклятий звучало в их адрес
Гость
15 сентября 2025, 11:19
администрации по барабану, хоть обматеритесь.
Гость
15 сентября 2025, 12:18
Гость, и правильно звучали проклятия !!!
Гость
16 сентября 2025, 10:19
Гость
15 сентября 2025, 12:18
Гость, и правильно звучали проклятия !!!
А Васька слушает да ест.Ну или как с гуся вода.😉
Гость
15 сентября 2025, 09:29
Это им за кружевные трусики. Заслужили.
Гость